Interlude Ну... такое...

Ребят, страта слегка меняется(из-за отсутствия в ней одного из ключевых людей).
Итак, нам надо 3 человека.
- Абсолютная универсальность(за неделю будет необходимость посидеть минимум на 3-4 классах)
- Способные часов (хотя бы) 48 потерпеть без сна, выполняя тупую и механическую работу
- Никаких мэйнов первые 2 недели точно.
- Быть забавненьким(ой).
- Донат от 1к.


Важные аспекты: грамотная речь, умение излагать свои мысли, умение слушать и понимать критику(и адекватно давать ее), возраст 25+, доброжелательные или нейтральные отношения со мной и Брейном на форуме.
Вообще, идеально было бы, если бы это были люди, которых мы знаем и которые готовы позадротить крайне плотно несколько суток ( неделю =) )

Спасибо за внимание)
П.С. Ах да... что же мы можем дать взамен? Да ничего, особенно. Как всегда ;) Разве что... у вас будет все, в чем вы нуждаетесь и немного больше)
Типа ап
 
Ребят, страта слегка меняется(из-за отсутствия в ней одного из ключевых людей).
Итак, нам надо 3 человека.
- Абсолютная универсальность(за неделю будет необходимость посидеть минимум на 3-4 классах)
- Способные часов (хотя бы) 48 потерпеть без сна, выполняя тупую и механическую работу
- Никаких мэйнов первые 2 недели точно.
- Быть забавненьким(ой).
- Донат от 1к.


Важные аспекты: грамотная речь, умение излагать свои мысли, умение слушать и понимать критику(и адекватно давать ее), возраст 25+, доброжелательные или нейтральные отношения со мной и Брейном на форуме.
Вообще, идеально было бы, если бы это были люди, которых мы знаем и которые готовы позадротить крайне плотно несколько суток ( неделю =) )

Спасибо за внимание)
П.С. Ах да... что же мы можем дать взамен? Да ничего, особенно. Как всегда ;) Разве что... у вас будет все, в чем вы нуждаетесь и немного больше)
Ап, все еще ищем в свои ряды людей!
 
я могу вам продать своего ее) он все еще не смирился с мыслью что будет отделен от пачки на +- месяц и будет ручками качать мага и ее сутками))
ток ему об этом не скажем)
кстати я вот на х1 никогда не играл (основательно) максимум х3 было, но все наши проблемы с качем на х3 пропали когда мы взяли 6 человек и они играли по очереди (4ч пересменка)
посмотрим что тут получится
 
я могу вам продать своего ее) он все еще не смирился с мыслью что будет отделен от пачки на +- месяц и будет ручками качать мага и ее сутками))
ток ему об этом не скажем)
кстати я вот на х1 никогда не играл (основательно) максимум х3 было, но все наши проблемы с качем на х3 пропали когда мы взяли 6 человек и они играли по очереди (4ч пересменка)
посмотрим что тут получится
Нам не нужны какие-то временные люди, для облегчения геймплея на короткий срок, тем более обладающие для вас инсайдерской инфой, при учёте того, что как конкуренцию вас рассматриваю. Так что пасс, пускай дальше мучается :)
 
Нам не нужны какие-то временные люди, для облегчения геймплея на короткий срок, тем более обладающие для вас инсайдерской инфой, при учёте того, что как конкуренцию вас рассматриваю. Так что пасс, пускай дальше мучается :)
Да, было бы обидно со старту слить все страты и крутые споты))
 
Ребят, страта слегка меняется(из-за отсутствия в ней одного из ключевых людей).
Итак, нам надо 3 человека.
- Абсолютная универсальность(за неделю будет необходимость посидеть минимум на 3-4 классах)
- Способные часов (хотя бы) 48 потерпеть без сна, выполняя тупую и механическую работу
- Никаких мэйнов первые 2 недели точно.
- Быть забавненьким(ой).
- Донат от 1к.


Важные аспекты: грамотная речь, умение излагать свои мысли, умение слушать и понимать критику(и адекватно давать ее), возраст 25+, доброжелательные или нейтральные отношения со мной и Брейном на форуме.
Вообще, идеально было бы, если бы это были люди, которых мы знаем и которые готовы позадротить крайне плотно несколько суток ( неделю =) )

Спасибо за внимание)
П.С. Ах да... что же мы можем дать взамен? Да ничего, особенно. Как всегда ;) Разве что... у вас будет все, в чем вы нуждаетесь и немного больше)
Аутисты вам суда!!!!!
 
Аутисты вам суда!!!!!
Аутисты, вам - суда! Честного и справедливого суда! Всем!)
 
Какого нахрен сУда???))))))) (утирая слезы)
Дайте поработать!!!)))
 
Какого нахрен сУда???))))))) (утирая слезы)
Дайте поработать!!!)))
у меня у самого уже "лицо болит" от смеха )))
 
Закрыли тему на самом интересном месте...
 
Чувствуйте себя тут как дома! ))
А я пока поеду до работы доберусь(( Через часик вернусь на форум - чтоб обязательно нафлудили чего-нибудь))) Смотрите мне тут! )

Наша тема готова приютить у себя всех форумных роботяг! )))
 
Закрыли тему на самом интересном месте...
Чувствуйте себя тут как дома! ))
А я пока поеду до работы доберусь(( Через часик вернусь на форум - чтоб обязательно нафлудили чего-нибудь))) Смотрите мне тут! )
Предлагаю перерыв, а потом начнем по новой
 
я могу вам продать своего ее) он все еще не смирился с мыслью что будет отделен от пачки на +- месяц и будет ручками качать мага и ее сутками))
ток ему об этом не скажем)
От жеж барыга. Люди деньги за кач платят, а он ещё и заработать решил на своей недвижимости))))
 
суровые правила ("-_-")
 
Ребят, страта слегка меняется(из-за отсутствия в ней одного из ключевых людей).
Итак, нам надо 3 человека.
- Абсолютная универсальность(за неделю будет необходимость посидеть минимум на 3-4 классах)
- Способные часов (хотя бы) 48 потерпеть без сна, выполняя тупую и механическую работу
- Никаких мэйнов первые 2 недели точно.
- Быть забавненьким(ой).
- Донат от 1к.


Важные аспекты: грамотная речь, умение излагать свои мысли, умение слушать и понимать критику(и адекватно давать ее), возраст 25+, доброжелательные или нейтральные отношения со мной и Брейном на форуме.
Вообще, идеально было бы, если бы это были люди, которых мы знаем и которые готовы позадротить крайне плотно несколько суток ( неделю =) )

Спасибо за внимание)
П.С. Ах да... что же мы можем дать взамен? Да ничего, особенно. Как всегда ;) Разве что... у вас будет все, в чем вы нуждаетесь и немного больше)
АП, на всякий случай
 
Вам надо 2 человека. Третьего вы уже нашли lol
 
Вам надо 2 человека. Третьего вы уже нашли lol
да мы, вроде, уже и так нашли необходимое кол-во людей))) Или нет... еще долго до старта...
 
да мы, вроде, уже и так нашли необходимое кол-во людей))) Или нет... еще долго до старта...
Ну тогда и не апай эту тему, раз нашли)
 
Ну тогда и не апай эту тему, раз нашли)
Мы искали "минимально необходимое" кол-во человек)
Если буду будут подходящие люди на живом саппорте или с интересными предложениями - почему бы и нет ?)
 
Back
Top Bottom