Новый год :)

Bananzaa

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Клан
NightFury
Уважаемый Рут, планируются ли какие-нибудь плюшки на само 31 число? Я считаю, исходя из текущего онлайна, можно было бы ввести подарочки в виде ПА, шапочек или еще чего.

SID007

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Сделать офф-трейд бесплатным в 2016 году,а не за баночки за голосования,игроки и так будут голосовать за сервер.А то многие не знаю как сесть и т.д .Придумают что то ;)

Зинаида Битдавовна

Твоя Бабуля
В Зоне Риска!
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
188
Баллы
107
Сервер

Dibosh

Pilgrim of Darkness
Реакции
9
Баллы
106
Сервер
Уважаемый Рут, планируются ли какие-нибудь плюшки на само 31 число? Я считаю, исходя из текущего онлайна, можно было бы ввести подарочки в виде ПА, шапочек или еще чего.
отмечать 31го надо а не задротить)

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine
Рут, дай людям шапки! =)

Криоген

Pilgrim of Darkness
Реакции
26
Баллы
106
Клан
Mercenaries
А потом пойдут банки бафа.....свитки СП.....эпик на 30 днеей - у меня такс так еду не клянчит,как вы халяву.

Bananzaa

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Клан
NightFury
А потом пойдут банки бафа.....свитки СП.....эпик на 30 днеей - у меня такс так еду не клянчит,как вы халяву.
Дружище, ты знаком с чувством меры? Я говорил о вещах не влияющих на игровой процесс, или влияющих настолько мизерно, что этим можно пренебречь, но в то же время приятных каждому игроку.

Криоген

Pilgrim of Darkness
Реакции
26
Баллы
106
Клан
Mercenaries
Дружище, ты знаком с чувством меры? Я говорил о вещах не влияющих на игровой процесс, или влияющих настолько мизерно, что этим можно пренебречь, но в то же время приятных каждому игроку.
ПА мизер? на ИЛе х10? Приятно игроку-когда стабильный коннект,нормальный fps, и когда есть,куда поставить кружку на столе. Всякие "Введите ПА,дайте шапку,ивент "медальки" и "буквы" (на 2 день сервера!!),*(БУКВЫ!!! да там даже по оффу собирается слово ТРОН - какие нафиг буквы на ИЛе), и прочее - это бред.
Хотишь быть пейстадым - спойль суягу,крафть ухи.

Сверху