Ответ дан Нубобаф

Добавить НубоБафф до 40 лвл

  • Да, отличная идея

    Votes: 4 5.1%
  • Нет, оставить хардкор, как было анонсированно

    Votes: 47 59.5%
  • Да, но только до 25ого лвла времен Интерлюда

    Votes: 28 35.4%

  • Total voters
    79
Status
Not open for further replies.
WW до 25 лишь ускорит перемещение людей по карте, никакой дизбаланс это не даст.

п.с. по счет кланов... думаю dnbangel имел ввиду академиков, это нужно именно клану, фраза "дешевые шл*хи" не в тему
 
Ну про академиков то разговор другой. Академик для клана это должно быть взаимовыгодное сотрудничество
 
WW до 25 лишь ускорит перемещение людей по карте, никакой дизбаланс это не даст...
Не согласен. У всех есть возможность купить хаст в магазине. Нубобаф не нужен, пусть новички привыкают раскошеливаться или искать живого саппорта.
 
Прикалуешься? На сервере основ баферов человек 5-10, они все в кп кланов. Другой саппорт это все окна. Тут играет дай бог 100-120 человек из которых 60% играют вечером. Вы как будто спецом хотите иметь большую дистанцию с новичками, а смысл?
Пысы банка вв 1 уровня стоит 2300а, покупать ее нет смысла совсем.
 
Другой саппорт это все окна.
И ни кто еще не отказался бафнуть ВВ :)

...Вы как будто спецом хотите иметь большую дистанцию с новичками...
:) Ты так забавно говоришь, будто я какой хай-левел, лол. Я начал играть неделю назад.
Мое впечатление такое - нубобаф не нужен.
 
Против
 
Это что получаеться, я страдал без бафа бегал, а кто-то ноеться и баф дают?
Я за! но не постоянной основе, ввиде недельного или 2х недельного подарка для новичков ещё куда нешло.
 
Это что получаеться, я страдал без бафа бегал, а кто-то ноеться и баф дают?
Я за! но не постоянной основе, ввиде недельного или 2х недельного подарка для новичков ещё куда не
 
Это что получаеться, я страдал без бафа бегал, а кто-то ноеться и баф дают?
Я за! но не постоянной основе, ввиде недельного или 2х недельного подарка для новичков ещё куда не
все так бегали, в целом как ивент это ужасная идея, ибо люди опоздавшие на него напрочь утратят желание играть) либо на постоянку делать ньюби хелпера, либо не делать вообще)
 
А толку его делать. Если человек не сделает себе саппорт он обречён после 25ого. Либо идти а кп но это тоже значит зависить от других
 
А толку его делать. Если человек не сделает себе саппорт он обречён после 25ого. Либо идти а кп но это тоже значит зависить от других
сам саппорт проще качать когда есть нубобаф до 25)
 
сам саппорт проще качать когда есть нубобаф до 25)
Я за любое облегчение игры новым людям. Главное чтоб они думали после 25 лвла что делать
 
Я за любое облегчение игры новым людям. Главное чтоб они думали после 25 лвла что делать
в целом я против ньюби бафа, но неизвестно сколько онлайна потерял сервер только из-за его отсутсвия, так что в целом логика в нем есть
 
в целом я против ньюби бафа, но неизвестно сколько онлайна потерял сервер только из-за его отсутсвия, так что в целом логика в нем есть
Я тоже против. Имхо, лучше сразу "потерять" всех тех, кто изначально не готов к серверу, или не умеет читать анонс :). Такие люди все равно уйдут. Лучше это произойдет сразу, тогда на нормальных лвл останутся только те, кому здесь действительно нравится.
Как говорится, вначале привлечь внимание, затем отпугнуть сомневающихся.
 
Я тоже против. Имхо, лучше сразу "потерять" всех тех, кто изначально не готов к серверу, или не умеет читать анонс :). Такие люди все равно уйдут. Лучше это произойдет сразу, тогда на нормальных лвл останутся только те, кому здесь действительно нравится.
Как говорится, вначале привлечь внимание, затем отпугнуть сомневающихся.
Это сколько людей останется? 20? Ну впринципе норм ) это как если бы на сервер пускали людей с онлайном не меньше 6 часов в день и не меньше 60 в неделю) больше людей больше фана, больше фана больше людей, должен быть конвеер людей чтобы оставалось их больше. А не игого ***%# раз в 3 часа в шауте)
 
Last edited:
Это сколько людей останется? 20?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Все верно, все хотят постоянных и надежных варов и друзей. Но не попробуешь не узнаешь. Ведь опытный игрок сюда и не зайдет, если тут будет 50 тел, а если будет 200, то зайдет, а там гляди и освоиться
 
... должен быть конвеер людей чтобы оставалось их больше...

... зайдет, а там гляди и освоится...

Такие сервера уже есть, там и рейты выше, и бафы, и шмот,.. и удаление сервера раз в три месяца.
Делать копию того, что уже и так существует, это не тот путь, который приведет к чему-то хорошему.
Те, кому нравятся пвп сервера, все равно здесь не останутся.
Те, кто пришел сюда по анонсу, решат свалить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom