Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Привычка с другого форума)
 
им топ, с таким имом чтобы нормально качнутса надо дох я донатить, а так как это фрижка я тут даже стартовать небуду, лутче в руооф вкину
 
им топ, с таким имом чтобы нормально качнутса надо дох я донатить, а так как это фрижка я тут даже стартовать небуду, лутче в руооф вкину
Спасибо, что поставил в известность! Как же мы теперь без тебя будем... Жаль, очень жаль... "Плачущий смайлик"
 
им топ, с таким имом чтобы нормально качнутса надо дох я донатить, а так как это фрижка я тут даже стартовать небуду, лутче в руооф вкину
Your_opinion.png
 
Нет, это последняя нормальная хроника. В следующей уже дурдом начинается - 85 левел за 15 минут и прочие "прелести".
85 лвл уже очень давно не определяющий и его ускоренное развитие к минусу хроник ну никак нельзя причислять..
 
Как-то забыл проверить, па агатионы с ежедневными подарками будут?
 
Есть информация, сколько вообще предположительное количество участников ожидается?
 
15к
 
Есть информация, сколько вообще предположительное количество участников ожидается?
Хз. Я пока вообще не на один банер мелка не наткнулся :(
 
Помню в 2008 году, играл на городском серваке, там онлайн был 180-250 человек и норм казалось. Потом на Руофф офигел, народу как в мегаполисе :D
 
Хз. Я пока вообще не на один банер мелка не наткнулся :(
Я вижу только в таргетной рекламе на яндексе
 
Хз. Я пока вообще не на один банер мелка не наткнулся :(
В 2020 покупать Баннеры?
Адблок кругом и почти у каждого, уважающего себя.
 
Такой вот сбросили знакомые. Не в целях рекламы.
p.s. Забавно, блокировщик (ublock origin) не расценивает его как рекламу.

1601379237001.png
 
Ого, Defo еще в теме :D
 
Ого, Defo еще в теме :D
Ну так, он тот ещё жук)))

З.ы. Рекламу нужно закидывать на поисковики серверов, те же л2упс, л2оп, л2пик, л2он, очень многие ищут сервера там... Ну и конкурентов нет, думаю, многие зайдут...)))
 
Ну так, он тот ещё жук)))

З.ы. Рекламу нужно закидывать на поисковики серверов, те же л2упс, л2оп, л2пик, л2он, очень многие ищут сервера там... Ну и конкурентов нет, думаю, многие зайдут...)))
Лишь бы не захотели сразу выйти :'-D :'-D :'-D
 
85 лвл уже очень давно не определяющий и его ускоренное развитие к минусу хроник ну никак нельзя причислять..
Хм... Без обид - ок? Что ты тут забыл? На руофф!!! Там и ускоренное развитие и самому ничего делать не нужно - игра сама в себя играет. А лучше в мобильную версию, коль её как горячие пирожки раскупают всем миром - она уж точно топ для тебя. А лучше потри свою реплику, а то ребятки с Интерлюда увидят - абидятся... "^_^"
 
все 3 бесплатные.
2. только па
3. хз
Извините, несколько раз смотрел скрины магазина - где набор свободного телепорта (книга и свитки телепорта к флагу)? Даже те, кто без ПА играл, на это донатили. Проходить квесты 76-85 без флагов - бред! Только безнадёжные нубы и самые твердолобые "недонатеры" без флагов играли. Да я сам на флаги донил больше, чем на оплату ПА.
 
Хм... Без обид - ок? Что ты тут забыл? На руофф!!! Там и ускоренное развитие и самому ничего делать не нужно - игра сама в себя играет. А лучше в мобильную версию, коль её как горячие пирожки раскупают всем миром - она уж точно топ для тебя. А лучше потри свою реплику, а то ребятки с Интерлюда увидят - абидятся... "^_^"
Я играл на руоффе с его старта и вплоть до введения гомункулов. Не надо мне рассказывать что и как, если ты считаешь 85 лвл чем то таким, то вали на грацию финал, тут делать тебе нечего
 
Back
Top Bottom