Нужен ответ от администрации сего серва

Status
Not open for further replies.

Aslan

First Messages - 12 Level
что мне делать с этим?
Мне надобно, чтоб вернули на ак потраченное за него, в место этого мусора, куплю что нить полезное для чара.
в чём я не прав? объясните
[url=http://www.radikal.ru][/URL]
 
что мне делать с этим?
Мне надобно, чтоб вернули на ак потраченное за него, в место этого мусора, куплю что нить полезное для чара.
в чём я не прав? объясните
этот итем на сколько мне известно делает рарный ствол
 
Я мало что стала понимать в данном сервере Но может кто объяснит Какие хроники тут пытаются сделать Если данные хроники хф то какой смысл от рарных венера пух ? Если убрали одежду из списка то нет смысла вообще покупать сферы S84 учитывая что после венеры еще два вида оружия есть . Если данные хроники эпилог как показывают настройки люксора и нпс медалек , то тогда да .Но опять же настройки нпс и люксора наполовину настроены по хф .данный сервер получается по стихотворению (Мама кошка ,папа бульдошка ,а я похож на них немножко .) Если есть возможность , то хотелось бы объяснения что тут будет эпилог с мобами ,атрибутом ,одеждой и локациями из хф Или наоборот Хф с настройками нпс из эпилога .
 
кто то зажрался
 
где Иден там и вонь)))
 
я эту крень приобрёл для рар части венера, теперь она туда не ставится, для пухи она мне ни к чему
 
какой рар части?

Как бэ при помощи сферы только оружие делается.
 
и всё это не связано с этой темой. мне твой словесный понос ни к чему
 
да нет. у нас венера рарилась. на венера сет он и был приобретён
 
Ясно, ява все дела.
Рар шмот насколько я знаю игромех лишь крафтом добывается. Хаотические предметы, а потом спец составом мамона снимается печать.
 
Ясно, ява все дела.
Рар шмот насколько я знаю игромех лишь крафтом добывается. Хаотические предметы, а потом спец составом мамона снимается печать.
Нет,на офе сферы ставить можно.
 
Пруф в студию, в оружие да. Шмот только крафт.
 

как то так
и оно всегда под ногами
Заскринил как слил пак твинов под рб,гц тебя,это реально достижение которое стоит скринить.Только не забывай что при первой твоей попытке ты упал от вон того чара,с ником Qazzz который 80 лвл.Ито он не скринил:'-D
 
Заскринил как слил пак твинов под рб,гц тебя,это реально достижение которое стоит скринить.Только не забывай что при первой твоей попытке ты упал от вон того чара,с ником Qazzz который 80 лвл.Ито он не скринил:'-D
я ша в игре. выходим 1-1)) то что ты твин, я знаю. мой чар падает, не стальной, в случае о котором ты пишешь, я сперва слил пачку асуко, после перешел на вас. без бафа. так как тот чертик с хиро пикой его снес. короч лишние слова ник чему, выходи в игре 1-1 если ты не баба)))
 
Пруф в студию, в оружие да. Шмот только крафт.[/QUO
Cогласен,был неправ,сам нашел это же.Все мы стремимся к офу,Борз забудь!
 
я ша в игре. выходим 1-1)) то что ты твин, я знаю. мой чар падает, не стальной, в случае о котором ты пишешь, я сперва слил пачку асуко, после перешел на вас. без бафа. так как тот чертик с хиро пикой его снес. короч лишние слова ник чему, выходи в игре 1-1 если ты не баба)))
ага,мы убили рб и ждали тебя))Ты велик))Ты слил его паску в афке,потому что он был на варке которого я тянул на след. рб,начал трепать моих твинов тогда я заметил перешел на идена и ты упал.Ну да,ты вернулся когда мы били рб,слил,но скорее нас рб слил...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom