Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

у меня оконный ПП никогда не обделён :D
Хорошо быть окошком) мало нужно для счастья)
 
Да чтоб у тебя отсох, как хвостик у арбуза!
 
Подскажите пожалуйста.
1) Ограничение 3 окна временно? это на сколько??7 когда будет тот период когда отменят это ограничение?
2) 10 очков па - 15 минут это 40 очков = в 1 час
960 очков = 24 часа типо это на полном серьезе??
стоимость временного 4 часового шмота сет+ пушка = 3000 очков следовательно чтобы хотя бы на 4 часа одеться в более менее адекватный шмот (для старта) нужно 3 дня торчать в игре.
помню играя на различных фришках а это helios gc prelude homunculus эти 4 часовые плюшки реально выручали нас всех на старте.
как по мне не совсем разумно давать так мало очков па. адекватно было бы если давали 1000 очков па за вход игру 1 персонажа 85+ или 50 очков па каждые 10-15 минут.
кто согласен со мной отпишитесь. эту тему надо серьезно поднимать.
3) рыбалка будет за па?
4) будет ли выдаваться шмот полины на всегда?
5) наставничество еще актуально?

ну а так в целом неплохой сервер с небольшим количеством косяков и адекватным донатом.
( но это все пока точно не узнаю после 85+ будет ли вечный шмот полины или все также сет династии если да то сервер не увидит ни ресов ни шмотов ближайшие 2-3 месяца
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста.
1) Ограничение 3 окна временно? это на сколько??7 когда будет тот период когда отменят это ограничение?
2) 10 очков па - 15 минут это 40 очков = в 1 час
960 очков = 24 часа типо это на полном серьезе??
стоимость временного 4 часового шмота сет+ пушка = 3000 очков следовательно чтобы хотя бы на 4 часа одеться в более менее адекватный шмот (для старта) нужно 3 дня торчать в игре.
помню играя на различных фришках а это helios gc prelude homunculus эти 4 часовые плюшки реально выручали нас всех на старте.
как по мне не совсем разумно давать так мало очков па. адекватно было бы если давали 1000 очков па за вход игру 1 персонажа 85+ или 50 очков па каждые 10-15 минут.
кто согласен со мной отпишитесь. эту тему надо серьезно поднимать.
3) рыбалка будет за па?
4) будет ли выдаваться шмот полины на всегда?
5) наставничество еще актуально?

ну а так в целом неплохой сервер с небольшим количеством косяков и адекватным донатом.
( но это все пока точно не узнаю после 85+ будет ли вечный шмот полины или все также сет династии если да то сервер не увидит ни ресов ни шмотов ближайшие 2-3 месяца
Сразу видно беженца с гейкоста xD Ну а ваще да, было бы куда лучше еслиб они шли как там (50 за тик)
Не будет вечного шмота. вечная токо династия будет
 
Сразу видно беженца с гейкоста xD Ну а ваще да, было бы куда лучше еслиб они шли как там (50 за тик)
Не будет вечного шмота. вечная токо династия будет
так надо создать тему по поводу очков па. может голосование сделать? это так оставлять нельзя
 
Подскажите пожалуйста.
1) Ограничение 3 окна временно? это на сколько??7 когда будет тот период когда отменят это ограничение?
2) 10 очков па - 15 минут это 40 очков = в 1 час
960 очков = 24 часа типо это на полном серьезе??
стоимость временного 4 часового шмота сет+ пушка = 3000 очков следовательно чтобы хотя бы на 4 часа одеться в более менее адекватный шмот (для старта) нужно 3 дня торчать в игре.
помню играя на различных фришках а это helios gc prelude homunculus эти 4 часовые плюшки реально выручали нас всех на старте.
как по мне не совсем разумно давать так мало очков па. адекватно было бы если давали 1000 очков па за вход игру 1 персонажа 85+ или 50 очков па каждые 10-15 минут.
кто согласен со мной отпишитесь. эту тему надо серьезно поднимать.
3) рыбалка будет за па?
4) будет ли выдаваться шмот полины на всегда?
5) наставничество еще актуально?

ну а так в целом неплохой сервер с небольшим количеством косяков и адекватным донатом.
( но это все пока точно не узнаю после 85+ будет ли вечный шмот полины или все также сет династии если да то сервер не увидит ни ресов ни шмотов ближайшие 2-3 месяца
1. Пока да. посмотрим на онлайн
2. По оффу. и вообще ПА очки - бонус система, а не основа.
3. Да
4. 30 дней
5. Да
 
1. Пока да. посмотрим на онлайн
2. По оффу. и вообще ПА очки - бонус система, а не основа.
3. Да
4. 30 дней
5. Да
по второму вопросу
Если мы откроем тему и проведем голосование где все будут "за" то вы измените настройки игры?
либо наше мнение уже ни как не влияет все настройки выставлены и никто ничего не будет менять?
 
1. Пока да. посмотрим на онлайн
2. По оффу. и вообще ПА очки - бонус система, а не основа.
3. Да
4. 30 дней
5. Да
Ну бонусная система, да. Но на старте будет крайне мало всего, да и еще с вашим донатом. Па шмот и розы куда облегчили и забалансили бы все) Этж не старый серв где все есть, а новый. в 150 полине крабить не прикольно xD
Ля, еще небось и наборы по 2к стоить будут. Это будет крайне бредово. Хоть на гк админят меркантильные пидоры, которым пофиг на игроков, но вначале они сделали красиво с па очками, увеличив их приток и удешевиви наборы до 400
 
Last edited:
Полностью согласен. так как без па(полины) выше 95 не уйти. там проход будет только для донатных мастодонтов.
почему то кажется что админ думает чтобы накрабить сет и пуху 85+ надо просто бегать и гриндить мобов. увы шмот с мобов не падает а с рб нужен хороший сет. да и с инсты будет все туго.
 
Полностью согласен. так как без па(полины) выше 95 не уйти. там проход будет только для донатных мастодонтов.
почему то кажется что админ думает чтобы накрабить сет и пуху 85+ надо просто бегать и гриндить мобов. увы шмот с мобов не падает а с рб нужен хороший сет. да и с инсты будет все туго.
Омг, ты шо) уйти то можно не трудно, без розочек не приятно xD
 
Такие всё крутые, а ныть начали ещё за 2 недели до старта.
Забавно

p.s. Если вы планируете бегать в Полине больше чем 30 дней, мне вас искренне жаль.
 
Полностью согласен. так как без па(полины) выше 95 не уйти. там проход будет только для донатных мастодонтов.
почему то кажется что админ думает чтобы накрабить сет и пуху 85+ надо просто бегать и гриндить мобов. увы шмот с мобов не падает а с рб нужен хороший сет. да и с инсты будет все туго.
апну 99 в полине без регистрации и смс, хештег снимите ограничение на окна чтобы с такими кто выше 95 апаться не умеет не пришлось в пати в инсты ходить, хочу соло фармить инсты личной фулкой до 101+
 
Такие всё крутые, а ныть начали ещё за 2 недели до старта.
Забавно

p.s. Если вы планируете бегать в Полине больше чем 30 дней, мне вас искренне жаль.
На полину плевать, хочу розочки. Крафта покровительства уже нет, но еслиб одмен добавил было бы прекрасно
 
А вообще, по офу 60 ПА очков в час, т.е. 5 очков раз в 5 минут тикает, с чего ради 40 очков это по офу?
 
А вообще, по офу 60 ПА очков в час, т.е. 5 очков раз в 5 минут тикает, с чего ради 40 очков это по офу?
шо 40 шо 60 это ништо)
 
шо 40 шо 60 это ништо)
так то оно конечно да, но фраза "по офу", когда ни разу не по офу бесит
 
Back
Top Bottom