Ножик

VL13

New User - 1 Level
Привет народ, хотел спросит тут за тх, как он на этих хрониках и рейтах? кого брать в окна и стоит ли вообще его качать? я в свое далекое время играл за тх, хочу попробовать здесь. Будут ли проблемы с пати и тд? Играл только на офф серверах поэтому механик этих серверов вообще не знаю.
 
Привет народ, хотел спросит тут за тх, как он на этих хрониках и рейтах? кого брать в окна и стоит ли вообще его качать? я в свое далекое время играл за тх, хочу попробовать здесь. Будут ли проблемы с пати и тд? Играл только на офф серверах поэтому механик этих серверов вообще не знаю.
Сейчас идет ОБТ, зашел, включил х300 рейты и тестишь, не?
 
Привет народ, хотел спросит тут за тх, как он на этих хрониках и рейтах? кого брать в окна и стоит ли вообще его качать? я в свое далекое время играл за тх, хочу попробовать здесь. Будут ли проблемы с пати и тд? Играл только на офф серверах поэтому механик этих серверов вообще не знаю.
Играй за любой класс, найдешь чем заняться и будешь нужным, при правильном подходе и ненаплевательстве одноклановцев. Ножик в целом, достаточно сложный будет чар, кажется. Да и в ПВП ему все равно с луком придется скорей всего бегать. Для "спокойного" кача в составе милигруппы при хороших бафах - будет выдавать нормальный дпс. Для соло-игры, кажется, потрудней, чем маг.
 
р
...Для "спокойного" кача в составе милигруппы при хороших бафах - будет выдавать нормальный дпс. Для соло-игры, кажется, потрудней, чем маг.
В пати с гладом и ДА... и помимо Д/С и бафа еще с оконным заливм у каждого на хвосте...
 
Меньше сомнений, играй кем играется.
ПП/ше бд и вперед
 
Ножу надо баф очень крепкий на кач, больше чем кому бы то ни было.
 
ТХ - это тот же тир, но больше зависящий от бафа так как мелков как таковых не имеет. И ПВЕ даже с бафом сложный , но в целом бери то что по душе, потому что здесь переобуться будет уже сложно если зайдёшь слишком далеко
 
ТХ - это тот же тир, но больше зависящий от бафа так как мелков как таковых не имеет. И ПВЕ даже с бафом сложный , но в целом бери то что по душе, потому что здесь переобуться будет уже сложно если зайдёшь слишком далеко
Да, прямо вылитый тир
 
Разбогатеть можно на сундуках)
Если по минималке закачку, то брал бы ше окном - у них есть все, без чего совсем жоба. А так да, фулл сапорт
 
Разбогатеть можно на сундуках)
Если по минималке закачку, то брал бы ше окном - у них есть все, без чего совсем жоба. А так да, фулл сапорт
На х1 с 200 сундуков дай бог 2 арморки (чаще ноль)) так к слову
 
На х1 с 200 сундуков дай бог 2 арморки (чаще ноль)) так к слову
Ну с них вроде как адену насыпает. Она конечно на те же ключи уходит, но получается безотходное производство
 
Back
Top Bottom