Клан/Clan Normand (объявлен набор)

Прайм с 19.30 по мск протяженностью от 2ух часов и более. Дни плавающие, обычно пон, среда, пятница, суб, воск, а вторник и четверг релакс дни) И кстати, биш у нас уже живой..)
Понятно. Минус только по протяжённости. Я не задрот. В ММОРПГ чисто для расслабухи играю - от скорбного реала отвлечься. Больше чем на 40 минут обычно не захожу. Если это устроит, то, когда биш снова станет не живым (кстати, Категорически Вас Праздравляю что быстро чела на Биша нашли!) - пишите...
 
Я, кажется понял... Суть приема Лироя в клан/пати на его условиях примерно такая: "Возьмите меня, если вам своих проблем мало" )
 
вот думал ворваться пойграть, но когда увидел что еще и тп платные на 2ом лвле на х0.3 это ******. удачи серваку
 
уже даже из-за платных тп льют, боже мой))
 
Мне хоть где нибудь ответят, во что превращаются ваши х0.3 под всеми плюшками? ПА , Виталка, Невит, Руны и прочее?

Строите из себя фиг знает кого, а по факту как до рейтов, дак молчите.
 
Мне хоть где нибудь ответят, во что превращаются ваши х0.3 под всеми плюшками? ПА , Виталка, Невит, Руны и прочее?

Строите из себя фиг знает кого, а по факту как до рейтов, дак молчите.
Это такой лёгкий намёк, что первое место хардкора по мелку занимает всё же Айрин? "^_^"
 
Строите из себя фиг знает кого, а по факту как до рейтов, дак молчите.
калькулятор в помощь. А по-поводу "строим из себя фиг знает кого" это ты к кому обращаешься?
 
калькулятор в помощь. А по-поводу "строим из себя фиг знает кого" это ты к кому обращаешься?
Спасибо за предоставленную возможность воспользоватся калькулятором, но я слегка не знаю, какие свитки/руны опыта у вас есть. Признаюсь, хроники ХФ я по сей день плохо знаю, вдруг у вас тоже после убийства "Дракона" появляется Благой Терси дающий часовой баф на 100% опыта.

По поводу "строим из себя фиг знает кого", то обращение было непременно к тебе или вам, всем тем, кто заявляет, что данный сервер "трупрохардкор" "меганереально сложный сервер", хотя по факту, вангую там рейты до х2 дотянуть можно, если есть все то, о чем я думаю.
 
какие свитки/руны опыта у вас есть.
не выше 50%
Благой Терси дающий часовой баф на 100% опыта.
такого нет и не было
сложный сервер
сложность не обязательно заключается только в "прокачке", играют роль и другие факторы
 
какие? отсутствие конкуренции к примеру? Да, очень сложный фактор.
 
какие? отсутствие конкуренции к примеру? Да, очень сложный фактор
Такой фактор, как отсутствие конкуренции, вообще никак не влияет на сложность или легкость сервера.
Вместе с тем, советую проконсультироваться у админа, если тебе так интересно почему его называют сложным.
В этой теме я пиарю свой клан а не сервер на котором играю, для пиара сервера я использую другие ресурсы.
Я не развожу темы для срача и философствования в темах чужих кланов и не пытаюсь отпугивать людей. Прошу и вас соблюдать такую же политику.
 
для пиара сервера я использую другие ресурсы
Я раньше пиарил х0,3, но не увидев благодарности - завязал. Сейчас пиарю другой сервер. К сожалению у него высокие рейты (выше х1), так что когда на нём становится скучновато и хочется Хардкора, захожу на х0,3. IMHO х0,3 САМЫЙ ХАРДКОРНЫЙ L2-сервер в интернете. Когда я выйду на пенсию - заведу собственный L2-сервер с рейтами х0,1 для МегаХардкора ))) Но пока до пенсии вкалывать и вкалывать (((
 
Макс, беда...
 
Макс, опять беда...:еек:(((
 
Мне хоть где нибудь ответят, во что превращаются ваши х0.3 под всеми плюшками? ПА , Виталка, Невит, Руны и прочее?
А собственно игра есть игра.
Лучший вариант думаю, это сервер х0.1 по ехр, а остальное (дроп, спойл и т.д.) - 0.3-1 и не надо ещё какого-то хардкорда, всё по ХФ.
ПА - может увеличивать всё что угодно (в разумных пределах), кроме ехр.
Вот тогда будет кул сервер на котором можно зависнуть на долго.
 
Shot00210.jpg
Shot00213.jpg
Shot00219.jpg
Shot00226.jpg
Shot00233.jpg
Shot00234.jpg
Shot00210.jpg
Shot00213.jpg
Shot00219.jpg
Shot00226.jpg
Shot00233.jpg
Shot00234.jpg
Shot00213.jpg
Shot00219.jpg
Shot00226.jpg
Shot00233.jpg
Shot00234.jpg
Клан "NORMAND" сообщает:
- ведется набор ПЛов;
- ведется набор саппортов.
100% поддержка от начальников и старших по должности обеспечена!
p/s заинтересованных лиц подъем с нуля!
 
Back
Top Bottom