Classic Нулевые атаки!

KarasikKarasik

First Messages - 17 Level
Со старта и по сей день, на сервере происходит жёсткая дискриминация магов. Количество нулевых атак просто зашкаливает, и не важно, бьёшь ты моба с жёлтым ником, красным, или тёмно-синим!
.
Поспрашивал сокланов, игроков, играющих за магов в других кланах и вообще почти всех на сервере, кто играет за магов, есть ли такая проблема у них? Все поголовно отвечают, что есть, но никто об этом не пишет в тех. поддержку, кроме меня.
Я устал писать об этой проблеме в тех. поддержку, я задаю вопрос вам, админам и тех. поддержке здесь, на форуме, почему такая важная техническая проблема, до сих пор не решена? Почему я до сих пор не могу пойти охотиться на мобов, старше меня на каких-то жалких 3 лвла?! Ни на одном из серверов, где я играл, и ни на одних других хрониках, подобной чуши, я не встречал!
 
На самом деле, отвратительно играть за мага. И, кстати, вновь передаем пламенный привет тем, кто участвовал в "Закрытом Бета Тестировании". Ну что, Теч, "мы не в праве раскрывать результаты теста, но такой проблемы не было"? Стадо идиотов
 
Со старта и по сей день, на сервере происходит жёсткая дискриминация магов. Количество нулевых атак просто зашкаливает, и не важно, бьёшь ты моба с жёлтым ником, красным, или тёмно-синим!
.
Поспрашивал сокланов, игроков, играющих за магов в других кланах и вообще почти всех на сервере, кто играет за магов, есть ли такая проблема у них? Все поголовно отвечают, что есть, но никто об этом не пишет в тех. поддержку, кроме меня.
Я устал писать об этой проблеме в тех. поддержку, я задаю вопрос вам, админам и тех. поддержке здесь, на форуме, почему такая важная техническая проблема, до сих пор не решена? Почему я до сих пор не могу пойти охотиться на мобов, старше меня на каких-то жалких 3 лвла?! Ни на одном из серверов, где я играл, и ни на одних других хрониках, подобной чуши, я не встречал!

Полностью согласен с приведенным выше примером, уже давно заметил когда моб желтый или даже белый, то атаки по нему фейловые, даже с сосками очень часто дамаг проходит на 0. Уважаемая Администрация примите необходимые меры для поправки игровой механики.
 
покажи лучше видос с синим ником,а то жёлтых бить так и должно бытью
 
Мама! Мама! Магов обидели! Обидели магов! Ма-а-ам!!1
 
Действительно, такая проблема присутствует. К сожалению, я не много играл на хрониках выше Интерлюда, где как раз присутствуют нововведения в виде разброса маг урона, неудачных атак, сопротивлений маг урону и т.д., но насколько я помню на офф классике такого бреда нет, и уж тем более если ты бьешь синих или зеленых мобов. Что по поводу сопротивления мобов к маг атаке - здесь при сопротивлении наносится какое то рандомное значение от 10 до 50% от полного урона, хотя если опять же исходить из офф классика - там это значение (если память не изменяет) было стабильно в районе 50%.
 
Абсолютно согласен с топикером! Кол-во 0 атак очень велико даже при использовании шотов. А так, как я почти всегда играю гномкой, то тут нужно рассматривать и экономическую сторону проблемы. Я специально наблюдал, тратятся ли при 0 атаках шоты? Таки да, тратятся). Т.е. ко всем прочим прелестям хардкор кача добавляется потеря 3 шотов на моба, посчитать потери думаю не составит особого труда). Потому господа, кач без шотофф рулит) не так обидно)))
 
Дабы предотвратить нападки форумных бАйцов сразу поправлюсь, на этом серве я играю магом) А то вдруг к бедной гномке начнут докапываться, как она юзает по 3 маг шота))
 
А с сосками попробуй постреляй пару мобов и скинь видос.Так же выйдет?
 
А с сосками попробуй постреляй пару мобов и скинь видос.Так же выйдет?

С синими мобами так же бывает, подтверждаю. Что с сосками, что без - нулевые пролетают часто.
 
А еще спойл и свип сбиваются у гномов.
Если это магические скилы и так и надо, тогда пусть я СПСом смогу сбивать станшот у лучника=)
 
играю светлым магом есть такое, но это фигня посравнению с разбойниками...... обьясните как можно с 1 нг ножиком вкачивать соло лвл 40+ , да простят меня сокланы, но это бред а не баланс класики.
 
Ребят когда-то у меня был свой сервак ХФ хроник, мы с другом были фанаты этих хроник и знали практически все о них, поэтому мы с ним корректировали некоторые аспекты сервера и вводили своеобразный баланс в игру, как только мы открыли сервак, ванга припала мне к уху и кричала что щя забомбят заядлые дрочеры ваш форум, я оттолкнул ее ногой от себя со словами:" не гони беса, мы сделали свой сервак со своими настройками тем самым делая его уникальным. С чего это вдруг людям осуждать наши настройки ведь имеено они делают серв уникальным." После чего я ушатал ее ногой в ухо и она укотилась, но она как не странно оказалась права, форум заполнялся отродьями Л2. Темы типа: у моба на 50 п дэфа дольше чем на астериосе, на этой локе всего 10 мобов на аверии там стоит 25 и можно в пак качаться... и так далее. Так вот ребята отвечу вам за админов
Сервер настроен под наши усмотрения любые критические ошибки мы всегда исправляем, но эта ошибка входит в раздел игрового процеса а именно гринча, и как все все наверняка знаете гринч на этих хроник очень жестокий, имеено поэтому вы наверняка и выбрали классик а не Артею!
P.S всем спасибо я бомбонул.
 
много букв и все зря, по дагерам и связь с класикой обясните нюбу что за скил на 1 профе, типо ауры уменьшает расход мп на скил и увиличивает шанс скила чуть ли не 100%...если классикой обозвались дак и делать настройки как на классике, а настройки сервера, имхо надо стремиться к офовским иначе это не л2 классик а оболочка игры на ее базе.
 
много букв и все зря, по дагерам и связь с класикой обясните нюбу что за скил на 1 профе, типо ауры уменьшает расход мп на скил и увиличивает шанс скила чуть ли не 100%...если классикой обозвались дак и делать настройки как на классике, а настройки сервера, имхо надо стремиться к офовским иначе это не л2 классик а оболочка игры на ее базе.
какой такой скил...
 
хз играю магом, со стороны выглядит следующим образом: 1профный дагер бьет моба с определенным шансом обычно с 1-3 ударов вылазит аура, механика в плане работы описал выше со слов тех же дагеров, самолично был свидетелем как дагер 35+ с 1 нг ножиком снимал мобам в ант несте под 90% хп вот и задумайтесь))))) п.с. на класике инновы мортал блоу шанс прохождения дай бог 30% был, здесь все 90% и мощьность явно завышена.
 
+ теме
 
хз играю магом, со стороны выглядит следующим образом: 1профный дагер бьет моба с определенным шансом обычно с 1-3 ударов вылазит аура, механика в плане работы описал выше со слов тех же дагеров, самолично был свидетелем как дагер 35+ с 1 нг ножиком снимал мобам в ант несте под 90% хп вот и задумайтесь))))) п.с. на класике инновы мортал блоу шанс прохождения дай бог 30% был, здесь все 90% и мощьность явно завышена.
Я думаю ты говоришь о цц. который выскакивает с определенным шансом при получении определенного количества урона. он не сильно то и часто выскакивает
 
Back
Top Bottom