Interlude Remastered Флуд открыт.

Всем привет!
Волки будут улучшаться, как в HF, или останутся, как в Intrlude?
Пока все останется как в ИЛ.
Если на то будут причины что то добавить для улучшения контента - мы обязательно это сделаем.

Р.С. Кататься всегда более кайфово чем бегать. По поводу нужно ли это - обсудим в ходе работы сервера уже потом.
реализация питомцев будет по хф или ит хроникам ?
Поиском ты не умеешь пользоваться видимо. Сделай макрос на мышке себе.
 
Поиском ты не умеешь пользоваться видимо. Сделай макрос на мышке себе.
Ммм, сказал бы спасибо, если бы без негатива)) Упоминание мышки это зависть ? lol
 
Ммм, сказал бы спасибо, если бы без негатива)) Упоминание мышки это зависть ? lol
Черно-белая, как зебра
 
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
ГоД готов, переключайся на сервер для динозавров, мобы грустят!)
 
Наверное единственный сервер который я действительно жду...
 
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
Рут, за сервер возьмешься после запуска ГоДа или уже идет работа? Пошевели труп хотя бы немного, инфы закинь :))
 
Рут, за сервер возьмешься после запуска ГоДа или уже идет работа? Пошевели труп хотя бы немного, инфы закинь :))
Он же говорил что после нового года ждите
 
привет ребят, кто мне точнее объяснить как рейты будут падать? я так понял они упадут до 0.3 с ростом левла?
 
привет ребят, кто мне точнее объяснить как рейты будут падать? я так понял они упадут до 0.3 с ростом левла?
да
 
Я понимаю, что сейчас все силы отданы на GC, но все же немного инфы по работе над народным не помешало, хотя бы в общих чертах.
 
Я понимаю, что сейчас все силы отданы на GC, но все же немного инфы по работе над народным не помешало, хотя бы в общих чертах.
Пилю сайт.
По сборке мелочи есть по типу - моб заспавлен по ИЛ,а на ХФ там новое здание. Двигаем мобов.
В основном все готово там. Но я не буду им заниматься (ЗБТ или ОБТ) до открытия ГК
 
Пилю сайт.
По сборке мелочи есть по типу - моб заспавлен по ИЛ,а на ХФ там новое здание. Двигаем мобов.
В основном все готово там. Но я не буду им заниматься (ЗБТ или ОБТ) до открытия ГК
Решение по чемпионам принял? Очень бы хотелось поковырять этих жирных и сильных тварей со слезами на глазах + выше шанс выбить/выспойлить что нужно. Да и тупо интерес крутить камеру смотреть их вокруг, чтобы не пропустить и увести за угол)
 
Решение по чемпионам принял? Очень бы хотелось поковырять этих жирных и сильных тварей со слезами на глазах + выше шанс выбить/выспойлить что нужно. Да и тупо интерес крутить камеру смотреть их вокруг, чтобы не пропустить и увести за угол)
Зачем они. без них норм
 
чемпионы как вишенка на торте, вроде бы ни на что не влияет особо, но сьесть будет приятно) + за тему. Только что бы они действительно не влияли на игру их нужно нормально настроить в соответствие с рейтовкой и сделать шанс появления например 5%. И есть еще вопрос самой окупаемости. Допусутим за минуту ты убиваешь 5 мобов, за ту же минуту ты убиваешь 1 чемпа, так вот приложенные усилия по убийству чемпа будут равнозначны аналогичному фарму, лучше его или хуже ? Ну и со статами подумать, будет ли это обычным моб забущенный по хп или действительно альтернатива мини рб.
 
Last edited:
лично я против, тут выше описано были предложения увеличенный дроп и так далее! проще убить 5 мобов, мобы чампы как по мне ,дешевой явой попахивать будет
 
Решение по чемпионам принял? Очень бы хотелось поковырять этих жирных и сильных тварей со слезами на глазах + выше шанс выбить/выспойлить что нужно. Да и тупо интерес крутить камеру смотреть их вокруг, чтобы не пропустить и увести за угол)
Чемпионов не будет.
 
Хреново чо... чемпы дают только плюсы, фан и азарт.
 
Хреново чо... чемпы дают только плюсы, фан и азарт.
Сейчас если тут сделают чемпов то потом начнется, а почему бы еще не сделать то и то и т.д. А так тогда раз на то пошло можно и дестров по резать типа можно под фр тока 3 моба бить и т.д.
 
Не спешите кидать какашками, задам вопрос очень спорный, будет ли возможность включить лабиринт бездны и зал бездны на сервере? Стоит ли это делать? Внесет ли это дисбаланс? Мне просто хотелось бы их видеть их, если нет времени, зашел в лабу и спать)
 
Back
Top Bottom