Новостной дайджест Часть 1 / All Hands News Part 1

ага,играл на таком сервере где эти серверные боты пвпшились с игроками,вот это был ад,а еще они в пм адену постоянно просили)
 
Открою тебе секрет, известный уже многим и давно.
В Ява серверах есть система ботов. Это когда персонажи бегают, но это не люди.
Ориентировочный реальный онлайн открытий астериуса - 1-1.5к. остальное - загруженные боты + мнгожитель онлайна на сайте.
И вроде даже на ГК есть не настроенная версия бота. я могу там запустить 10к ботов и они будут стоять (надо обучить куда ходить и кого бить) . и будет тебе "14к онлайн нового сервера"
И боты на твиче стримят, и боты продают и в поиске группы пишут. Я конечно понимаю всё, но 1-1,5к, не стоит борщить, даже спустя пол года стартовал, и группу находил на 20 лвлах и движуху. 1,5к онлайна при старте, не дало бы дальнейшего онлайна в будущем
 
И боты на твиче стримят, и боты продают и в поиске группы пишут. Я конечно понимаю всё, но 1-1,5к, не стоит борщить, даже спустя пол года стартовал, и группу находил на 20 лвлах и движуху. 1,5к онлайна при старте, не дало бы дальнейшего онлайна в будущем
мир ла2 очень маленький на самом деле,при живом онлайне в 500 чел на сервере все споты будут заняты и всегда можно найти пати.
просто там есть свое комьюнити,которое играет только там и никуда не бежит,на очередной старт,поэтому онлайн не проседает настолько критично,спустя какой то промежуток времени
 
Лучше очередной ИЛ мутите нац 2.0
 
Я могу сделать РБ и неубиваемыми. А зачем?
Я помню раз зашел на пвп сервер и там мобы падали быстро ,чтобы достичь капа и идти на пвп. нафига их упрощать?
Я думаю сделать респ длиннее , редким появление мобов как таковых ,чтобы за них бились.
Да не про это я(
 
Веселый сервер запущен. Инфу добавлю в стартовый анонс в игре. Никаких больше дополнительных новостей не буду писать на форуме до офф новости о фан сервере на гк
 
Веселый сервер запущен
А можно веселья немного помешьне, а то это веселье мне в 5й зоне руин звиздюлей навешали, я так понимаю работает веселье по принципу нексттаргет xD
Никаких больше дополнительных новостей не буду писать на форуме до офф новости о фан сервере на гк
Это значит не офф открытие а просто дана возможно зайти посливать ботов?))))
 
А можно веселья немного помешьне, а то это веселье мне в 5й зоне руин звиздюлей навешали, я так понимаю работает веселье по принципу нексттаргет xD

Это значит не офф открытие а просто дана возможно зайти посливать ботов?))))
Сорян. Но боты будут агрессивными.
Можно и посливать. Научим их в кланы собираться и вам ппц

14к онлайна на старте гарантированно
 
Научим их в кланы собираться и вам ппц
хохох, это прямо интересно!)))) Даже если не в кланы а что то типо как в Лагере тени ( кажется так данж в глудио называется ).
это прямо вызов xD
 
Сорян. Но боты будут агрессивными.
Можно и посливать. Научим их в кланы собираться и вам ппц

14к онлайна на старте гарантированно
ну що там?) есть продвижения? уже не терпится залететь)
 
ну що там?) есть продвижения? уже не терпится залететь)
тест сервер давно запущен
 
Back
Top Bottom