Новостной дайждест Часть 2 / All Hands News Part 2

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В продолжение первой части

Я не планирую отказываться на Lineage 2 игр.

Я планирую запуск WoW, а именно анонс о нём в ближайшее время, не расчитывая на онлайн вовсе. нам нужно понять каков продут ВоВ при онлайне хотя бы человек 50

Я планирую запуск АИОН. Продукт есть, но не тестировался после приобретения, поэтому будет анонс открытого теста

Я планирую добавления еще нескольких игр из стима, а именно - ARK, Rust, Valheim, Terraria, Among_us, Все эти игры платные в стиме и пока точного решения как они будут инегрированы к нам нет. Если идти по пиратской линии -я залью патченные версии и сделаю возможность входа через них к нам на сервер, но без поддержки клиент части. Те, кто купят игру в стиме - смогут полноценно и без ошибок играть. Пока так. Подключение покупки игр на мелкософте через стим - не планируется! Планируется только добавление купленных игр из стима в Мелкософт Лаунчер для кросплатформенного запуска.

Что еще?
В дайжжесте 3 я опишу планы по привлечению аудитории на проект.

Continuation of the First Part

I don't plan to give up on Lineage 2 games.

I plan to launch World of Warcraft (WoW), specifically an announcement about it in the near future, without expecting any significant online presence. We need to understand the product's performance with an online population of at least 50 players.

I plan to launch AION. The product exists, but it hasn't been tested since its acquisition, so there will be an announcement about an open test.

I plan to add several more games from Steam, namely ARK, Rust, Valheim, Terraria, and Among Us. All of these games are paid on Steam, and there is no definitive decision yet on how they will be integrated into our project. If we go the piracy route, I will upload patched versions and enable access to our server through them, but without client-side support. Those who buy the games on Steam will be able to play fully and without errors. That's the plan for now. Connecting purchases of games on Melcosoft through Steam is not planned! The plan is to only add purchased Steam games to the Melcosoft Launcher for cross-platform launching.

What else?

In Digest 3, I will outline plans for attracting an audience to the project.
 
Last edited by a moderator:
Last edited by a moderator:
В продолжение первой части

Я не планирую отказываться на Lineage 2 игр.

Я планирую запуск WoW, а именно анонс о нём в ближайшее время, не расчитывая на онлайн вовсе. нам нужно понять каков продут ВоВ при онлайне хотя бы человек 50

Я планирую запуск АИОН. Продукт есть, но не тестировался после приобретения, поэтому будет анонс открытого теста

Я планирую добавления еще нескольких игр из стима, а именно - ARK, Rust, Valheim, Terraria, Among_us, Все эти игры платные в стиме и пока точного решения как они будут инегрированы к нам нет. Если идти по пиратской линии -я залью патченные версии и сделаю возможность входа через них к нам на сервер, но без поддержки клиент части. Те, кто купят игру в стиме - смогут полноценно и без ошибок играть. Пока так. Подключение покупки игр на мелкософте через стим - не планируется! Планируется только добавление купленных игр из стима в Мелкософт Лаунчер для кросплатформенного запуска.

Что еще?
В дайжжесте 3 я опишу планы по привлечению аудитории на проект.
13.jpg

а что на счет АА ? планируется ли вообще ? Просто на просторах рунета всего 2 сервера играбельных ( в отличие от того же AION ), была бы здоровая конкуренция :cool:
 
View attachment 9767
а что на счет АА ? планируется ли вообще ? Просто на просторах рунета всего 2 сервера играбельных ( в отличие от того же AION ), была бы здоровая конкуренция :cool:
Продукт АА который есть у меня впряли качественный. Нужна отдельная команда его обслуживать.
Я пока не планировал его запуск. Может если только ради теста. Но сопровождать его у меня нет ни сил ни времени
 
 
Back
Top Bottom