Interlude Remastered Флуд открыт.

Возможно ли добавить вещи, которые встречаются в базах по линейке, но отсутствуют в игре? Эти вещи присутствуют в клиенте? (например: Hell plate, Dragon scale mail, Otherworldly Earring, итд)
 
дайте хотябы примерные сроки старта чтобы уже сидеть ждать и не дергаться.
 
До НГ будет открытие?
 
До НГ будет открытие?
Сказано было к нг открытие, а збт/обт естественно раньше, но когда именно... хз)
 
Сказано было к нг открытие, а збт/обт естественно раньше, но когда именно... хз)
Сейчас, пока мир уходит на очередной карантин и запустить бы, и зачем збт, обт ?, уж сколько раз запускалась ИЛ, все равно большинство ошибок обнаруживается уже в игре.
 
Сейчас, пока мир уходит на очередной карантин и запустить бы, и зачем збт, обт ?, уж сколько раз запускалась ИЛ, все равно большинство ошибок обнаруживается уже в игре.
Я полностью с тобой согласен. Чего тянуть так долго, если всё «в принципе» есть!?
 
Все эти ваши тесты сводятся к поиску багов себе в угоду, с GK всё именно так и произошло. Обо всех выгодных багах тестеры старательно умолчали, чтобы воспользоваться на открытии. В задницу все эти тесты, люди ******. Всё нужно править уже после открытия, по факту писать тикеты.
Согласен, конечно, но я бы действительно проверил часть квестов и помог бы в запуске сервака. Далеко не все такие козлы, как те, которых ты описал...
 
И, как минимум, квесты на профы надо проверить, чтобы не началось анальной боли в момент игры.
 
Это на ГОД хроники... квесты на профу и прочие банальные, стандартные квесты уже объезжены миллион раз. Я вообще сомневаюсь что там есть что проверять, ничего нового, ни инстов, ни новых квестов, онли мобы, мобы, мобы... бить, бить, бить...
 
Полгода... 61 лвл... через это время дай бог основной массе до 35-40 дотянуть)))
Исходя из этого я уверяю тебя, новичкам всегда (!) будет с кем качаться, у кого найти помощи и подаяния. Очень много игроков, которые бросили л2 именно по причине доната, прокачке на жопе за бумажки. Всю жизнь игра давала основной интерес и азарт именно на лоу уровнях, когда ты бомжара без шмота, без пушки и бижи. Когда ты не мог позволить себе использовать телепорт и делал квест на профу за 10-11 часов, когда ты убегал от моба на 1 хп, садился на жопу регениться и сходить просто покачаться было уже приключением. Даже чтобы пройти квест приходилось искать кого то на помощь, в инстах приходилось просчитывать каждый шаг, даже банки жрать экономно и т.д.. Эх... славная память)
Это всё Bartz с 2003(могу ошибиться, так как с 2005 играл на нём). И всё это было слово в слово.)))
 
ДАТУ ,ДАТУ .ДАТУ!!!!!
 
Добрый день! На таком сервере я поиграл бы с удовольствием. Буду ждать открытия.
Очень правильно что разместили ссылку на l2on (я там про него и узнал)
 
Добрый день! На таком сервере я поиграл бы с удовольствием. Буду ждать открытия.
Очень правильно что разместили ссылку на l2on (я там про него и узнал)
Узнал давно и жду открытия с ноября прошлого года....
 
Форум ждунов считаю открытым xD
 
Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что Бартз в его нынешнем виде и базой будет обнулён и все мои накопления пойдут мягко выражаясь - в далекий путь????
 
Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что Бартз в его нынешнем виде и базой будет обнулён и все мои накопления пойдут мягко выражаясь - в далекий путь????
нет
 
Администрация может подробнее объяснить? Или хоть ссыль дайте где это расписано, где почитать.
 
Back
Top Bottom