Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

так то оно конечно да, но фраза "по офу", когда ни разу не по офу бесит
Пруф на Grand Crusade?
 
На полину плевать, хочу розочки. Крафта покровительства уже нет, но еслиб одмен добавил было бы прекрасно
так может просто снизить цены на розы и шмотки па ?
 
Пруф на Grand Crusade?
надо решать по очкам па)))
купить па чтобы раз месяц юзать па шмотки и розы и смешно х1.5- опыта (адекватно но всеравно смешно) х-дропа не дает.
получаеться можно па и не покупать.... а толку от него.
разве администрации это не интересно что бы люди больше донатили??
 
так то оно конечно да, но фраза "по офу", когда ни разу не по офу бесит
По офу это синоним слова Херово
 
Пруф на Grand Crusade?
Причем очки ПА вводили ещё за долго до ГК и тогда не было шмоток Полины и т.п. Сейчас же как говорится выше очки ПА в основном для розочек, временный шмот и бижа за очки ПА вообще никакой роли в игре не играет.
 
https://4gameforum.com/threads/467635/ 2014 год, там даже ГК еще небыло
https://l2central.info/wiki/Магазин_ПА - реальное время
Если вы скажите что ГК были уникальные хроники где решили опустить получение ПА очков до 40, то тут мне сказать будет нечего
Я вот тут прикинул, может очипятка?

5 минут всю жизнь было 10 очков, по сей день с момента введения.
Тут 10 минут 15 очков?

Кто-то завтыкал Рут? :'-D
 
даже 10 минут 15 очков это "ни па офу"
 
Я вот тут прикинул, может очипятка?

5 минут всю жизнь было 10 очков, по сей день с момента введения.
Тут 10 минут 15 очков?

Кто-то завтыкал Рут? :'-D
скорее всего рут вообще не знает эти хроники.
все уже говорят что под современные хроники нужно 50 очков в 10 минут. а он не в какую........
 
если админ хочет все как по офу пусть заливает все донатом и как можно больше режет в 100 раз дроп во всех локах и это точно будет как по офу.
а если нормальный сервер "а я вижу что рут хочет сделать ту самую линейку где донат сильно не решает" то пусть учитывает мнение игроков.....
 
все уже говорят что под современные хроники нужно 50 очков в 10 минут. а он не в какую........
Какие это такое современные?lol

Сейчас на мейн сервере и последних хрониках так же 5 минут = 10 очков.
 
из настроек сервера смущает только ограничение на окна, ваши проблемы с недостатком доната, розочек и ПА очков как то побоку)
 
а вот по поводу рыбалки ( рыбалка помогает доставать такой самый ценный ресурс как "
Item_36515.jpg
Эльсиум "
он нужен для крафта многих топ пушек.
если рыбалка будет за па этот ресурс будет весьма редким и соответственно будет очень сильно тормозить развитие сервера.
Достать эльсиум можно и другим путем . Берем VISA или MasterCard донатим - покупаем карты таро - и достаем эльсиум. Ура теперь только донатеры-мастадонты будут в пвп эквипе а тот самый обычный пролетариат будет купаться в нищите и злости.
Если убрать рыбалку за па то у людей с малым онлайном будет возможность заработать не торча целый день у компа. а рынок обогатиться ресурсами и все это благодаря самой обычной рыбалки.
Не стоит забывать то самое зло " ивент - рыбалки" это самый ужасный ивент за донат. где мало того чтоб участвовать в ивенте вам нужно купить его так и еще проплатить па. смешно да? обычно после такого ивента люди уходят с линейки понимая что этот сервер окончательно загнулся.

делать рыбалку за па это полное безумие. это все равно что дать донатный пропуск на развитие 99+ шмота
 

Attachments

  • Item_36515.jpg
    Item_36515.jpg
    1 KB · Views: 122
крафт пушек за эльсиум, хмм, понимаю.....
 
Уже представил, как те кто рыбачит стоят в нарыбаченых пвп сетах
 
Не ну дофига эльсиума надо будет когда придут 110 пушки) Но тут до них далеко xD
Ну а ваще акция рыбалки топ ради удочек, с ними и бомжик кое как фармить начнет)
 
Уже представил, как те кто рыбачит стоят в нарыбаченых пвп сетах
на гейкосте так и происходит.......
 
ломать браслеты на эльсиумы уже не модно чтоли(
 
Back
Top Bottom