Ответ дан Нубобаф

Добавить НубоБафф до 40 лвл

  • Да, отличная идея

    Votes: 4 5.1%
  • Нет, оставить хардкор, как было анонсированно

    Votes: 47 59.5%
  • Да, но только до 25ого лвла времен Интерлюда

    Votes: 28 35.4%

  • Total voters
    79
Status
Not open for further replies.
Баф лишний. А вот дроп адены сделать статичным 100% было бы норм. Гляди и до 15ого лвла скопиться на топ нг
 
Против бафа и шедоу, ботофермы активизируются. сейчас топ нг=2 светлых твинка 12лвла, 5 часов максимум
 
Против бафа и шедоу, ботофермы активизируются. сейчас топ нг=2 светлых твинка 12лвла, 5 часов максимум
Один час ВЛом, твинки такое себе
 
Против бафа и шедоу, ботофермы активизируются. сейчас топ нг=2 светлых твинка 12лвла, 5 часов максимум
Ты хотя бы 1 сервер встречал, где для одевания в топ нг надо выкачать два твинка. Для д 10-20, для ц 40-80 светлых эльфов 12 лвла) В игре изначально есть баланс, самый правильный он для рейтов х1, но игра не рассчитана на рейт х0.3-0.5 по адене. Для этого как минимум нужна корректировка базовых цен в магазе и на тп. Двумя персами взял 13 за день, кач раздельный, все квесты до 10ых включительно, получилось 75к на каждого. 3к потратил на тп.
 
Ты хотя бы 1 сервер встречал, где для одевания в топ нг надо выкачать два твинка. Для д 10-20, для ц 40-80 светлых эльфов 12 лвла) В игре изначально есть баланс, самый правильный он для рейтов х1, но игра не рассчитана на рейт х0.3-0.5 по адене. Для этого как минимум нужна корректировка базовых цен в магазе и на тп. Двумя персами взял 13 за день, кач раздельный, все квесты до 10ых включительно, получилось 75к на каждого. 3к потратил на тп.
У меня было 6 основ 20лвл, и 15 твинков 12, так за две недели я оделся в бригу и топ д пику, страдай как мы страдали))
 
Ты хотя бы 1 сервер встречал, где для одевания в топ нг надо выкачать два твинка. Для д 10-20, для ц 40-80 светлых эльфов 12 лвла) В игре изначально есть баланс, самый правильный он для рейтов х1, но игра не рассчитана на рейт х0.3-0.5 по адене. Для этого как минимум нужна корректировка базовых цен в магазе и на тп. Двумя персами взял 13 за день, кач раздельный, все квесты до 10ых включительно, получилось 75к на каждого. 3к потратил на тп.
В игре нет и никогда не было баланса. Ни на х0.3, ни на х1, ни на каких других рейтах.
 
Я тут прикинул, что с нашим рейтом без учёта квестов с 1 по 20 лвл выходит как то так :импы 7 лвл 75 * 25а=1875а/ блуд фунги 12 лвл 1567* 60а= 94к а / руин имп 17 лвл 1697*140а 235к а = 330875к х0.7~ 230к а что даже не хватит на топ нг пуху. Сосок на мобов тоже не хватит, физ классам уж точно.
Был бы нубобаф игрок мог бы бить мобов старше себя, не превышая расход сосок и увеличив средний дроп адены как минимум на 30% в итоге получив чистыми 300к а без учета квестов.
Но по факту нет бафа и нет адены нет. Мое имхо это не кислый барьер для начинальщиков. С дропом адены х1 или хотя х 0.9 игрок уже будет иметь к 20 лвлу эквип и запас пожитков необходимый для начала сбора д грейда. Либо снизить цену на нг соски и расходники что тоже даст положительную динамику чтобы игроки не ливали до 20ого в том числе по причине отсутсвия сосок. Ибо делать твинка ради того чтобы взять 20ый это дизмораль
 
Я тут прикинул, что с нашим рейтом без учёта квестов с 1 по 20 лвл выходит как то так :импы 7 лвл 75 * 25а=1875а/ блуд фунги 12 лвл 1567* 60а= 94к а / руин имп 17 лвл 1697*140а 235к а = 330875к х0.7~ 230к а что даже не хватит на топ нг пуху. Сосок на мобов тоже не хватит, физ классам уж точно.
Был бы нубобаф игрок мог бы бить мобов старше себя, не превышая расход сосок и увеличив средний дроп адены как минимум на 30% в итоге получив чистыми 300к а без учета квестов.
Но по факту нет бафа и нет адены нет. Мое имхо это не кислый барьер для начинальщиков. С дропом адены х1 или хотя х 0.9 игрок уже будет иметь к 20 лвлу эквип и запас пожитков необходимый для начала сбора д грейда. Либо снизить цену на нг соски и расходники что тоже даст положительную динамику чтобы игроки не ливали до 20ого в том числе по причине отсутсвия сосок. Ибо делать твинка ради того чтобы взять 20ый это дизмораль
После 21 лвла грибы становится неактуальными всем кроме саппортов, просто надо включить мозги
 
Я за нубобаф, пусть пользуются кому не лень,а скряги не скрипят, что прокачались через страдания:).

зЫ : я бы ещё неделю/две бесплатных тп объявил для мотивации сделать 2 профу
 
Нубобаф вещь хорошая, но в итоге много кто после 25 свалит дальше искать легкой жизни.
Реально ли сделать офлайнбафер, и баферы при деле и бафф есть, кто хочет тот покупает, тогда действительно проще будет, чем качать 5 окон бафферов.
 
Нубобаф вещь хорошая, но в итоге много кто после 25 свалит дальше искать легкой жизни.
Реально ли сделать офлайнбафер, и баферы при деле и бафф есть, кто хочет тот покупает, тогда действительно проще будет, чем качать 5 окон бафферов.
И летать в город каждые 15 минут)
 
Нубобаф вещь хорошая, но в итоге много кто после 25 свалит дальше искать легкой жизни.
Реально ли сделать офлайнбафер, и баферы при деле и бафф есть, кто хочет тот покупает, тогда действительно проще будет, чем качать 5 окон бафферов.
Тут как бы не "ЯВА", это "ПТС" сборка(по описанию)! Это как "Python" и "C", языки программирования, на Питоне пишешь одну строку кода, а на СИ 2е страницы. просто вывести квадратик в окошко)

собственно ява на яве)) ПСТ на С++ или С# (не точно) вот и попробуйте напишите код на оффлайнбаф
 
"Начал за здравие, а кончил за упокой"

Идея здравая включить нубобаф для Новичков, но статистика голосов говорит об обратном.
Пока последим.

p.s. Свой голос можно изменить, вдруг кто передумал.

1618997278047.png
 
большинство голосует за "Нет" ибо прошли через это (без бафа) и не думают о новеньких, я тоже выбрал "Нет" (хотя мне не особо это важно), но думаю баф таки привлек бы новичков, хотя если они подойдут к нему не правильно, то по окончанию бафов сфейлятся
 
Сейчас трудности для игроков начинаются ближе ко второй профе, зачем облегчать старт, чтобы человек потратил время, качнулся до 25, а затем ощутил трудность серва и слился, пусть сразу приходит осознание куда пришли
 
Я хоть и не играю, но я за нубобаф.
1. быстрее до 20
2. легче фармить твинами Дшку
3. экономия сосок которых физу не хватает до 20
негативных моментов нет. Человек в любом случае видит какой % ему капает и что его ждёт, игре уже 20 лет как бы все всё наизусть знают
 
против нубо бафа
 
пускай лучше фейлются после 25 чем после 8 лвл) запускайте баф нех тут думать)
 
Идея здравая включить нубобаф для Новичков
ничего здравого в этом нет. кто вообще придумал, что новичкам надо что-то облегчать? они что, хуже нас?
 
Может хотя бы вв акум и хаст добавить или просто вв
А эмп и вамп нафиг
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom