Valkyrie Новости нашего мира

[Unk]Unknown

First Messages - 17 Level
@БотамЖелаюНеудачи родной и уважаемый панда, как многие уже успели тебя запомнить)))
Я знаю что это оооочень огромный труд, и много затрат по времени, но!
Предлагаю воссоздать твою рубрику новостей нашего сервера!))
В плане информации, уверен, админы помогут чем смогут, они хорошие ребята у нас)
А в основной поддержке, я, и еще думаю многие люди проявят интерес, и будем придумывать различные бонусы и подгончики, от души так сказать))
Чтоб твой боевой дух не угасал и было желание вести блог!

Ван лавhappppy
 
Если ему интересно, то поддержим) вот тебе первая новость - кто-то в честь меня назвал курицу >_< и это попахивает варом
 
Если ему интересно, то поддержим) вот тебе первая новость - кто-то в честь меня назвал курицу >_< и это попахивает варом
"Если вам плюют в спину - значит вы впереди"

Я бы наоборот гордился признанием xD
 
"Если вам плюют в спину - значит вы впереди"

Я бы наоборот гордился признанием xD
Чтоб в феникса переродили его!
 
tushka-broylerov-6571954_big.jpg
 

Attachments

  • 8d037a6c5d479b3193cc9bbdb8c521dc.jpg
    8d037a6c5d479b3193cc9bbdb8c521dc.jpg
    62 KB · Views: 107
Ого. Прочитал, пребываю чутка в шоке.

Спасибо за доверие и признание к старым трудам почти годичной давности. Я такого не ожидал и, если быть честным, вряд ли заслужил.

Сейчас ситуация такая, что я не то что новости, даже старости не знаю. А учитывая, что админы убрали уровни из статистики, вообще нет даже чисто цифр. Так что прошу простить, не готов. Да и мне кажется, уже подхватили инициативу ребята в этой теме: (ссылка). Мне нечего добавить к этому. Там и надо продолжать, имхо.

Могу лишь поделиться собственными впечатлениями от старта на сервере.
Будем считать, в прошлую субботу, хотя на деле чуть раньше, я начал двумя темными мистиками.
ШЕ я считаю, вообще маст хэв, абсолютно при любом раскладе​
Темный маг или саммонер - для разнообразия; магом я давно играл еще на Классике Руоффа, ФС даже не пробовал.​
Качался как мог, делал упор на квесты и максимизацию денег. Т.е. мог бы реально быстрее качнуться, если бы не бегал сдавать квесты туда-обратно.
Итог: за 4 дня игры (примерно по 4-6 часов активного времени) 19 уровень, 700к налички + девоушн на двух чарах. За все это время из заметного выпали только перчи и ботинки (средний НГ).
Бил до посинения орков (с 17 уровня уже перестал), зомби и с 18 уровня пауков. Начал было делать челленж Grim Collector - но мне показалось эффективнее выполнять квесты из деревни. темных эльфов. Вернулся почти сразу туда.

В начальных городах (я был только у темных и светлых, плюс Глудио, Глудин) - крайне грустно из-за отсутствия людей. У темных на зомби достаточно живенько было, днем в воскресенье человек 5 бывало, и даже ночью замечал кого-то.

Качество сервера на высоте, тут даже если захотеть - не к чему придраться, мобы на правильных позициях, не ява какая-то.
Интерфейс чуть тормозной, альттаб подзаедает, но в целом, двумя окнами терпимо (пару раз таки из-за этого сдох, но сделал вывод, что это даже в плюс).

По статистике сервера, отмечу, что 16 уровень - это в районе 650 места, 17 - 600, 18 - 550, 19 - 515.

И заодно поздравляю всех: сервер стартовал 22 октября, а это ровно 40 дней назад.
 
Last edited:
Если ему интересно, то поддержим) вот тебе первая новость - кто-то в честь меня назвал курицу >_< и это попахивает варом
Блин, мне так неловко)
Я чето на столько протупил, что не увидел что ты ведешь уже такой пост)))
соррян!))))
 
Ого. Прочитал, пребываю чутка в шоке.

Спасибо за доверие и признание к старым трудам почти годичной давности. Я такого не ожидал и, если быть честным, вряд ли заслужил.

Сейчас ситуация такая, что я не то что новости, даже старости не знаю. А учитывая, что админы убрали уровни из статистики, вообще нет даже чисто цифр. Так что прошу простить, не готов. Да и мне кажется, уже подхватили инициативу ребята в этой теме: (ссылка). Мне нечего добавить к этому. Там и надо продолжать, имхо.

Могу лишь поделиться собственными впечатлениями от старта на сервере.
Будем считать, в прошлую субботу, хотя на деле чуть раньше, я начал двумя темными мистиками.
ШЕ я считаю, вообще маст хэв, абсолютно при любом раскладе​
Темный маг или саммонер - для разнообразия; магом я давно играл еще на Классике Руоффа, ФС даже не пробовал.​
Качался как мог, делал упор на квесты и максимизацию денег. Т.е. мог бы реально быстрее качнуться, если бы не бегал сдавать квесты туда-обратно.
Итог: за 4 дня игры (примерно по 4-6 часов активного времени) 19 уровень, 700к налички + девоушн на двух чарах. За все это время из заметного выпали только перчи и ботинки (средний НГ).
Бил до посинения орков (с 17 уровня уже перестал), зомби и с 18 уровня пауков. Начал было делать челленж Grim Collector - но мне показалось эффективнее выполнять квесты из деревни. темных эльфов. Вернулся почти сразу туда.

В начальных городах (я был только у темных и светлых, плюс Глудио, Глудин) - крайне грустно из-за отсутствия людей. У темных на зомби достаточно живенько было, днем в воскресенье человек 5 бывало, и даже ночью замечал кого-то.

Качество сервера на высоте, тут даже если захотеть - не к чему придраться, мобы на правильных позициях, не ява какая-то.
Интерфейс чуть тормозной, альттаб подзаедает, но в целом, двумя окнами терпимо (пару раз таки из-за этого сдох, но сделал вывод, что это даже в плюс).

По статистике сервера, отмечу, что 16 уровень - это в районе 650 места, 17 - 600, 18 - 550, 19 - 515.

И заодно поздравляю всех: сервер стартовал 22 октября, а это ровно 40 дней назад.
И с первым днём зимы всех))))
 
Блин, мне так неловко)
Я чето на столько протупил, что не увидел что ты ведешь уже такой пост)))
соррян!))))
Ога сеня если будет время напишу о послелних новостях
 
Да, новости полезно знать) а то я с работой совсем не могу поиграть зайти(
 
вчера зашел, а меня @Hameleon выкинул из клана it_is_love
 
Может переводит в академку
угу)
просто я даже в тс не заходил, не знал)
 
Тс ? Старперы
 
а вот интересно, какой возраст людей кто тут играет...

@Valkyrie можно нам таблицу с возрастом всех игроков? :D
 
все наши попытки перетащить из ТС в Дискорд провалились
поэтому мы поняли и простили xD
 
Back
Top Bottom