Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Нет вроде.
Дальше хуже. Мы лучше доп лвл сделаем 150 и мобов добавим, чем испортим все обновлением.
Это правда
Там уже есть и левелы и мобы до 110-ого. Проблема в том, что линяга не о прокачке - об одевании. А в этой хронике оружие и шмот, уже заточенное на 6+, всё из сундучков было, а все эти сундучки поставляли на рынок прокачанные и одетые - за годы!!! - персы. Без плюшек с "избушки", с ивентов - жаль, но сервер накроется медным тазом уже через месяц, когда 30-дневная Полина закончится.
 
В самой игре, открываешь карту, далее вкладка квесты
В этой хронике эту вкладку убрали, квесты можно посмотреть у НИПа.
 
В этой хронике эту вкладку убрали, квесты можно посмотреть у НИПа.
Пардон, значит память подвела)))
 
Там уже есть и левелы и мобы до 110-ого. Проблема в том, что линяга не о прокачке - об одевании. А в этой хронике оружие и шмот, уже заточенное на 6+, всё из сундучков было, а все эти сундучки поставляли на рынок прокачанные и одетые - за годы!!! - персы. Без плюшек с "избушки", с ивентов - жаль, но сервер накроется медным тазом уже через месяц, когда 30-дневная Полина закончится.
Ты подразумеваешь, что за месяц не будет даже ад сетов?))) Как бы, ну я не знаю что сказать...
 
Там уже есть и левелы и мобы до 110-ого. Проблема в том, что линяга не о прокачке - об одевании. А в этой хронике оружие и шмот, уже заточенное на 6+, всё из сундучков было, а все эти сундучки поставляли на рынок прокачанные и одетые - за годы!!! - персы. Без плюшек с "избушки", с ивентов - жаль, но сервер накроется медным тазом уже через месяц, когда 30-дневная Полина закончится.
что то ты перебарщиваешь с проблемой, через неделю люди уже будут фармить астатин, а еще через неделю после старта таути, кто то пойдет по рб и шмота на рынке будет дохера, правда без крафтера ты будешь платить овер дохера денег, но за такие вещи точно не стоит переживать.

Плюсом есть ПА шмотки на 4 часа, в которых можно бегать первый месяц спокойно и не париться.
 
Нет вроде.
Дальше хуже. Мы лучше доп лвл сделаем 150 и мобов добавим, чем испортим все обновлением.
Это правда
А вот это сильно+красиво
Плюсом есть ПА шмотки на 4 часа, в которых можно бегать первый месяц спокойно и не париться.
Тут па очки не как на гейкосте капают и шмот стоит 2к, так шо шмота хватит на олик разве шо)


Та и ля, шо вы ноете. Пвп в аде и кадейре самое ламповое.


#ДОБАВЬТЕТОПАЗЫ
 
Та и ля, шо вы ноете. Пвп в аде и кадейре самое ламповое.
особенно против магичей :D
 
Ты подразумеваешь, что за месяц не будет даже ад сетов?))) Как бы, ну я не знаю что сказать...
Я просто помню, как было на оффе, откуда что бралось. В Полине в любой групповой зоне любой моб убивал с одного удара. В Ад и с фей можно одеться - за сколько времени и скольким, вопрос? На оффе всё решали "ПАдарки избушки на курьих ножках", коробки создания, а, главное, с готовым заточенным. Извините, но в этой хронике от вашего энтузиазма ни фига не зависит, только от решений админа зависит - будет сервер жизнеспособным али нет. Вот и всё. На оффе эта хроника была всего пол-года - на четырёх не новых серверах.
 
Я просто помню, как было на оффе, откуда что бралось. В Полине в любой групповой зоне любой моб убивал с одного удара. В Ад и с фей можно одеться - за сколько времени и скольким, вопрос? На оффе всё решали "ПАдарки избушки на курьих ножках", коробки создания, а, главное, с готовым заточенным. Извините, но в этой хронике от вашего энтузиазма ни фига не зависит, только от решений админа зависит - будет сервер жизнеспособным али нет. Вот и всё. На оффе эта хроника была всего пол-года - на четырёх не новых серверах.
а в адидасе убьет с двух( и то не факт :'-D ) и шо?)
 
А вот это сильно+красиво

Тут па очки не как на гейкосте капают и шмот стоит 2к, так шо шмота хватит на олик разве шо)


Та и ля, шо вы ноете. Пвп в аде и кадейре самое ламповое.


#ДОБАВЬТЕТОПАЗЫ
Хз, 24/7 держишь перса онлайн и все будет ок у тебя

я могу любой скрин с хатоса взять и там будет на пару сетов Полины, хз не проблема, да и на деле на магах можно и в ад сете стоять в астатине, лишь бы пушку покупать
 
Last edited:
Я просто помню, как было на оффе, откуда что бралось. В Полине в любой групповой зоне любой моб убивал с одного удара. В Ад и с фей можно одеться - за сколько времени и скольким, вопрос? На оффе всё решали "ПАдарки избушки на курьих ножках", коробки создания, а, главное, с готовым заточенным. Извините, но в этой хронике от вашего энтузиазма ни фига не зависит, только от решений админа зависит - будет сервер жизнеспособным али нет. Вот и всё. На оффе эта хроника была всего пол-года - на четырёх не новых серверах.
в какой групповой инсте это тебя шотали? в картии? мб байлор? лаба? истхина, окто, таути, бхина и бокто, эти инсты при желании фармятся в полине (кроме блесов все изи)
 
Хз, 24/7 держишь перса онлайн и все будет ок у тебя
У меня по-любому всё будет ОК. Первым кузнеца прокачаю, ну, а дальше прокачивать тиро-нях не проблема, и у каждой на 30 дней всё дармовое. Мне-то и этого достаточно будет. Весь вопрос - сколько продержатся все остальные?..
 
в какой групповой инсте это тебя шотали? в картии? мб байлор? лаба? истхина, окто, таути, бхина и бокто, эти инсты при желании фармятся в полине (кроме блесов все изи)
Кроме инст там есть ещё и зоны охоты для группы.
 
У меня по-любому всё будет ОК. Первым кузнеца прокачаю, ну, а дальше прокачивать тиро-нях не проблема, и у каждой на 30 дней всё дармовое. Мне-то и этого достаточно будет. Весь вопрос - сколько продержатся все остальные?..
У всех так же будет все ок, будут фармить и покупать ад сеты и точить их.
 
Кроме инст там есть ещё и зоны охоты для группы.
тот же астатин фармили люди в полине, даже не люди а трейны, в чем у тебя проблемы все еще загадка
 
У всех так же будет все ок, будут фармить и покупать ад сеты и точить их.
Оки. Продолжим разговор через два месяца, если будет с кем...
 
Оки. Продолжим разговор через два месяца, если будет с кем...
Если будет кому стартовать, то ок
 
в какой групповой инсте это тебя шотали? в картии? мб байлор? лаба? истхина, окто, таути, бхина и бокто, эти инсты при желании фармятся в полине (кроме блесов все изи)
Меня Истхина будет шотать! Как и всех тут!!! Так шо я требую добавить +10 сеты в таро!
 
" [Pro said:
Root, post: 113360, участник: 1"]
Сейчас все проще. Цепочка квестов в 99% сделана так, чтобы ты прямо на месте брал новый. А синяя стрелка доведёт до ТП, а ТП сообщит тебе нужный город Для ТП. сегодня ещё немного постримлю Понаблюдайте за моей игрой. я за 2.5 часа сделал 56 лвл и 2 профы на лёгкой руке без напряга.
[/ЦИТАТА]

2.5 часа... А где можно стрим посмотреть?
 
Зачем ты сообщения в квоте пишешь?)))
 
Back
Top Bottom