Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Оно тебе надо? Любым персом одна победа за десять боёв получается. Тупо фармь олимп на кодексы, и всех делов. Один фиг, всё как всегда будет - фир, инвиз...
Фир не часто канает - это не ХФ. Инвиз ток у ножей ии педонях и то для норм мага это не проблема
 
Фир не часто канает - это не ХФ. Инвиз ток у ножей ии педонях и то для норм мага это не проблема
Ты ещё на что-то надеешься - без доната? hehe
 
Оно тебе надо? Любым персом одна победа за десять боёв получается. Тупо фармь олимп на кодексы, и всех делов. Один фиг, всё как всегда будет - фир, инвиз...
1 на 10... Земля тебе пухом братишка, но говорят шо если качнуца выше 95 лвла то 50-75% винрейт сделает любой мидл
 
Ты ещё на что-то надеешься - без доната? hehe
Жопачасы рулят) а инвиз это да...рев стихий, блинки, дырка+ если вовремя прокнуть дот то и в инвиз не уйдёт. Но все ровно штука не приятная. Куда более не приятная штука уе( вот это боль с мисами.
 
Ты ещё на что-то надеешься - без доната? hehe
Я на хатосе вложил разве что на 300 апокал пушку не точенную и более менее на норм мидл бусте развивался. При нынешнем донат шопе топы далеко от мидл сегмента не уйдут
 
Я на хатосе вложил разве что на 300 апокал пушку не точенную и более менее на норм мидл бусте развивался. При нынешнем донат шопе топы далеко от мидл сегмента не уйдут
За исключением брошь рапсы со старта и футболок, это же мидл сегмент, почти как апокал пушка))
 
За исключением брошь рапсы со старта и футболок, это же мидл сегмент, почти как апокал пушка))
че ларцов не будет с камнями за ИМ ?
 
че ларцов не будет с камнями за ИМ ?
Будут, просто он сказал что люди все будут в мидл бусте бегать)
 
Будут, просто он сказал что люди все будут в мидл бусте бегать)
Хорошо что будет )) Брошь в первый день сделаю
 
~w8~ телеграмм посмотри
 
~w8~ телеграмм посмотри
я тебе так скажу, гейкостовский чар был мой, потом на нем еще 2 чела играло, с кем из них ты общался- я хз)))

один из них тут не играет, а второй под ником Gravix на форуме, и то не факт что это все, поскольку хер его знает)))
 
я тебе так скажу, гейкостовский чар был мой, потом на нем еще 2 чела играло, с кем из них ты общался- я хз)))
ля походу гравиксу написал ))) а ты есть в группе телеги нимфа ?
 
ля походу гравиксу написал ))) а ты есть в группе телеги нимфа ?
не, с нимфом только в вк общаюсь)
 
Ну что, Алёши, готовы на спотах умирать ???? Бггггг. Закупились жопаохладителем?
 
Ну что, Алёши, готовы на спотах умирать ???? Бггггг. Закупились жопаохладителем?
От Мобов - Канеш
 
От Мобов - Канеш
А как же пивипи за спот ?) или терпильный мод ? Качать ещё и пкашникаоО
 
Хочется верить что не 3.5 человека играть будет.
 
Back
Top Bottom