норм?

Status
Not open for further replies.

Light_Apokalipsis

First Messages - 12 Level
Утром лично видел и писал петишку и проверял всеми возможными способами чувака на бота. в т.ч. бил сапорта убивал в пк и тд-нулевая реакция фарм без сосок.

прям сейчас вижу кровавое весло опять в игре, продает "афк кач"
это норм?)
 
Админ на сервере приветствуются боты? ответь? надо быть жостким в этой позиции либо мы его баним либо все качаем ботов и раз в неделю заходим распродатся
 
Боже вы хоть понимаете что вы пишете? как тяжело не матерится.
АФК КАЧ: Вы сидите афк свой бомже час возле камня или за деревом а яерс качает париками вы платите ему адену все довольны
 
Боже вы хоть понимаете что вы пишете? как тяжело не матерится.
АФК КАЧ: Вы сидите афк свой бомже час возле камня или за деревом а яерс качает париками вы платите ему адену все довольны
дело не в том что ты зарабатываешь на каче а в том что ты на боте сам качаешься. Я против такого явления на серве. И если это будет продолжатся то покину проект. А там.... второй третий пятый десятый... это ни кому не нравится
 
Боже вы хоть понимаете что вы пишете? как тяжело не матерится.
АФК КАЧ: Вы сидите афк свой бомже час возле камня или за деревом а яерс качает париками вы платите ему адену все довольны
причем тут это? я утром видел его качающимся без сосок спросил ответа ноль ударил еешку она себя батл хилом хиляет, слил в пк еешку, берс просто продолжает фармить мобов, слил уже будучи пк его, убил 3 рб рядом, он все лежал
 
Боже вы хоть понимаете что вы пишете? как тяжело не матерится.
АФК КАЧ: Вы сидите афк свой бомже час возле камня или за деревом а яерс качает париками вы платите ему адену все довольны
и кстати скрины этого есть
 
В п**** это комьюнити вы идиоты, кому ты веришь? парень сделал скрин как убил пк еешку без шмота и сказал что софт, следом я его убил он мне мешал качатся я выиграл в драках и он начал что то нести на форуме в итоге меня посадили в тюрьму и я доказывал пол дня то что я невиновен и доказал, то что я бил без сосок да так как их тупо не было, далее тут есть реально софтеры но мне похрену на них все и так их знают с паравозиком в 9 окон, Потому что на меня вылили мусор на форуме у меня горит Пруфы? Нету Ничего нету просто расфлудили и началось, мне весь день пишут мп весь день пытается кто то слить или как то достать, вы серьёзно? из за нытика на форуме....позор комьюнити!!! По пруфам я кричал о продаже кача! И да кач ТОП и вы можете пойти делать свои дела афк на время оплаченого кача именно это я имелл введу под АФК качем вот скрины как я качаю я приложил и если у вас есть хоть капля логики вы поймете, там не то что юзать какой то бот софт кликер или быть афк нереально там вообще адски надо долбить по клавиатуре что бы самому не умереть + я ставлю торт поэтому беру деньги это обычная экономика ла2 так что уже хватит флудить и давайте делать интересную игру а не заниматся дизморалью


https://i.ibb.co/8rGGTSB/Shot00005.png
 
и кстати скрины этого есть
Тогда ответь мне мой друг как ты так контришь 7 окон что легко убиваешь рб как ты говоришь и т.п с таким то паровозиком???? Уж не ботовод ли ты часом? Руками это невозможно контролировать каким бы пианистом ты не был


 
что по чем за афк кач?)
 
Тогда ответь мне мой друг как ты так контришь 7 окон что легко убиваешь рб как ты говоришь и т.п с таким то паровозиком???? Уж не ботовод ли ты часом? Руками это невозможно контролировать каким бы пианистом ты не был


если админ спросит я запилю ему видео или покажу в дискорде-рассказывать это всем я не собираюсь.
и если что нас 4 играет.
чел что ты пиздишь-твоя еешка без шмота себя батл хиляла а ты тупо пока я ее пкашил продолжал бить мобов.


и даже когда я убил ее в пк и спросил БОТ? ты не ответил, ты не бил меня в ответ, я сделал скрин после того как убил еешку в пк и сделал скрин после того как слил тебя в пк, я думаю ГМ может проверить то что ты после этого еще лежал хз сколько
 
В п**** это комьюнити вы идиоты, кому ты веришь? парень сделал скрин как убил пк еешку без шмота и сказал что софт, следом я его убил он мне мешал качатся я выиграл в драках и он начал что то нести на форуме в итоге меня посадили в тюрьму и я доказывал пол дня то что я невиновен и доказал, то что я бил без сосок да так как их тупо не было, далее тут есть реально софтеры но мне похрену на них все и так их знают с паравозиком в 9 окон, Потому что на меня вылили мусор на форуме у меня горит Пруфы? Нету Ничего нету просто расфлудили и началось, мне весь день пишут мп весь день пытается кто то слить или как то достать, вы серьёзно? из за нытика на форуме....позор комьюнити!!! По пруфам я кричал о продаже кача! И да кач ТОП и вы можете пойти делать свои дела афк на время оплаченого кача именно это я имелл введу под АФК качем вот скрины как я качаю я приложил и если у вас есть хоть капля логики вы поймете, там не то что юзать какой то бот софт кликер или быть афк нереально там вообще адски надо долбить по клавиатуре что бы самому не умереть + я ставлю торт поэтому беру деньги это обычная экономика ла2 так что уже хватит флудить и давайте делать интересную игру а не заниматся дизморалью


https://i.ibb.co/8rGGTSB/Shot00005.png
а этот скрин, ты вчера в круме был, то что было после разбано меня не имеет. факт то что ты в круме этими же окнами качался ночью без рб ничего не отвечал не на агресию не на что, а потом еще хз сколько лежал
 
Тогда ответь мне мой друг как ты так контришь 7 окон что легко убиваешь рб как ты говоришь и т.п с таким то паровозиком???? Уж не ботовод ли ты часом? Руками это невозможно контролировать каким бы пианистом ты не был


и да не 7, я в соло и 9 окон контролю и на руоффе вообще 12 окон контролил, и ниразу не получил бан,xD просто двое других в момент твоего скрина живые были
 
Last edited:
топ способ, обвинили в ботоводстве-обвини в ответ
 
Ах ты поросёнок, хрюкаешь на окнах и не хочешь отвечать за дошик)))
 
Тень Caypmaha появилась на горизонте, старички поймут oks
Кого ты вспомнил. Надо сделать смайлы из него :D
 
Ах ты поросёнок, хрюкаешь на окнах и не хочешь отвечать за дошик)))
дошик на этом сервере? ты серьезно?))))))))))))))))
 
Ах ты поросёнок, хрюкаешь на окнах и не хочешь отвечать за дошик)))
конечно не хочу, потому что этим будут юзаться все кому не лень вообще, темболее тут поцаны оказывается не знают что переключать окна можно не только альт табом.

но не важно. если администрации все-равно я могу вполне себе годный гайд как ботоводить и не быть спаленым на мейне написать, включая впн и подмену вхида. к сожалению без ссылок, на форуме инновы обычно такие гайды удаляются в течении пары часов. и там даже фиг спалишь кто кому что передал после фарма. а на этой основе, у меня сейчас нет доступа к дискорду чтоб спросить это-поэтому спрошу здесь.
Кого ты вспомнил. Надо сделать смайлы из него :D
уважаемая администрация, а проверка на софт вообще была?
а даже если и была но софта как такового не было, за АФК кач (в плане человек спал а перс качался) (но софт был плохо настроеный но все-же).

я целиком и полностью поддерживаю что банить просто за то что кто-то сказал это такое.
но.
1) мне сказали писать в поддержку-каким образом мне скидывать туда доказательства если там даже нет функции скинуть скрин, а на форуме даже 1 файл формата бмп не скинуть, про видео я вообще молчу.
2) я не знаю какие инструменты есть у администрации, и вполне допускаю что проверить хилилась ли еешка когда я ее пкашил на батл хиле-невозможно. однако есть абсолютный факт что человек будучи под 38 +- лвл качался на мобах которые голубые без сосок. И вручную так качать будет человек который не ценит свои усилия, темболее это берс который с абилки сносит мобов на 3 лвл ниже-тоесть соски себе позволить может, и сое тоже, при том что качается на тп. (ну или опять же это плохо настроеный софт который не настроен пополнять свои запасы)
второй факт что он просто тупо не отвечал на вопрос ботоводит ли он? и не отвечал он вообще-я думаю эти логи проверить можно, во всяком на офф серваках мне скидывали переписки которые были в белом чате.
третий факт, после того как я слил еешку он даже не отреагировал на то что я убил ее и стою рядом, просто продолжал бить мобов-я уверен проверить кто кого убил и кому пытался ответить на агрессию тоже можно.
а так же проверить сколько лежал человек после убийства-вам не кажется что ответ "я был слишком переутомлен чтоб что-то отвечать и идти за сосками и качаться на голубых мобах"-ну такая себе отмаза, с учетом того что на момент бана он уже был 45+ лвлом (он был так переутомлен что вкачал еще без сосок минимум 7 лвлов?)
3) вообще я надеялся что найду поадекватней сервер чем все остальные фришки хотяб в плане обслуживания, но давайте честно-вы мне ответили что сажается в тюрьму и нужно 3 предупреждения. хорошо я скажу почему это плохая идея при всех.
момент первый- он просто скачает или купит или настроит сам бота который будет и отвечать пусть даже с набором в 3-4 фразы, либо настроит их на автофарм инстов кам лаб после определенного лвла.
момент второй, он может просто создавать бесчисленное кол-во гномов 20-25 лвла и спойлить 15-20 мобов с хилом, в этом случае гном в гф будет приносить фармя без сосок порядка полутора лимона в день, такого гнома не жаль потерять а если он не глупый то создаст нескольких таких гномов, возможно на другом от мейна компе и скачает проги впн и подмены хвида часть денег будет выкидывать в город и другую поднимать, таким юзались на оффе большая часть ботов в 2010 году и просто перебанить всех кто поднял не свою денежку-не вариант, а т.к. тут онлайн маленький он рано или поздно начнет так же подкачивать окна для фарма чего побольше, и это фиг кто запалит.
4) уже сейчас его мейн вырвался вперед и по сути он может поставить кач на боте даже на мейне в доброй четверти всего мира где его просто никто не найдет, и тут "3 предупреждения" просто не будет
5) я прям очень надеюсь что разбан был не по причине того что это платежеспособный игрок иначе этот проект ничем не отличается от других, тогда у меня есть вопрос к одному мемберу который меня на мелк звал лет 5, и вот я после того как завязал с оффом-я тут, и разницы не вижу что тут что там что на любом другом проекте. это же не так?

ну и задав ряд вопросов повторюсь, а проверка на софт была или вообще просмотр логов? или он просто сказал что был переутомлен поэтому никакой реакции на проверку бот ли это не прошел? и если тут до 3 предупреждений-могу ли я тогда тоже качать бота на твинов на подфарм и фармить 3 предупреждения а потом просто сливать акк?
 
Last edited:
Специально зарегался чтобы спросить, ну и как там дела?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom