Важно О сервере Melcosoft Interlude-High Five Bartz - Народный

Cr1tikal

Gremlin
Reaction score
12
Server
Interlude
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
реализация питомцев будет по хф или ит хроникам ? Какое у администрации отношение к программируемым мышкам или клавиатуре позволяющей юзать макросы ?

Bugs Bunny

Pilgrim of Light
Reaction score
25
Server
Gracia Final
Clan
We Are Family
Всем привет!
Волки будут улучшаться, как в HF, или останутся, как в Intrlude?
Пока все останется как в ИЛ.
Если на то будут причины что то добавить для улучшения контента - мы обязательно это сделаем.

Р.С. Кататься всегда более кайфово чем бегать. По поводу нужно ли это - обсудим в ходе работы сервера уже потом.
реализация питомцев будет по хф или ит хроникам ?
Поиском ты не умеешь пользоваться видимо. Сделай макрос на мышке себе.

Cr1tikal

Gremlin
Reaction score
12
Server
Interlude
Поиском ты не умеешь пользоваться видимо. Сделай макрос на мышке себе.
Ммм, сказал бы спасибо, если бы без негатива)) Упоминание мышки это зависть ? lol

Bugs Bunny

Pilgrim of Light
Reaction score
25
Server
Gracia Final
Clan
We Are Family
Ммм, сказал бы спасибо, если бы без негатива)) Упоминание мышки это зависть ? lol
Черно-белая, как зебра

Hameleon

Gremlins Crash Truck
Reaction score
38
Server
Gracia Final
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
ГоД готов, переключайся на сервер для динозавров, мобы грустят!)

Hameleon

Gremlins Crash Truck
Reaction score
38
Server
Gracia Final

Будьте счастливы!
Рут, за сервер возьмешься после запуска ГоДа или уже идет работа? Пошевели труп хотя бы немного, инфы закинь :))

WendyMaers

Gremlins Crash Truck
Reaction score
21
Server
Grand Crusade
Рут, за сервер возьмешься после запуска ГоДа или уже идет работа? Пошевели труп хотя бы немного, инфы закинь :))
Он же говорил что после нового года ждите

Ain

Gremlin
Reaction score
2
Server
Interlude
привет ребят, кто мне точнее объяснить как рейты будут падать? я так понял они упадут до 0.3 с ростом левла?

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,153
Server
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Clan
GmSupports
привет ребят, кто мне точнее объяснить как рейты будут падать? я так понял они упадут до 0.3 с ростом левла?
да

Fishforse

Vagabond
Reaction score
11
Server
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five
Я понимаю, что сейчас все силы отданы на GC, но все же немного инфы по работе над народным не помешало, хотя бы в общих чертах.

ARooT

Administrator
Staff member
Administrator
Reaction score
1,184
Server
Я понимаю, что сейчас все силы отданы на GC, но все же немного инфы по работе над народным не помешало, хотя бы в общих чертах.
Пилю сайт.
По сборке мелочи есть по типу - моб заспавлен по ИЛ,а на ХФ там новое здание. Двигаем мобов.
В основном все готово там. Но я не буду им заниматься (ЗБТ или ОБТ) до открытия ГК

Hameleon

Gremlins Crash Truck
Reaction score
38
Server
Gracia Final
Пилю сайт.
По сборке мелочи есть по типу - моб заспавлен по ИЛ,а на ХФ там новое здание. Двигаем мобов.
В основном все готово там. Но я не буду им заниматься (ЗБТ или ОБТ) до открытия ГК
Решение по чемпионам принял? Очень бы хотелось поковырять этих жирных и сильных тварей со слезами на глазах + выше шанс выбить/выспойлить что нужно. Да и тупо интерес крутить камеру смотреть их вокруг, чтобы не пропустить и увести за угол)

doomsl

Newbie
Reaction score
0
Server
Interlude
Решение по чемпионам принял? Очень бы хотелось поковырять этих жирных и сильных тварей со слезами на глазах + выше шанс выбить/выспойлить что нужно. Да и тупо интерес крутить камеру смотреть их вокруг, чтобы не пропустить и увести за угол)
Зачем они. без них норм

Cr1tikal

Gremlin
Reaction score
12
Server
Interlude
чемпионы как вишенка на торте, вроде бы ни на что не влияет особо, но сьесть будет приятно) + за тему. Только что бы они действительно не влияли на игру их нужно нормально настроить в соответствие с рейтовкой и сделать шанс появления например 5%. И есть еще вопрос самой окупаемости. Допусутим за минуту ты убиваешь 5 мобов, за ту же минуту ты убиваешь 1 чемпа, так вот приложенные усилия по убийству чемпа будут равнозначны аналогичному фарму, лучше его или хуже ? Ну и со статами подумать, будет ли это обычным моб забущенный по хп или действительно альтернатива мини рб.

Last edited:

JustSilVeR

Newbie
Reaction score
3
Server
лично я против, тут выше описано были предложения увеличенный дроп и так далее! проще убить 5 мобов, мобы чампы как по мне ,дешевой явой попахивать будет

ARooT

Administrator
Staff member
Administrator
Reaction score
1,184
Server
Чемпионов не будет.

Hameleon

Gremlins Crash Truck
Reaction score
38
Server
Gracia Final
Хреново чо... чемпы дают только плюсы, фан и азарт.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее