Новостной дайджест Часть 1 / All Hands News Part 1

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В первую очередь то, о чем многие меня спрашивают - что за пвп сервер и зачем.

У нас с 2010 года всегда был 1 пвп сервер х100 исключительно где игрок мог забыть о мободроче и пойти побить других, при этом не тратя много сил на кач.
Я хочу вернуть эту традицию и вести в список серверов что-то типо х100, но с модами от меня лично.
Это будет веселый, быстрый, исключительно для пвп, исключительно для поднятия настроение игроков сервер. Модифицированный в плане скилов, откатов скилов, появления мобов, дропа и т.п.
Я не буду раскрывать все карты этого сервера, но хочу, чтобы вы знали - он будет и будет скоро.
О балансе там можете вообще забыть. Между балансом и истерическим смехом будет тонкая черта. Никакого "лучшего" класса там не будет.

Основное ядро -ГК, так как является самым стабильным.

На этом Часть 1 новостей заканчивается.

Кто не подписался на канал телеги - нуб

First and foremost, something that many people ask me about - the PvP server and its purpose.

Since 2010, we've always had one PvP server, x100 rates exclusively, where players could forget about grinding mobs and engage in player versus player combat, without spending a lot of effort on leveling. I want to revive this tradition and include something like an x100 server with my own mods in the server list.
It will be fun, fast-paced, exclusively for PvP, and aimed at boosting players' mood on the server. It will be modified in terms of skills, skill cooldowns, mob spawns, drops, and more.
I won't reveal all the details about this server, but I want you to know that it's coming soon.
Balance will be a distant memory on this server. The line between balance and hysterical laughter will be a thin one. There won't be any "best" class there.

The core gameplay will be GC, as it's the most stable.

And with that, Part 1 of the news comes to an end.
 
Last edited by a moderator:
О балансе там можете вообще забыть. Между балансом и истерическим смехом будет тонкая черта. Никаокго "лучшего" класса там не будет.
Будет мультипрофа? А будут введены мобы ( или рб ) с которых будут дропаться скилы с других проф временные. Типо убил рб с него дропнулась целест хила, и допустимум на одного перса можно сделать только 5 дополнительных скилов с других проф, и допустим эти скилы будут временными от 1 до7 дней рандомно дропающихся, и в обеходе будут как раз вот эти скилы XD
 
Ооо я помню как мы дружно всем сервером получали по щам от мобов в шутгарте. И пвп 1 на 1 По 40 минут
 
Будет мультипрофа? А будут введены мобы ( или рб ) с которых будут дропаться скилы с других проф временные. Типо убил рб с него дропнулась целест хила, и допустимум на одного перса можно сделать только 5 дополнительных скилов с других проф, и допустим эти скилы будут временными от 1 до7 дней рандомно дропающихся, и в обеходе будут как раз вот эти скилы XD
Я не думал о мультипрофе, не знаю возможна ли реализация на ГК, но рассмотрю эту функцию если она есть
Нет. Скилов с мобов не будет
 
Я не думал о мультипрофе, не знаю возможна ли реализация на ГК, но рассмотрю эту функцию если она есть
Нет. Скилов с мобов не будет
сейчас попробую описать мысль более правильно.
Допустим. Можно добавить мобов чемпов или каких нить РБ которых будет сложно убить в одного. им добавить допустим с шансом 2% дроп итемов скилов ( допустим как раньше были клан яйца с рб сыпались ) а при активации из рюкзака добавляет скил временный, если постоянный то это уже будет не интересно. При постоянных скилах игрок упирается в потолок когда добудет все скилы. а так он постоянно в процессе поиска. И допустим можно сделать лимит на количество таких скилов ( допостим 5 или 7 ) 2 пасивки и 3-5 активок.
тут бы конечно еще продумать какие скилы добавить а какие внесут дикий дисболанс. По типу рапса будет слишком жирно, а вот ноктюрн думаю добюавить можно было бы. и в том же направлении можно неплохо поразмышлять, ну это так полет фантазии)
 
сейчас попробую описать мысль более правильно.
Допустим. Можно добавить мобов чемпов или каких нить РБ которых будет сложно убить в одного. им добавить допустим с шансом 2% дроп итемов скилов ( допустим как раньше были клан яйца с рб сыпались ) а при активации из рюкзака добавляет скил временный, если постоянный то это уже будет не интересно. При постоянных скилах игрок упирается в потолок когда добудет все скилы. а так он постоянно в процессе поиска. И допустим можно сделать лимит на количество таких скилов ( допостим 5 или 7 ) 2 пасивки и 3-5 активок.
тут бы конечно еще продумать какие скилы добавить а какие внесут дикий дисболанс. По типу рапса будет слишком жирно, а вот ноктюрн думаю добюавить можно было бы. и в том же направлении можно неплохо поразмышлять, ну это так полет фантазии)
Я могу сделать РБ и неубиваемыми. А зачем?
Я помню раз зашел на пвп сервер и там мобы падали быстро ,чтобы достичь капа и идти на пвп. нафига их упрощать?
Я думаю сделать респ длиннее , редким появление мобов как таковых ,чтобы за них бились. Может так?
 
сейчас попробую описать мысль более правильно.
Допустим. Можно добавить мобов чемпов или каких нить РБ которых будет сложно убить в одного. им добавить допустим с шансом 2% дроп итемов скилов ( допустим как раньше были клан яйца с рб сыпались ) а при активации из рюкзака добавляет скил временный, если постоянный то это уже будет не интересно. При постоянных скилах игрок упирается в потолок когда добудет все скилы. а так он постоянно в процессе поиска. И допустим можно сделать лимит на количество таких скилов ( допостим 5 или 7 ) 2 пасивки и 3-5 активок.
тут бы конечно еще продумать какие скилы добавить а какие внесут дикий дисболанс. По типу рапса будет слишком жирно, а вот ноктюрн думаю добюавить можно было бы. и в том же направлении можно неплохо поразмышлять, ну это так полет фантазии)
Так это гринд какой то уже.это было в 2012 году на пвп сервере,суперсильные мобы которых все крабили.а пвп когда? По-моему лучше сделать каких нить топ боссов в фиксированное время,в Прайм,поставить их в каком то городе или популярной Локе и пвп зону вокруг.вот это весело будет.
А ещё сделать вместимость клана чаров в 20 не более,а лучше 10,и запретить Али создавать,что бы все не сбились в один клан,а было хотя бы несколько,тогда будет противостояние хотя бы.
Все вышеуказанное мной уже было и есть на популярных пвп фришардах,они к этому пришли путем долгих проб и ошибок.
 
Last edited:
я ПРАВИЛЬНО
В первую очередь то, о чем многие меня спрашивают - что за пвп сервер и зачем.

У нас с 2010 года всегда был 1 пвп сервер х100 исключиельно где игрок мог забыть о мободроче и пойти побить других, при этом не тратя много сил на кач.
Я хочу вернуть эту традицию и вести в список серверов что то типо х100, но с модами от меня лично.
Это будет веселый, быстрый, исключительно для пвп, исключительно для поднятия настроение игроков сервер. Модифицированный в плане скилов, откатов скилов, появления мобов, дропа и т.п.
Я не буду раскрывать все карты этого сервера, но хочу, чтобы вы знали - он будет и будет скоро.
О балансе там можете вообще забыть. Между балансом и истерическим смехом будет тонкая черта. Никаокго "лучшего" класса там не будет.

Основгое ядро -ГК, так как является самым стабильным.

На этом Часть 1 новостей заканчивается.

Кто не подписался на канал телеги - нуб
Я правильно понимаю сервер будет на хрониках ГК?
А дроп будет х100?
А инст зоны будут работать?
А Ивенты ( типо команда на команду/ мясорубка и т.д.)?
 
я ПРАВИЛЬНО

Я правильно понимаю сервер будет на хрониках ГК?
А дроп будет х100?
А инст зоны будут работать?
А Ивенты ( типо команда на команду/ мясорубка и т.д.)?
Да
Нет. Поменьше. Иначе мусора не избежать в инвентаре
Идентично основному серверу ГК
Вроде есть такие. Что то будет по типу ТвТ
 
Да
Нет. Поменьше. Иначе мусора не избежать в инвентаре
Идентично основному серверу ГК
Вроде есть такие. Что то будет по типу ТвТ
Ждем с нетерпением. Есть хоть примерные даты открытия?
И будет ли реализована команда .cfg (автолут, блокировка опыта, и т.д,)
 
Я не буду раскрывать все карты этого сервера, но хочу, чтобы вы знали - он будет и будет скоро.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. (народная мудрость)
 
Ждем с нетерпением. Есть хоть примерные даты открытия?
И будет ли реализована команда .cfg (автолут, блокировка опыта, и т.д,)
Нету. Работаею над сервером сам как своя инициатива. никого не подключал к этой идеи. Может в выходные займусь уже предварительным запуском теста только для себя.
 
Нету. Работаею над сервером сам как своя инициатива. никого не подключал к этой идеи. Может в выходные займусь уже предварительным запуском теста только для себя.
да за вечер с бутылкой пива можно открыть сервер)
 
да за вечер с бутылкой пива можно открыть сервер)
И это правда
 
нинада ничего открывать! изучите опыт Астериоса, просто скопируйте как китайцы их фишки, там не дураки явно, 14к онлайн нового сервера
 
нинада ничего открывать! изучите опыт Астериоса, просто скопируйте как китайцы их фишки, там не дураки явно, 14к онлайн нового сервера
ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ
 
нинада ничего открывать! изучите опыт Астериоса, просто скопируйте как китайцы их фишки, там не дураки явно, 14к онлайн нового сервера
Открою тебе секрет, известный уже многим и давно.
В Ява серверах есть система ботов. Это когда персонажи бегают, но это не люди.
Ориентировочный реальный онлайн открытий астериуса - 1-1.5к. остальное - загруженные боты + мнгожитель онлайна на сайте.
И вроде даже на ГК есть не настроенная версия бота. я могу там запустить 10к ботов и они будут стоять (надо обучить куда ходить и кого бить) . и будет тебе "14к онлайн нового сервера"
 
Можно ссылку? :3
Это не ссылка, а серверный модуль - FakePlayer's, имитация игроков / онлайна.

Если сильно заморочиться, то смогут играть лучше многих игроков.
 
Это не ссылка, а серверный модуль - FakePlayer's, имитация игроков / онлайна.

Если сильно заморочиться, то смогут играть лучше многих игроков.
😄
 
Back
Top Bottom