Interlude Remastered Новый интерфейс

Nemanum

First Messages - 4 Level
Спасибо за обновление, но... Несколько вопросов по настройке возникло.
1. Все окна стали прозрачными(инвентарь, окно персонажа, квесты), где это настроить?
2. Как настроить панели скиллов? Теперь F1-F12 и 1-0 привязаны к первой строке и настройки этого я так и не нашел
 
1. Все окна стали прозрачными(инвентарь, окно персонажа, квесты), где это настроить?
Вкладка Игра(Game) => Снять галочку "Прозрачность"("Transparent")
2021-02-25_00-08-14.png
 
у меня бесконечный апдейт-крит-снова апдейт) Полная проверка/снос system и system-ru не помогает)
походу заново придется весь клиент выкачивать
 
Исправили
 
Мне кажется или сломали настройку использования Fn/num/qwerty для разных шорткатов?

UPD: уже забыл, что первый пост этому посвящен(
 
А можно будет ещё допилить в клиент, чтобы при нажатии на выход/перезапуск игры вылезало окошко с информацией по проведённому в игре времени, набитому опыту и желательно ещё всем выбитым итемам, как на классике и эссенс. До обновления интерфейса это было в виде - время в игре, кол-во опыта, кол-во адены. Сейчас просто окошка с подтверждением выхода
 
В этой теме отписаны фиксы и ситуация с клиентом и установщиком
ТЫК
 
Как же сделать (F1-F12 первая панель ,цифры вторая панель)
 
Играю на старом интерфейсе, есть такая проблема - ивентовые банки юзаются сами, тоесть она может юзнуться при заходе в игру, при поднятии банки с пола, и просто рандомно пока перс стоит ничего не делает
Вобщем как бы меня не раздражал новый интерфейс, придется играть с ним (
 
Играю на старом интерфейсе, есть такая проблема - ивентовые банки юзаются сами, тоесть она может юзнуться при заходе в игру, при поднятии банки с пола, и просто рандомно пока перс стоит ничего не делает
Вобщем как бы меня не раздражал новый интерфейс, придется играть с ним (
Вот я тоже смирился)
 
Играю на старом интерфейсе, есть такая проблема - ивентовые банки юзаются сами, тоесть она может юзнуться при заходе в игру, при поднятии банки с пола, и просто рандомно пока перс стоит ничего не делает
Вобщем как бы меня не раздражал новый интерфейс, придется играть с ним (
Там в настройках автоюз банок у тебя стоит попробуй перейти на клиент классик или у тебя вообще самый первый стоит клиент?
 
Back
Top Bottom