Нужен ответ от администрации сего серва

Status
Not open for further replies.
Имхо, я бы вообще всё рар шмотье удалил ))) Исходя из этого, если тут говорят, что рар сферами делали)))
 
Ой борз,кому ты что хочешь доказать то?Тут пока что твои подсосы замечены небыли,ты их позови и им уже рассказывай как великий борз слил 50 чел на фулл бафе,ты же так тогда орал да?)))Ох я и посмеялся тогда,от души.Спасибо что живой.
 
Имхо, я бы вообще всё рар шмотье удалил ))) Исходя из этого, если тут говорят, что рар сферами делали)))
Рут,человек дело говорит!
 
Ой борз,кому ты что хочешь доказать то?Тут пока что твои подсосы замечены небыли,ты их позови и им уже рассказывай как великий борз слил 50 чел на фулл бафе,ты же так тогда орал да?)))Ох я и посмеялся тогда,от души.Спасибо что живой.
успокойся))))
 
И да,если вдруг Борз добьется возврата средств потраченных,стоило бы проверить,а не купил ли он ее за адену.:'-D
 
Имхо, я бы вообще всё рар шмотье удалил ))) Исходя из этого, если тут говорят, что рар сферами делали)))
сферами в основном рар делают венера штаны или набедренники, так как куски на крафт сложнее достать
 
И да,если вдруг Борз добьется возврата средств потраченных,стоило бы проверить,а не купил ли он ее за адену.:'-D
нах мне возврат этих копеек? мне всего лишь на полезное поменять не более
и вооше, хватит тут поносить, го 1-1 выводи свою куру, будь мужиком
 
нах мне возврат этих копеек? мне всего лишь на полезное поменять не более
и вооше, хватит тут поносить, го 1-1 выводи свою куру, будь мужиком
Xарош ныть за эти копейки,нужно что то полезнее,закинь еще копеек,кули ты мелочишься то?
 
А если купил за адену,то вообще ничего тебе не положено,это уже игровой момент.Я же не прошу поменять сферы что со свинок набил на что то более полезное.
 
А если купил за адену,то вообще ничего тебе не положено,это уже игровой момент.Я же не прошу поменять сферы что со свинок набил на что то более полезное.
да хватит тут реветь. от свинок не падают s84 сферы
выводи ёлки свою куру 1-1, кура твоя вроде стала клом, может чуток возмужала
 
да хватит тут реветь. от свинок не падают s84 сферы
выводи ёлки свою куру 1-1, кура твоя вроде стала клом, может чуток возмужала
Прочти свой 1 пост,и подумай кто ноет.
 
Прочти свой 1 пост,и подумай кто ноет.[/QUOTE
поешь красиво))) а вот 1-1 не выходишь
 
Ой ну не начинай тут врать только,я с тобой выходил 1 на 1.Забыл?
 
Хотя чего ожидать от склеротика который забывает посреди пвп что был уговор без хиро пики))
 
просто видать топ кура уд проюзала или щит, от и очко поджимает. При этом сразу отбивает память)
 
борщец все еще кипятит чтоле? я уж думал выкипел весь одна гуща осталась...
з.ы. гого больше срача, как ты умеешь...
 
УОУОУОУОУОУУууууууууууоууууууу
слушать топ фразы)
 
Где ГМ что за игнор? мне нужен ответ, что мне делать с ферой за которого заплачено 1500 рублей?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom