Клан/Clan Normand (объявлен набор)

Kerolain

First Messages - 17 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Всем привет!!!
Клан "Normand" – сообщество друзей, объединенных одной целью и интересами, для получения удовольствия от командной игры во всех ее проявлениях, групповых (клановых) мероприятий (РБ, замесы, войны кланов, осады замков и крепостей), полноценного участия в светской жизни мира Аден (ивенты, квесты), а также, просто для приятного времяпровождения за любимой игрой - Lineage 2 !

Мы клан без границ, для нас Нет Предела. Мы не просто сообщество геймеров, мы друзья в реале, товарищи на фронтах жизни и люди, которые могут помочь во всех обстоятельствах.
Вступая к нам помни, что ты наxодишь для себя не просто пристанище для голосового общения. Ты наxодишь свою новую интернет-семью.
Клан существует уже не один год, и за все это время у нас создалось хорошее сообщество, основанное на взаимном уважении.
Основная философия игры - это игра ради удовольствия. Для нас нет рамок возраста, пола или идеологического мышления. Важна личность, которая хочет так или иначе проводить с нами время.
Ограничения для кандидатов:
Адекватность и чувство юмора, онлайн, элементарное знание русского языка, способность играть за свой класс, микрофон.
 
Last edited:
Shot00019.jpg
Shot00038.jpg
Shot00054.jpg
Shot00055.jpg
Shot00057.jpg
Shot00064.jpg
 
Elcardia x0.3 (-_-+) вот это задротство.....где-то был у меня RAR ХФ)))lol
 
У меня скрины не открываются...
 
АК топ эпик,или все же и остальных фармите?
ак, бай, закен, орфен, коре на постоянной основе, не давно начали убивать фрею, готовимся к фринте, ну а валакаса держим конешно, но дамага пока не хватает, уж больно он силен
 
Last edited:
ап
 
лично я за 4 суток с 0 до 80 качал чара, на 3 саба уйдет недели 2 с учетом квестов
(все с учетом фулбаффа и простой помощи сокланов, которую мы обеспечим вступив в наш клан)
 
а как насчет набора в академию? простите за вопрос просто за восемь лет игры в ла2 ни разу не играла на лоу рейтах и не знаю куда бы себя приткнуть....
 
Up Вам ребят ) хочу начать играть на этом сервере возьмете в клан?)
 
обязательно! пм в игре Zalk, TEPEHC, Kerolain, MidgardSerpent
Хорошо обновляю клиент и захожу )
 
Back
Top Bottom