Важно О сервере Melcosoft Interlude-High Five Bartz - Народный

dictator

Gremlin
Reaction score
5
Server
  1. Grand Crusade
Какой бы тут оннлайн вообще ожидался интересно) много ли старой школы придёт играть :)

Ain

Gremlin
Reaction score
5
Server
  1. Interlude
На счёт акции не так выразился. Сделать банер который репостить. Ну а если ну скажем сделай репост получи шапку с пером как врянт. Что тоже не плохо.
даже этого сказали же не будет! Все будет игровым путем НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ ( шапки, украшения, па и т.д.)

doomsl

Gremlin
Reaction score
7
Server
  1. Interlude
Рекомендую всем начать сарафанное радио.
На рекламу вложить супер много не получится.
Предлагаю запустить пожертвование на рекламу. Кто может тот скинет. Хоть какая то помощь. Безвозмездно я имею ввиду. И индикатор сколько скинули. Ну и желательно примерную стоимость рекламы на сайтах

ARooT

Administrator
Staff member
Administrator
Reaction score
1,244
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
даже этого сказали же не будет! Все будет игровым путем НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ ( шапки, украшения, па и т.д.)
ПА не планируется. Хотя я бы реализовал ПА в другом стиле. Те, у кого оно есть - услуги покупки шапок, смены ника, покраски и т.п. будут доступны. Ну на таком уровне. Но опять же - только за адену. Никакого доната.

ARooT

Administrator
Staff member
Administrator
Reaction score
1,244
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Предлагаю запустить пожертвование на рекламу. Кто может тот скинет. Хоть какая то помощь. Безвозмездно я имею ввиду. И индикатор сколько скинули. Ну и желательно примерную стоимость рекламы на сайтах
Откровенно говоря есть 2 человека (да 2 ), которые в частном анонимном порядке проявили такого рода активность. Это сыграло им так, что они уже посмотрели ЗБТ сервер и были очень довольны результатом.
Вскоре начнется официальная подготовка к его старту. Нужно сделать Апдейтер (установку клиента), наладить регистрация (Уже сделано), наладить работу ЛК (в процессе) и выдать всем новость о ОБТ для всех желающих.

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Уффф рьяные защитники <всекакувсех> Ничего плохого не вижу если за репосты будут выдавать украшения. С-стимул

Ridzzz

Vagabond
Reaction score
6
Server
  1. Classic
Откровенно говоря есть 2 человека (да 2 ), которые в частном анонимном порядке проявили такого рода активность. Это сыграло им так, что они уже посмотрели ЗБТ сервер и были очень довольны результатом.
Вскоре начнется официальная подготовка к его старту. Нужно сделать Апдейтер (установку клиента), наладить регистрация (Уже сделано), наладить работу ЛК (в процессе) и выдать всем новость о ОБТ для всех желающих.
Следует понимать что будет нормальный тест, а не как получилось с ГК? не рано ли?

Hameleon

Vassal
Reaction score
67
Server
  1. Gracia Final
Там собственно тестить думаю нечего, все переезжено и опробовано уже, осталось определиться что включить/выключить)

Ain

Gremlin
Reaction score
5
Server
  1. Interlude
Уффф рьяные защитники <всекакувсех> Ничего плохого не вижу если за репосты будут выдавать украшения. С-стимул
Ну а что сказать если нету доната вообще Рут об этом не раз говорил! А так ты думаешь я был бы против рунки па ? Так как 0.5-0.3 рейты это жетско) Но выбора нет ))

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Там собственно тестить думаю нечего, все переезжено и опробовано уже, осталось определиться что включить/выключить)
Как показывает практика с гк. Квесты на профессии. Побочные квесты. Криво работают. Вот будет обидно когда побежишь сдавать квестик на рецепт ы гр а тебе насыпят на д гр. ++ работа некоторых функций. Например wasd- передвижения. На вопрос а нукая это надо. Охотно отвечу для кайта в пвп, для вождения в пве, да и все сталкивались с багом за дагера, когда вроде догнал цель жмёшь бэк а не бьет. Если догонять через васд такого нет. Да и как аутист мышь не задрачиваешь.

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Ну а что сказать если нету доната вообще Рут об этом не раз говорил! А так ты думаешь я был бы против рунки па ? Так как 0.5-0.3 рейты это жетско) Но выбора нет ))
Вот средне статистический Василий посмотрит на все это и скажет а накуй мне репостить если за это ничего нет? А так хуяк украшение на выбор... реализовать я думаю можно. Что то типа <для получения шляпы вы должны пройти регистрацию перейдя по ссылке с Банера> при создании персонажа кидать в инвентарь 1 монетку чегонить. Например «монета первопроходцаоО» . Впендюрить непися который будет выдавать шапки в обмен на монеты. Шапки передавать нельзя и 1 на аккаунт. Акция действует 3 дня после страта. Такие ммм ивенты на старте дадут больше народа. А там глядишь и втянутся/ останутся. Т е привлечь нужно не только а счёт « смотрите какой тут интерлюд сервер народный без доната» а так же за счёт блэк джека и шлюх. Ну как там в песней мой пи ар менеджер ... тот чьё имя произносить нельзя.

Талос

Administrator
Staff member
Administrator
Семья Melcosoft
Reaction score
167
Следует понимать что будет нормальный тест, а не как получилось с ГК? не рано ли?
Тест зависит лишь от самих игроков.

На ГК была стадия ОБТ 2-3 месяца и ЗБТ 1-2 месяца.
Итог все прекрасно увидели.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,200
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Да там тесты идут уже больше полугода.
Проблем особо не найдено кроме НПСов в текстурах новых, что исправляется достаточно быстро.
Все остальное ИЛ натянутый на клиент ХФ - ПТС.

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Тест зависит лишь от самих игроков.

На ГК была стадия ОБТ 2-3 месяца и ЗБТ 1-2 месяца.
Итог все прекрасно увидели.
Вы бы план тестов писали. 15.10.20 - нужно протестировать кВ на 2 профессию. 16гг - кВ на нублесс. 17 кВ на получение рецептов в гк,фог, работа квеста на 4 лвл альянса. И тд и тп. Естественно игроки заходят и рисуют 20ые стволы/сеты и соло гнут Тараса. Цели нет. Вы ее не ставите. А сваливаете все на игроков которые должны

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Да и собственно работа скилов, да и сами скилы остались с хф или интерлюд? Увидим ли мы шс на дагере с 40го лвла и фир у элементальных магов? Работа летала с интерлюд или с хф? Как этот монстр франкенштейна работать будет ? Доступна ли система талисманов в полном объеме? Атрибут че как ? Рарный крафт и тд и тп.

dictator

Gremlin
Reaction score
5
Server
  1. Grand Crusade
Да и собственно работа скилов, да и сами скилы остались с хф или интерлюд? Увидим ли мы шс на дагере с 40го лвла и фир у элементальных магов? Работа летала с интерлюд или с хф? Как этот монстр франкенштейна работать будет ? Доступна ли система талисманов в полном объеме? Атрибут че как ? Рарный крафт и тд и тп.
я тоже не совсем понимаю, как движок ХФ повлияет на изменения в ИЛ, поменяет ли вообще что-то.

JustSilVeR

Gremlin
Reaction score
4
Server
Есть Ванги?) понимаю, что вопрос прозвучит глупо!, но какой онлайн ожидается? 300-400? ,и какой онлайн сам админ ожидает?

Зинаида Битдавовна

Твоя Бабуля
В Зоне Риска!
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Reaction score
229
Server
  1. Grand Crusade
Clan
DarkShine
Вы бы план тестов писали. 15.10.20 - нужно протестировать кВ на 2 профессию. 16гг - кВ на нублесс. 17 кВ на получение рецептов в гк,фог, работа квеста на 4 лвл альянса. И тд и тп. Естественно игроки заходят и рисуют 20ые стволы/сеты и соло гнут Тараса. Цели нет. Вы ее не ставите. А сваливаете все на игроков которые должны
Вот с этим согласен. Поэтапный тест контента с планированием задач.

Талос

Administrator
Staff member
Administrator
Семья Melcosoft
Reaction score
167
Никто просто ГМ доступ больше давать не будет.

Этим все проблемы и решатся.

narKOT

Friend Gremlins
Reaction score
12
Server
  1. Grand Crusade
Есть Ванги?) понимаю, что вопрос прозвучит глупо!, но какой онлайн ожидается? 300-400? ,и какой онлайн сам админ ожидает?
Все как всегда зависит от времени запуска и Реала. Щяс школьников-студентов переведут на удаленку и привет игрули на втором мониторе. А по факту нет проектов полностью лишеных доната, только этот факт доставляет пикантности. Остаётся только вопрос в рекламе и продвижении в сетях. Ну и смотреть на время запуска конкурентов, чтоб не забрали аудиторию. Отпугивают толко загадки такие как «интерлюд натянутый на хф» как ОНО будет работать я хз. А ну и лично мне не нравится понижение рейтов с лвл апом. С такими рейтами в енд гейме половина классов не имеющих аое експиться будут 2 года до 78+. Дагеры вообще кончатся на каче). С4-ил и так хроники магов ну и чуть чуть луков что в пвп что в пве. Милики что там что там бибу теребят.