Interlude Remastered Флуд открыт.

КЛы, кто активный, создайте темы по набору мемберов. Интересно какие пачки будут, сколько. Может быть старые товарищи найдутся. С профами определимся.
 
Четвертая страница этой темы
Вопрос был про бартз. Изначально Рут планировал его закрыть, открывая Народный. Сообщений, что он передумал, я не припомню.
 
Вопрос был про бартз. Изначально Рут планировал его закрыть, открывая Народный. Сообщений, что он передумал, я не припомню.
Да, я не прав, там про другой серв
 
Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что Бартз в его нынешнем виде и базой будет обнулён и все мои накопления пойдут мягко выражаясь - в далекий путь????
Регистрация у парня какая то странная...Рут или ты и тогда уже Мелком занимался ))
 
Ребят играл лет 10 назад тут в клане OJ кто помнит? КЛ был у нас Bash зам.nekp
Я играл за гнома sunabodzu и был вл PinkiVinki.
Есть народ из стариков?
 
su nabodzu
 
Ребят играл лет 10 назад тут в клане OJ кто помнит? КЛ был у нас Bash зам.nekp
Я играл за гнома sunabodzu и был вл PinkiVinki.
Есть народ из стариков?
Какие люди) с чем пожаловали?
 
О!!!
коллектив собираеться
 
Какие люди) с чем пожаловали?
Так посмотреть как сервер живет да и поиграть можно )
 
Регистрация у парня какая то странная...Рут или ты и тогда уже Мелком занимался ))
Нормальная
 
Так, что? Толком никто ничего не знает? Бартз закрывается в 0 или объединение с сохранением имеющегося?
 
Так, что? Толком никто ничего не знает? Бартз закрывается в 0 или объединение с сохранением имеющегося?
Что с чем предлагаешь объединять?
За конкретикой попробуй к Руту в личку обратиться.
 
ХФ стерт с лица сервера, как нерентабельный проект. Новый Интерлюд будет открыт на ядре ХФ не более.
 
Доброго времени суток.Хотелось бы что бы мне четко разьяснили ситуацию про голосование за сервер.Это актуально делать или нет?Сколько раз не пробовал голосовать награды ноль.Голос засчитывается .Работает голосование или нет?
 
Доброго времени суток.Хотелось бы что бы мне четко разьяснили ситуацию про голосование за сервер.Это актуально делать или нет?Сколько раз не пробовал голосовать награды ноль.Голос засчитывается .Работает голосование или нет?
Хотел написать пакости, но передумал.

На всех серверах которые тут играл, голосование работало отлично. Интерлюд, Классик и Грация Финал. Приходило 1-2 монетки. А вот на что тратить эти монетки, с этим были проблемы.
 
Чуть больше месяца до Нового Года а ничего нового от RooTa не слышно :(
 
Ну я тоже согласен. Середина ноября! Если к нг открытие, то хотелось бы, чтобы збт/обт запустили 1 декабря. Хотябы месяц пощупать всё.
 
ждемс..
 
Back
Top Bottom