"неуловимый пкшник"

FEDOSS

Guest
Я никогда не жаловался, не писал на форумы всякой ерунды и тем более не жалуюсь, что он меня сливал в ПК 3 раза подряд, НО! Дело не в этом. Дело в том, что когда я его убил, он упал еще ПКшников, я пошел качаться дальше, он сказал мол "Жди, щас упадешь" и после этого я смотрю как он бафает мертвое тело твинком своим, которое лежит, и он ПК. Черех пару минут смотрю по пати меня бьет кто то, но никого не вижу рядом с собой и просто у меня умирают персонажи по одному. Огляделся, смотрю, он до сих пор у меня мертвый лежит.
Собственно вопросы следующие у меня: Что это было? "ПК невидимка"? Лаг системы? Лаг Лионны или что? Просто объясните мне глупому, как мне надо было сражаться с "невидимым мертвым ПКшником"?)
Screenshot_3.jpg
 
мб заюзал скил "позвони другу админу" хотя маловероятно,я этого скила в работе лет 5 не встречал уже.
 
Нет во всем виновата Глупая Администрация и грёбаный автолут из за которого всё глючит)
 
Вот и весь ответ :
загружено.jpg
 
Нет во всем виновата Глупая Администрация и грёбаный автолут из за которого всё глючит)
Товарищи-звоните в Склиф.тут - травма.
 
Диалога надо брать в ракетную промышленность - его бомбит так, чо можно на Марс слетать таком двигателе.
 
Back
Top Bottom