Ответ дан Нубобаф

Добавить НубоБафф до 40 лвл

  • Да, отличная идея

    Votes: 4 5.1%
  • Нет, оставить хардкор, как было анонсированно

    Votes: 47 59.5%
  • Да, но только до 25ого лвла времен Интерлюда

    Votes: 28 35.4%

  • Total voters
    79
Status
Not open for further replies.
как насчет нубо бафа до 20 ?
1)разницы в слива игрока нубо баф не приносит. Нет никакой разницы сольется человек без нубо бафа до 20 или с нубо бафом после 25.
2) был бы хорошим инструментом в догонянии стартовавших с открытия серверов игрокам.
3) отрезок 0-20 игрок проходит без бафа, считай самое сложное время в игре, когда кач боль. К 20+ у любого адекватного игрока есть уже хоть какой то баф и с этого моменте все уже не так больно. Если включить нубо баф, то мы убираем этот отрезок 0-20 делая более комфортной для старта новому игроку.
Upd против шедоу оружия
 
Хотя нубо баф это очень ответственное решение. С включением нубо бафа ускорятся все процессы выполняемые на 0-20. Автоматически в след за этим изменится и экономика в игре. Аденки станет больше. А качатся проще) Но я все же думаю, что нубо баф нужен, это то, что дает время подготовится к основному вливу в игру
 
Да кому вы чешете... вам просто хочется грибы под вв фармить быстрей и больше! :'-D
 
Да кому вы чешете... вам просто хочется грибы под вв фармить быстрей и больше! :'-D
+1 тока зашел, поддерживаю идею нубобафа. хоть какая то помощь)
 
голосуйте за баф до 25 ,норм тема )) помогите вновь пришедшим игрокам !!!
 
Нубобаф здесь не нужен, ищите играющих саппортов.
О нубобафах надо будет говорить, когда весь сервер станет 75+
А пока у нас НГ шмот в цене.

Введение нубобафов, как и прочих хербов, убивает контент для лвл 1 - 25.
 
Отсутствие послаблений стимулирует объединяться и вступать в клан
 
Точно! В конце-концов линейка, это - не соло игра.

Кроме того, есть же много других серверов с нубобафом, квест-айтемами в продаже и рисованными левелами и шмотом за донат. Играйте там, если здесь Вам тяжело.

Этот сервер с самого начала анонсировался как сервер на долгие годы, где игрок всего должен достичь сам игровым путем, именно этим он и привлек людей. Воспринимайте игру здесь с уровнем сложности "насмерть". Если Вам по душе такая концепция, будем рады.
 
Last edited:
Отсутствие послаблений стимулирует объединяться и вступать в клан
Толку от ваших кланов ноль. Не оплачиваемых академок, не фаст кача на рб. Смысл к вам вступать, попи***еть с кучей мужиков под 40?Даешь вв до 25ого !
 
А главное в игре это "фаст кач"? Тогда может сразу всем дать 75 лвл, фулл эпик и лорда адена?
:)

Игра должна приносить удовольствие самим процессом, в том числе и "попи***еть", а также торг, крафт, фейлы и победы. А не только "мне некогда разговаривать, давайте кач".
Больше кача богу кача...
 
А главное в игре это "фаст кач"? Тогда может сразу всем дать 75 лвл, фулл эпик и лорда адена?
:)

Игра должна приносить удовольствие самим процессом, в том числе и "попи***еть", а также торг, крафт, фейлы и победы. А не только "мне некогда разговаривать, давайте кач".
Больше кача богу кача...
Если клан не даёт ничего кроме названия, то толку с него ноль
Пысы ил начинаеться с 52+
Все что до это тест на выдержку)
 
Клан это сообщество людей, объединившихся для взаимной игры, помощи друг другу.
И если человек хочет придти в клан за какую-то хорошую плату... Зачем клану дешёвая шлю...ка ?
 
На мой взгляд, подобные мнения, что "ил начинаеться с 52+" итп, как раз и вызваны тем, что НГ и Д-левел контент "проскакивается" игроками при помощи нубобафов и хербов. И это при том, что контент линейки НГ и Д уровня, сделанный еще в прошлых хрониках, никто не удалял.

Первоначально введение нубобафа на официальных серверах было обусловлено желанием правообладателя привлечь новых игроков на сервера, где 99% старых игроков уже были хай- и топ- левел.

На нашем сервере введение нубобафа не оправдано.

+Добавлю:
Izot в сообщении выше высказался, на мой взгляд, слишком резко, но совершенно правильно.
 
Изот, что твой клан может предложить людям до 25 лвла? Если основа клана пляшет 40-50?
 
А что ты скажешь, когда твой персонаж перерастет 25 лвл и нубобаф закончится?
Будешь просить нубобаф до 40?

Ведь это так и останется для тебя:
Толку от ваших кланов ноль. Не оплачиваемых академок, не фаст кача на рб. Смысл к вам вступать, попи***еть с кучей мужиков под 40?
 
Во первых в клане не одно КП, и есть новички на сервере 20+ лвл, а есть 50+ лвл КП, во вторых самое главное, что может и должен предложить любой клан, это возможность совместной игры, возможность объединяться в КП, походы на совместные мероприятия.
Это мморпг - тут нет "финиша" даже одефшись по фулу вы не увидите надпись "ты победил, финал", все что вам останется это эмоции полученные во время игры, и у кого-то предел радостных воспоминаний упрется в удачный крафт и точку, а кому-то останутся эмоции пережитые в боях, рейдах, удачах и неудачах, и воспоминания будут ярче оттого что все это происходило в окружении не только мобов и нпс
 
Алекс у меня есть свой баф и возможность сделать свой клан.
Изот, я про стратегию игры и задачи, как инферно вначале говорили, мы будем топами и не дадим никому не рб не спотов.
Давайте не оффтопить, ваш клан дает нубобафы академикам рядом с глудио или глудине? Если нет то почему вы против того чтобы волна новичков быстрее влилась в 20+?
Боитесь похерить экономику нг стволов? Ее нету, рб до 30 стоят каждый день, в чем смысл новый приток стопорить на 12-18 лвл?
 
Да никто никого не стопорит, прокачаться до 20 - неделя. Нубобаф сведет эту неделю к 2 дням.
Ну а дальше что? Что будет делать влившаяся в 20+ "волна новичков", когда
их персонажи перерастут 25 лвл и нубобаф закончится? Будут просить нубобаф до 40?
А дальше пойдут шедоу пухи и прочий кал?

Нет уж, "доктор сказал - хардкорный сервер, значит хардкорный сервер". Все знали, на что идут.
 
Инферно когдато говорили что будут топами и всех гнуть ? )) Интересно в каком сне тебе это приснилось )
То что будем воевать ради фана, так это всегда за
 
На 20+ играть реально круче чем до 20ого. Коль есть нуби соски то считай уже лайтово

Изот, вроде тапограф был в инферно или может путаю. Но так то точно было на стримах
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom