Нужна хэлпа в развитии

Status
Not open for further replies.

so close

New User - 1 Level
Хочу стартануть на х3 сегодня/утром завтра.
В плане сделать спойла+ше+пп, потом либо спойл основа, либо маг, либо лук (по ходу разберусь)
Играл уже таким сценарием на еу классике, вроде хорошо шло.
Суть в чем:
1)Нужен клан с бонусом %3-6
2)Нужна информация по поводу того, что еще актуально (на чем заработать можно именно у вас...рецы, ресы етц)
3)Был бы благодарен за небольшую бонусяку на почту:rolleyes: ну там, не важно что, для старта все сгодится :))
Если кто-нибудь решится ништяков кинуть или в клан закинуть, пишите или почта на ник soclose
Чар создан, на момент написания темы
 
стартуй на х1...класик умер
 
стартуй на х1...класик умер
х1 хф или ил?
ил просто в 2016 играть чет зашкварно
 
Многие скажут что играть в линейку в 2016 зашкварно, но ниче, играют ведь.
 
х1 хф или ил?
ил просто в 2016 играть чет зашкварно
Пошёл вон с сервера!
Собака дикая!
За серв и двор, стреляем в упор!
 
Пошёл вон с сервера!
Собака дикая!
За серв и двор, стреляем в упор!
так себе и представлял ил комьюнити)))
просто признай, что в 2016 на ил играть остался только мусор, который не смог подстроиться под более новые хроники и остался на уровне 2009х годов и фразами "после с6 л2 уже стала другой игра" и тд
абсолютно ноль скила у бишей, просто ноль, половина даже берн не юзают на лоу рейтах, о чем речь вообще)
Может играть и убивать таких вот дебиков, которые так и не научились играть, весело, но хз.. по мне не ок.

ни 1 пак, пришедший на хф хроники с ИЛа не выстрелил ни в 1 гвг, отдыхай :)

только не отвечай ничего, ибо, что на хф тут, что на ил онлайн рисованый и ловить нехуй :) пока пока, мусорный ИЛ игрок
 
так себе и представлял ил комьюнити)))
просто признай, что в 2016 на ил играть остался только мусор, который не смог подстроиться под более новые хроники и остался на уровне 2009х годов и фразами "после с6 л2 уже стала другой игра" и тд
абсолютно ноль скила у бишей, просто ноль, половина даже берн не юзают на лоу рейтах, о чем речь вообще)
Может играть и убивать таких вот дебиков, которые так и не научились играть, весело, но хз.. по мне не ок.

ни 1 пак, пришедший на хф хроники с ИЛа не выстрелил ни в 1 гвг, отдыхай :)

только не отвечай ничего, ибо, что на хф тут, что на ил онлайн рисованый и ловить нехуй :) пока пока, мусорный ИЛ игрок
тебе ж сказали уже куда идти
 
так себе и представлял ил комьюнити)))
просто признай, что в 2016 на ил играть остался только мусор, который не смог подстроиться под более новые хроники и остался на уровне 2009х годов и фразами "после с6 л2 уже стала другой игра" и тд
абсолютно ноль скила у бишей, просто ноль, половина даже берн не юзают на лоу рейтах, о чем речь вообще)
Может играть и убивать таких вот дебиков, которые так и не научились играть, весело, но хз.. по мне не ок.

ни 1 пак, пришедший на хф хроники с ИЛа не выстрелил ни в 1 гвг, отдыхай :)

только не отвечай ничего, ибо, что на хф тут, что на ил онлайн рисованый и ловить нехуй :) пока пока, мусорный ИЛ игрок

Впечатлило
Особенно после стартового попрошайничества=)
У вас все продвинутые начинают с этого?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom