Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Верните пожалуйста мобов в Гробницу Императоров. Считаю это дискриминацией, по логике этого нытика, он должен везде соло пробегать, да каким образом? Да где такое видано? Играю с хроник с4. Ну первый раз в такой дуб ударился.
Там мобов почти никогда не было, тем более в таком количестве.
Обсуждать данное, не вижу смысла.

1602241683955.png


1602241844138.png
 
Last edited:
Я сам на ВЛе играю, вот до сегодняшнего утра было всё чётко ,пока в гробнице императоров были мобы, там я выкачивал ису. Проблем с деньгами не испытывал, хотя они там вообще не падали. Думаю начать ССа, все топят в СХа, еще с грации, мм, опрометчиво ;)
Ну когда ты Крит в 100500 схватишь поймёшь.
 
Там мобов никогда не было, тем более в таком количестве.
Обсуждать данное, не вижу смысла.

View attachment 5008

View attachment 5009
При вводе года, там стояли мобы 100%. Когда играл на авейкенин обновлении, там на мобах кв проходил. Но не в таком количестве, это правда...
 
При вводе года, там стояли мобы 100%. Когда играл на авейкенин обновлении, там на мобах кв проходил. Но не в таком количестве, это правда...
Там было около 5-7 мобов, посчитали, что им там не место.

Думаю объяснять кто на скриншоте нет смысла.
1602242799544.png
 
Ну когда ты Крит в 100500 схватишь поймёшь.
Не спорю, пока качаюсь, но рядом с кладбищем такой урон ловил. Пока не знаю сам, с чем его есть)
 
Вчера за 3 часа качнул 2 сабкласса с 40-80, и за часик апнул одному из них 85
Кач на РБ? Сегодня с корешом начнем магов. Подскажи как такой прострел замутить :) Может лока какая ?
 
Там было около 5-7 мобов, посчитали, что им там не место.

Думаю объяснять кто на скриншоте нет смысла.
View attachment 5010
Хозяин Барин! Претензий нет, играем!
 
Пак сформирован и не один, там ведь 90+ с ногами как ты говоришь , а я зелёный)) 78+ денег надо , экспу надо, телепорта дорого)
Ною короче)
Покачайся в Фоге, отличный опыт.
 
Эффект сглаза как у кубика ШК есть ещё у какой-то профы на ГК? Если есть, то будут ли они стакаца на мобе с двух чаров (танка и кого-то ещё со скилом такого плана)?
 
Орен склад, главный склада , брал кв вчера, только взял квест все нпс пропали в городе, сделал ТП аден назад все встало в норму. Игру на ошибки прогнал исправил перед тем как зайти!

Вообще багов много , не знаю чем вы на тесте занимались.
Хоть бери да скринь все
Бонус будет за исправление ошибок?)
 
Эффект сглаза как у кубика ШК есть ещё у какой-то профы на ГК? Если есть, то будут ли они стакаца на мобе с двух чаров (танка и кого-то ещё со скилом такого плана)?
Больше 50% порезать ни п деф ни м деф нельзя в пвп/пве. Если брать до перерождения то тот же хекс с кубика стакатся с понижением защиты с Скила тира 3профным например.
 
Вообще багов много , не знаю чем вы на тесте занимались.
"Мы" - исправляли то, что находили тестеры.
"Игроки" - "рисовали" 100-107 уровни, пухи дракона и сеты +10+16 hehehe
 
Интересуют скилы после перерождения. Актуален ли ШК для игры в кп на этом сервере или лучше перестраховаться и взять ТК или Палыча? За Темного Рыцаря Сигеля играл на руофе до хроник ГК, хорошие дебафы, но слишком тощий и его дебафы неактуальны в маг пати, а если ещё хилы кривые, то совсем беда...За Палыча катал последние пару лет на классике, но в этих хрониках он ни туда ни сюда какой-то! ТК обычная самохилящаяся консерва. Каких танков больше или меньше на сервере всетаки? Лф мнение знатоков!
 
Интересуют скилы после перерождения. Актуален ли ШК для игры в кп на этом сервере или лучше перестраховаться и взять ТК или Палыча? За Темного Рыцаря Сигеля играл на руофе до хроник ГК, хорошие дебафы, но слишком тощий и его дебафы неактуальны в маг пати, а если ещё хилы кривые, то совсем беда...За Палыча катал последние пару лет на классике, но в этих хрониках он ни туда ни сюда какой-то! ТК обычная самохилящаяся консерва. Каких танков больше или меньше на сервере всетаки? Лф мнение знатоков!
Гайд в ютубе есть короткие глянь на досуге, подробно про банку говорят кто куда и зачем
 
Как в это играть?!! Квестов 85+ нет. Квесты на сабов 65-75 левелов все глючат, убитых мобов не засчитывают в итемы по квесту, на 81 левеле и вовсе квест не дают - вместо него квест 45 левела дают. На тикеты ни ответа, ни привета - они хоть читают или уже некому, разбежались и эти? Цифры онлайна уже не пишут - стыдно, наверное... Блин, Вы хоть что-то исправлять будете? Или всё на этом - все свободны?..
 
Как в это играть?!! Квестов 85+ нет. Квесты на сабов 65-75 левелов все глючат, убитых мобов не засчитывают в итемы по квесту, на 81 левеле и вовсе квест не дают - вместо него квест 45 левела дают. На тикеты ни ответа, ни привета - они хоть читают или уже некому, разбежались и эти? Цифры онлайна уже не пишут - стыдно, наверное... Блин, Вы хоть что-то исправлять будете? Или всё на этом - все свободны?..
Хз, все норм баги фиксяца потихой. Сабы качаюца спокойно, может быть дело в вас? 95 лвл-то апнул?
 
Хз, все норм баги фиксяца потихой. Сабы качаюца спокойно, может быть дело в вас? 95 лвл-то апнул?
Ну да, как всегда у них виноваты только сами игроки. Ну да, это у меня руки кривые, потому игра и фризит безбожно, и это мой комп виноват в том, что игру по нескольку раз на дню перезапускают, потому что играть в нее не возможно.
Мальчик, не всем нужно первым апать левел. Мне, к примеру, в первые недели нужно выкачать всех своих персов, а потом уже гнать их выше, но тут даже прокачка до 85 - все через пень-колоду...
 
Last edited:
Пожалуйста, дайте информацию - что случилось
 
Хз, все норм баги фиксяца потихой. Сабы качаюца спокойно, может быть дело в вас? 95 лвл-то апнул?
Вот я криворукий - снова уронил сервер. Прастите-е, я не нарочно, оно само абвалилось... :'-D
И кстати, только что игрок админу в чат написал о все тех же глючащих квестах и получил - бан чата на неделю!!! Весело тут - аж до колик...
 
Back
Top Bottom