Interlude Remastered Флуд открыт.

От введения чемпов я так понял окончательно отказались... петы будут по интерлюду или хф? Волка будет ли смысл качать, в интерлюде он вроде бесполезным дрищем был...
Я конечно не играл выше интерлюда ну я как понял волки были жесткие когда их прокачивали)
Ну а так почему бы не везти куру хотяб а не волка, будет маны и баф какойто
 
Я конечно не играл выше интерлюда ну я как понял волки были жесткие когда их прокачивали)
Ну а так почему бы не везти куру хотяб а не волка, будет маны и баф какойто
Да, волки с топовым шмотом и зубами были жесткими, согласен. Если даже и вводить, нужно убирать пару последних грейдов зубов как минимум. Я больше рассчитывал на чемпионов, они бы ввели фана и азарта в игру, учитывая очень маленькие рейты на них была бы охота, а учитывая отсутствие шмота и оружия, нужно было бы объединяться в группы + шанс выбить/выспойлить чуть выше когда идет речь о какой нибудь книжке, рецепте и т.д.. В игре нужен какой нибудь контент, который будет требовать сбора пати. Насчет камалоки уже не помню, тоже вроде отказались от нее, хотя она 1 раз в день всего и минусов не добавляет.
 

Attachments

  • 375_640x425.jpg
    375_640x425.jpg
    91 KB · Views: 177
Жопы орехом!

Сервер развернут на нашем тест железе и сейчас обкатывается на Windows server 2019 с MsSql 2019
При всем при этом идет активный тест нового мульти ЛК, где будут выводится все ваши аккаунты разом со всеми вашими чарами (УДОБНО). Единый баланс, ежедневная игра в ЛК с розыгрышем подарков и т.п.

Все это я скоро уже дам пощупать.

Жопы расслабить!
 
Все же не буду расслаблять жопу... вдруг понос...
 
Все же не буду расслаблять жопу... вдруг понос...
Нужно было напрячься, просчитать и расслабится (выдохнуть)
А не то что ты подумал
 
Нужно было напрячься, просчитать и расслабится (выдохнуть)
А не то что ты подумал
Разговор был про жопу)))
Напрячь жопу, просчитать жопой и расслабить жопу (выдохнуть жопой)... тяжело все же)))
 
А оффлайн трейд обязательно делать? Просто для хардкора я думаю не нужен. Так даже интереснее будет. Люди так же будут активнее голосовать за сервер для доп окон чтобы садить их на трейд
 
Тогда ты даже сосок Д грейда хрен купишь... давайте тогда выведем из игры их вообще, не надо будет крафтить/покупать, еще хардкорней будет)
 
Тогда ты даже сосок Д грейда хрен купишь... давайте тогда выведем из игры их вообще, не надо будет крафтить/покупать, еще хардкорней будет)
Раньше ничего как то покупали и много трейдеров было
 
Разговор был про жопу)))
Напрячь жопу, просчитать жопой и расслабить жопу (выдохнуть жопой)... тяжело все же)))
Самое опасное было жопу расслаблять это когда ждешь баюма все 8 часов респа и решил по срать сходить )
 
Я помню когда ждал на мелке в 2007 Баюма 4 часа, ночью по моему времени.
Успел почти нажраться пока ждал. А мне просто то надо было тыкнуть его для квеста... Дагером играл. Вот времена были капец. до слез
 
Я помню когда ждал на мелке в 2007 Баюма 4 часа, ночью по моему времени.
Успел почти нажраться пока ждал. А мне просто то надо было тыкнуть его для квеста... Дагером играл. Вот времена были капец. до слез
Да ты рисковый парень был) Еще скажи пиво пил чтоб каждый 5 минут отходить по нужде =)
 
Да ты рисковый парень был) Еще скажи пиво пил чтоб каждый 5 минут отходить по нужде =)
Я не отходил. Человек-почка
 
ну когда уже)), дайте еще больше информации или хотя-бы тест запустите!!
 
По нескольку раз в день захожу надеясь получить свежую информацию а пока тишина :(
 
По нескольку раз в день захожу надеясь получить свежую информацию а пока тишина :(
Почки и др. части тел видимо интересней обсуждать.
 
Не паникуйте. Я дам инфу. Это не быстрое дело такой сервер организовать на собственных хотениях.
 
Готов побегать тестером по основным квестам (профы, основные квесты).
Надеюсь хотя бы пара недель будет на все эти тесты?
 
Готов побегать тестером по основным квестам (профы, основные квесты).
Надеюсь хотя бы пара недель будет на все эти тесты?
Все эти ваши тесты сводятся к поиску багов себе в угоду, с GK всё именно так и произошло. Обо всех выгодных багах тестеры старательно умолчали, чтобы воспользоваться на открытии. В задницу все эти тесты, люди ******. Всё нужно править уже после открытия, по факту писать тикеты.
 
Все эти ваши тесты сводятся к поиску багов себе в угоду, с GK всё именно так и произошло. Обо всех выгодных багах тестеры старательно умолчали, чтобы воспользоваться на открытии. В задницу все эти тесты, люди ******. Всё нужно править уже после открытия, по факту писать тикет
Просто можно какие-то бонусы дать если нашел баг, а если нашел и промолчал бан. Проверенным людям дать по тестить сервер
 
Back
Top Bottom