Клан/Clan Normand (объявлен набор)

Shot00164.jpg
 
лично я за 4 суток с 0 до 80 качал чара, на 3 саба уйдет недели 2 с учетом квестов
(все с учетом фулбаффа и простой помощи сокланов, которую мы обеспечим вступив в наш клан)
Очень заинтересовал сервер
но имеется несколько вопросов, если прокачка персонажа до фула занимает 2-4 недели, как получилось что за 2 с небольшим года существования сервера (с марта 2013 по июнь 2015) на сервере имеется всего 9 первых хиро?
Что сейчас с онлайном на сервере? ибо идти на сервер с экстремально низкими рейтами и мертвым онлайном прямо сказать глупо. Не пвп тебе не рынка)
И вопрос касательно вашего клана, оппозиция вообще имеется? И если да то на сколько она активна? Имеют ли место попытки отжать эпик/пвп за спот?
 
в 2013-2014 (до 2 квартала) были кланы, был рынок... я как раз пришел в начале 2014 сюда. Многие кланы фейлелись изза конкуренции, кто-то просто не выдерживал таких серьезных рейтов, на хиро не давали друг другу залиться, просто не регаясь на олимп. Да пряму скажу, онлайн критически низкий, на данный момент играет онли наш клан.
до фула занимает 2-4 недели
это мы такую прокачку обеспечиваем, а те кто пришел на серв за неимением фул бафа, покупки рун и па будет подыматься оч оч оч долго, как показывает практика сейчас, приходят приблизетельно по 10 человек в неделю и через пару дней фейлятся, якобы жооско. Кому то задрокач, кому то рынок, кому то пвп, вкусы разные..
И вопрос касательно вашего клана, оппозиция вообще имеется? И если да то на сколько она активна? Имеют ли место попытки отжать эпик/пвп за спот?
Внутри клана есть господствующий пак, остальная часть игроков не выступает против его мнения, действий.
 
Имеют ли место попытки отжать эпик/пвп за спот?
вместе с тем, включая данный фактор относительно конкурирующих кланов, привели к тому, что они просто сфейлились.
 
Ко всему вышесказанному добавлю, что я принимаю всевозможные меры для привлечения онлайна на наш серв, это реклама (инфа) на различных ресурсах, форумах различных городов, непосредственная помошь в игре новичкам и прочие конфетки плюшки и печеньки, с начало моей работы над увеличением онлайна, стало заметно появление порядка 5-10 человек в неделю, но как показывает практика только 1 из этого кол-ва остается на серве, остальные фейлятся
 
Набор актуален. Приглашаем как соло игроков, так и консты.
1.(В настоящее время требуются опытные руки, чтоб сесть за укомплектованного готового биша) заинтересованным лицам писать в лс или непосредственно в игре пм Zalk.
2.Открыта вакансия лидера для формирования конст пати и работы с новичками внутри клана.
 
Ребята если возьмете то будет ли норм пвп? А то на х0.3 онлайн маловат)) и конечно как будем шмот добывать?
 
:)) Пвп в одном клане как-то.. неочень))) Ну по логике у топ-клана сервера вряд ли будут проблемы со шмотом.. хотя бы со стандартным)
 
Ребята если возьмете то будет ли норм пвп? А то на х0.3 онлайн маловат)) и конечно как будем шмот добывать?
Иди на Интерлюд х1. Там я точно скажу как добывать шмот. Берешь кирку и каску и топаешь в шахту махать кайлом на протяжении 2-3 месяцев. А потом, ВУАЛЯ!, и у тебя уже есть первая профа и какие-то Д грейд трусы)
 
Иди на Интерлюд х1. Там я точно скажу как добывать шмот. Берешь кирку и каску и топаешь в шахту махать кайлом на протяжении 2-3 месяцев. А потом, ВУАЛЯ!, и у тебя уже есть первая профа и какие-то Д грейд трусы)
Ещё у него будет много всякого говна соспойленного.
 
Ребята если возьмете то будет ли норм пвп? А то на х0.3 онлайн маловат)) и конечно как будем шмот добывать?
пвп нет, так как отсутствует предмет конкуренции
по поводу шмота не стоит беспокоится, обеспечим
 
ЕЕ всегда актуальный класс)) ^_^"
 
ЕЕ всегда актуальный класс)) ^_^"
Хм. В какой-то момент на руоффе у всех был свой оконный саппорт, а во всех уважающих себя паках был как минимум 1 резервный ЕЕ. Так что спроса на этот класс практически не было)
 
требуются опытные руки, чтоб сесть за укомплектованного готового биша
Я так понимаю, что требуется качественно хилить милишника(ков) в пати. Теоретически мог бы сидеть на Бише, но есть проблемы психологического характера. Я в ММОРПГ отыгрываю ролевухи и поэтому, когда персы с пиками агрят слишком много мобов, я впадаю в ступор. При условии если будет кач без пики или с пикой, но за раз заагрят не больше 4-х мобов (от двух в реале могу отмахаться, не дистрофик и вдвоём против четырёх - можно), то готов обсудить сотрудничество. Далее: В какие дни недели и в какое примерно время ожидается онлайн и какой примерно протяжённости? Кроме того часть добычи должна перебрасываться на моих гномок.
 
В какие дни недели и в какое примерно время ожидается онлайн и какой примерно протяжённости?
Прайм с 19.30 по мск протяженностью от 2ух часов и более. Дни плавающие, обычно пон, среда, пятница, суб, воск, а вторник и четверг релакс дни) И кстати, биш у нас уже живой..)
 
Back
Top Bottom