Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

+1,меня теперь тоже интригует:-\\\,там ещё и любовный треугольник?:'-D
Вступай в Платинум ) Там по меньшей мере 25 молодых и привлекательных самок !)
 
а просто иметь симпатию к человеку нельзя ? Общаться в рамках френдзоны и.т.д
Ты вроде от Шерлок Холмса недалеко ушел, сам знаешь :)
Можно и просто симпатию, но так менее интересно и драматично) Куда там мне до Шерлока-то...
Я, увы, знаю куда больше, чем можно говорить. Пожалуй, это моя самая большая проблема тут)
 
Вступай в Платинум ) Там по меньшей мере 25 молодых и привлекательных самок !)
*рукалицо* *сполз под стол*
 
Вступай в Платинум ) Там по меньшей мере 25 молодых и привлекательных самок !)
Слушай! Уговорил!!!inloveЯ пошёл фастом выкачиваться!:'-D
 
А вот сейчас без шуток! Реально к кому в академку можно будет прыгнуть?
 
Ну Лариса ты у нас идешь 1к25 это лестно)) насколько я знаю у вас с лисом там тоже чтото намечалось))
 
Я, может, не в тему, но что это за хрень вылезает постоянно посреди экрана, после захода на форум и переходе на новую вкладку?
Как отключить? Достала просто уже.
 
у нас сегодня чистка должна быть академии через сутки сможем принять
 
(-_-+)

подвинься..
Прости, что уточняю, но... ты хочешь ко мне... под стол?)
 
Я, может, не в тему, но что это за хрень вылезает постоянно посреди экрана, после захода на форум и переходе на новую вкладку?
Как отключить? Достала просто уже.
обнови хром) Самого бесило )
 
Прости, что уточняю, но... ты хочешь ко мне... под стол?)
Ладно ... Проехали... А то что-то звучит фраза как-то... неоднозначно.
А то выйдет как вчера с мамой Сумрака...
 
Ладно ... Проехали... А то что-то звучит фраза как-то... неоднозначно.
А то выйдет как вчера с мамой Сумрака...
Блииин) Еще хуже звучать стало....
 
А ну да, я об этом всегда забываю. Насколько же романтично, будучи женатым человеком, клеить чужих баб на форуме онлайн игры. Потом при варианте (хотя он конечно же слишком призрачный), свалить от жены "в командировку", потра_хаться, испытать новые ощущения от посещения другой "норки" и дальше продолжить пердолить окольцованный зад своей жены. Ммммм, романтиq.
Гош, это фейс палм.
 
Прости, что уточняю, но... ты хочешь ко мне... под стол?)
>:-D я как бы офонарела просто, и сползла туда же, куда ещё.. )) Про маму не надо))) Той хватило)))
 
Я, может, не в тему, но что это за хрень вылезает постоянно посреди экрана, после захода на форум и переходе на новую вкладку?
Как отключить? Достала просто уже.
не стесняйся пиши здесь обо всём что тебя беспокоит
 
А вот сейчас без шуток! Реально к кому в академку можно будет прыгнуть?
Заходи если хочешь, но сможем принять только завтра-академка полная, почистим немножко. Правда придётся привыкнуть к некоторым людям которых априори не переубедить, к примеру и в этой теме.
 
Я, может, не в тему, но что это за хрень вылезает постоянно посреди экрана, после захода на форум и переходе на новую вкладку?
Как отключить? Достала просто уже.
Яндекс, уже о проблеме этой сообщил руту. Так что он в курсе
 
Гош, это фейс палм.
идиоты ?) если у вас половое созревание еще не закончилось то не нужно о других преполагать такие извращения.
 
идиоты ?) если у вас половое созревание еще не закончилось то не нужно о других преполагать такие извращения.
Почему ты меня то квотиш дурачек? Для нашего слоупока это норм, он сам альфа самец.
 
Back
Top Bottom