Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

на гейкосте так и происходит.......
Видимо из за таких вот "советчиков", которые советуют сделать рыбалку бесплатной.
Не зная других путей добычи Порошка Эльсиума, Кристаллов и самого Эльсиума.
 
Видимо из за таких вот "советчиков", которые советуют сделать рыбалку бесплатной.
Не зная других путей добычи Порошка Эльсиума, Кристаллов и самого Эльсиума.
Ну на ласт хронах нет способа его добычи, разве шо ломать пушки и шмот, который не выпадает. Там щас удочки илитные стоят 4к рублей+ ))))
Ну на гранд крусейде эльсиум не настолько нужен благо, так шо ныть за рыбалку пока рано
 
Ну на ласт хронах нет способа его добычи, разве шо ломать пушки и шмот, который не выпадает. Там щас удочки илитные стоят 4к рублей+ ))))
Ну на гранд крусейде эльсиум не настолько нужен благо, так шо ныть за рыбалку пока рано
По памяти чисто так помню 3 сундука от фракций.
ежедневный кв в раскаленных топях.
ежедневный в астатине
ежедневный в храме духов

Вот вам уже 6 сундуков с эльсиумом и около 15-20 рб.
 
По памяти чисто так помню 3 сундука от фракций.
ежедневный кв в раскаленных топях.
ежедневный в астатине
ежедневный в храме духов

Вот вам уже 6 сундуков с эльсиумом и около 15-20 рб.
Я тебе про ласт хроники говорю, оло

А на шо в гк эльс кстати тратица? на ап пушек в пвп пве и таликов?? Я ужо и не помню
А то такое нытье, будто челику надо 200 эльсиума на ап пушки, еще пару тыщ кри на 10 арты xD
 
Я тебе про ласт хроники говорю, оло
та я ж для общего развития чисто)
А на шо в гк эльс кстати тратица? на ап пушек в пвп пве и таликов?? Я ужо и не помню
пве/пве шмот/пухи + драко пухи.


А то такое нытье, будто челику надо 200 эльсиума на ап пушки, еще пару тыщ кри на 10 арты xD
ну там вроде 40 эльсиума на пве/пвп ствол и 38к Р кри / 3к Р гемов и 180 силы)))
 
та я ж для общего развития чисто)

пве/пве шмот/пухи + драко пухи.
Пф, не вижу поводов для нытья пока што значит)
 
А ваще, если админ делает и говорит шо все будет по офу, то он нифига не разбираеца в хронах XDD
Факт.
 
видно много работы))) на форум вообще не поглядывает.....
 
А ваще, если админ делает и говорит шо все будет по офу, то он нифига не разбираеца в хронах XDD
Факт.
petuh
 
БОЖЕ, ПОВЫЛАЗИЛИ ТУТ ВСЯКИЕ. ОДИН ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ, ДРУГОЙ ДОШИК ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЙ СЕСТРУ. Аш слеза накатывает
 
БОЖЕ, ПОВЫЛАЗИЛИ ТУТ ВСЯКИЕ. ОДИН ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ, ДРУГОЙ ДОШИК ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЙ СЕСТРУ. Аш слеза накатывает
шо ты выебываешься, 2 недели на ГК было вполне чтоб понять, что там скучно и делать нехуй
 
шо ты выебываешься, 2 недели на ГК было вполне чтоб понять, что там скучно и делать нехуй
Действительно, изи же понять играя в паке миллионера и убивая челиков в полине :'-D :'-D :'-D :'-D :'-D
 
Reversie , ~w8~ , Juziane Здравствуйте
Че все ГКа сюда идет ?
ШОТ ВЫ КАКТО РЕЗКО ТУТ ВСЕ ПОЯВИЛИСЬ? НЕУЖТА ТАРГЕТНАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКСА
 
Солярка для Сахони будет?
 
ШОТ ВЫ КАКТО РЕЗКО ТУТ ВСЕ ПОЯВИЛИСЬ? НЕУЖТА ТАРГЕТНАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКСА
я по тебе соскучился ]:-> просто меня тянет к тебе. Ты скучал по мне ?
 
я по тебе соскучился ]:-> просто меня тянет к тебе. Ты скучал по мне ?
Я скучал по твоей любви к своим сокланам)
 
Back
Top Bottom