Interlude Remastered Флуд открыт.

Этот бред адекватный ответ на твой высер.
 
Успокойся мистер бомбалейло, ты даже не воспринимаешься серьезно, что уже говорить про твои слова...
 
ух как жарко, почитал описание :) Мелкософт респет :) А примерная дата открытия будет ?) Мне что то так захотелось зайти и взглянуть на этот хард кор )
 
ух как жарко, почитал описание :) Мелкософт респет :) А примерная дата открытия будет ?) Мне что то так захотелось зайти и взглянуть на этот хард кор )

Дестро-аутизм с оконным фул-сапортом. Теперь за деньги. Хардкор он такой)
 
Дестро-аутизм с оконным фул-сапортом. Теперь за деньги. Хардкор он такой)
Дестр контрится) не проблема вообще
 
Сейчас куча работы с ГК, какой народный? Ждите, как мы ждали))))
 
До народного точно ещё не время, а то получится погоня за двумя зайцами ;)
 
Не наезжай на бабулю, мы теперь в одной лодке)
И в мыслях не было наезжать kissyou
 
Я тоже хочу побыстрее
 
Рекомендую всем начать сарафанное радио.
На рекламу вложить супер много не получится.
 
Рекомендую всем начать сарафанное радио.
На рекламу вложить супер много не получится.
Запусти акцию с репостами. Да и точную дату открытия бы. А то так я своим школьным друзяшкам скажу « будет топовый сервер,хавки, ммы, пиупиу, режим нагибатора он. Но точно когда будет не скажу» глупо как-то. Хотяб примерно, и с нормальным Обт ). Блок на кол-во окон будет ? Или в катах мамкины бизнесмены поселятся ?
 
Запусти акцию с репостами. Да и точную дату открытия бы. А то так я своим школьным друзяшкам скажу « будет топовый сервер,хавки, ммы, пиупиу, режим нагибатора он. Но точно когда будет не скажу» глупо как-то. Хотяб примерно, и с нормальным Обт ). Блок на кол-во окон будет ? Или в катах мамкины бизнесмены поселятся ?
Разыгрывать нечего. Доната нет
Все будет добываться игрой.
Акция на что тогда?
 
Запусти акцию с репостами. Да и точную дату открытия бы. А то так я своим школьным друзяшкам скажу « будет топовый сервер,хавки, ммы, пиупиу, режим нагибатора он. Но точно когда будет не скажу» глупо как-то. Хотяб примерно, и с нормальным Обт ). Блок на кол-во окон будет ? Или в катах мамкины бизнесмены поселятся ?
Ограничение окон - 2. За доплату можно купить еще. Цена будет 150 рублей за 1 окно.
 
Разыгрывать нечего. Доната нет
Все будет добываться игрой.
Акция на что тогда?
На счёт акции не так выразился. Сделать банер который репостить. Ну а если ну скажем сделай репост получи шапку с пером как врянт. Что тоже не плохо.
 
Какой бы тут оннлайн вообще ожидался интересно) много ли старой школы придёт играть :)
 
Back
Top Bottom