Новий сервер Lineage 2 Interlude x10

Status
Not open for further replies.

TRANCEGENDER

First Messages - 12 Level
Ребяткі давайте відкриємо сервер Lineage 2 Interlude x10 з гм шопом 1 і 2 профа за адену бафер аукціон за реальні гроші
 
Ну ось.. ніколи такого не було і ось знову.. (-_-¤)
 
Що скаже адмін?
Админ скажет, что настоятельно рекомендует писать на доступном всем языке.
Большинство, как и другие Администраторы не понимаю то, что вы написали в теме.

Попробуйте другие хроники нашего проекта, возможно вы удивитесь быстрой прокачке, легкости прохождений профессий и получения бафа.
 
Функции современного интернета позволяют очень быстро решать эти фальшивые проблемы, с якобы недоступностью понимания какого либо языка. И уж тем более, далеко не китайского, а украинского.
Правая кнопка - "перевести на русский" - и вуаля, все доступно.
 
Ребята давайте откроем сервер Lineage 2 Interlude x10 с гм шопом 1 и 2 профа за адену бафер аукцион за реальные деньги
 
Функции современного интернета позволяют очень быстро решать эти фальшивые проблемы, с якобы недоступностью понимания какого либо языка. И уж тем более, далеко не китайского, а украинского.
Правая кнопка - "перевести на русский" - и вуаля, все доступно.
Это работает только у тех, кто живёт в РФ.
У меня всё на английском, как и местоположение и мои браузеры не хотят ничего переводить.
Но мне не сложно. Я скопировал, вставил в переводчик, перевёл. Потратил 2 минуты свой жизни ради не нужного перевода текста.
Тогда давайте я всё буду писать на английском, а вы всё переводить своим правым кликом мышки.

Повторю ответ от топик стартера.
 
Функции современного интернета позволяют очень быстро решать эти фальшивые проблемы, с якобы недоступностью понимания какого либо языка. И уж тем более, далеко не китайского, а украинского.
Правая кнопка - "перевести на русский" - и вуаля, все доступно.
Да кстати. При переводе текста сайта на другой язык - большая часть сайта и функций ломается изза перевода.
например мой ник превращается в Корень и перестаёт функционировать большая часть кнопок, пока не отключить перевод сайта. Еще одна проблема в копилку при составлении сообщений на другом языке.
 
Все это понятно, но тем не менее, многие проекты несказанно рады, когда их аудитория становится настолько обширна, что начинает включать в себя, не только англоязычников, но даже обитателей каких либо каннибальских островов и всячески холит и лелеет их, невзирая на то, что оных вообще без допинга понять невозможно.
 
Все это понятно, но тем не менее, многие проекты несказанно рады, когда их аудитория становится настолько обширна, что начинает включать в себя, не только англоязычников, но даже обитателей каких либо каннибальских островов и всячески холит и лелеет их, невзирая на то, что оных вообще без допинга понять невозможно.
Да я рад. Но писать сообщение Админу, который говорит на русском и английском, на украинском языке и ждать ответа ну такое себе. Логики в этом не много. Общение между игроками на другом языке я приветствую и пройду мимо, так как для этого и есть форум.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom