Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Тех раз которые видел - хватило.
Очередной @coffee , вы действительно чем-то схожи.
К чему моё упоминание? Ты знаешь что-то ведомое только тебе?
 
К чему моё упоминание? Ты знаешь что-то ведомое только тебе?
1_767997.jpg
 
Как совпало. Открытие 2 октября. А я месяц отпуска перенёс на октябрь thank you
 
Как совпало. Открытие 2 октября. А я месяц отпуска перенёс на октябрь thank you
Можно было бы и 18 сентября. Куда целый месяц ждать ((
 
Даже если и рекламная кампания, то 2 недели с головой перед стартом.
Есть ещё такое понятие как "сарафанное радио", вот оно чуть дольше работает.
 
Не, просто что-то долго.
Даже если и рекламная кампания, то 2 недели с головой перед стартом.
Как по мне минимум нужно 3 месяца)
 
Как по мне минимум нужно 3 месяца)
Ну, если надеяться на "сарафанное радио" (эффективность *** пойми какая), то и вечности будет мало.
А если нормальная реклама, то на 3 месяца это около 150-200к. (нужна ли?)
Но можно и в десятку вписаться, по принципу сарафанного радио )))
Не рекламных дел мастер, но 2 недели с головой до старта.
 
Ну, если надеяться на "сарафанное радио" (эффективность *** пойми какая), то и вечности будет мало.
А если нормальная реклама, то на 3 месяца это около 150-200к. (нужна ли?)
Но можно и в десятку вписаться, по принципу сарафанного радио )))
Не рекламных дел мастер, но 2 недели с головой до старта.
2 недели рекламу делают проекты которые делаются на месяц для срыва бабла... Я же говорю о стабильном сервере с хорошей продолжительностью жизни)
 
В своё время, не буду называть проекты (лет 7-8 назад) Вкладывали по 1кк+ в рекламу, и всё это окупалось и популярность всегда была на высоте, вклад в развитие и рекламу окупается почти всегда. Лично я всегда оценивал сервера по вложениям в их развитие..
 
Эх... Таро... По руофу.... Донат таки будет влияющий на игру. Походу зря ждал серв...
 
Эх... Таро... По руофу.... Донат таки будет влияющий на игру. Походу зря ждал серв...
Это версия игры такая, да и не было ещё ничего озвучено в плане наград за таро и игрового магазина
 
Донатных таро не будет.
 
Интересно
 
А что по поводу сайта? Пока что при заходе на сайт видна иконка стрима, реклама ГФа который уже закрыт, реклама тем с различными акциями которых уже нет. Да и вообще не понятна актуальность информации об открытии и о проекте в целом. Вот это по логике нужно всё переработать и актуализировать, слишком нагромождено и глаза не знают за что цепляться..iloveyouve
Сайт.png

Вот это всё так же влияет на приток игроков и на развитие проекта.
Сайт1.png


И в заключении:
Сайт это лицо проекта, его внешний вид и составляющие)) За личиком нужно ухаживать ;)
бабуся.jpg
 
Last edited:
Уже писали по этому поводу, рут все же сейчас зашивается - запуск сервера, подготовка к запуску второго + короновирус и прочие трудности. Но (!), согласен, это не отмаз, главную страничку нужно чуть оперативней править, ну очень редко редактируется...
 
Уже писали по этому поводу, рут все же сейчас зашивается - запуск сервера, подготовка к запуску второго + короновирус и прочие трудности. Но (!), согласен, это не отмаз, главную страничку нужно чуть оперативней править, ну очень редко редактируется...
Ну просто как бы уже анонс был, а заходя на сайт, совсем ничего не понятно)
 
Back
Top Bottom