Interlude Remastered Флуд открыт.

В основных задачах закончить с ИЛом текущим, ибо новый ЛК не работает с его бзой а это большой объем работы и подготовки к миграции.
Сегодня надуюсь закончить 50-70% работы с ИЛ, завтра уже запустить. Так же завтра запустить его в ЛК и проверить работу. Если все отлично - перехожу к этапу 2 - подготовки народного
 
так что ребята кто играл лет 10 назад ? клан будет ?)
 
так что ребята кто играл лет 10 назад ? клан будет ?)
Собирай беседку, я вступлю!
 
Оффлайн торговля Открыта в любом количестве. Нарушение правил торговли (мат, оскорбления, реклама - бан по железу. Разблокировка платная через ЛК.
Далее покупка каждого последующего окна платная. Система контроля разрабатывается. Вероятно будет создан какой то предмет, который при наличии будет позволять грузить +1 окно. Его передаваемость не будет возможной. Предмет будет иметь таймер 30 дней. Предмет можно купить только в личном кабинете на персонажа. Передать нельзя. Это единственное что будет продаваться. Цена еще не решена. За донат не считаем. Ориентировочно каждое окно 150 рублей.
Хочется прояснить момент с оффлайн торговлей и доступными окнами.
Если я хочу, допустим, играть в три окна и держать 10 оффлайн торгашей. Мне нужно будет платить только 150р за третье окно или 1650р за 3е окно и 10 торговцев?
 
Хочется прояснить момент с оффлайн торговлей и доступными окнами.
Если я хочу, допустим, играть в три окна и держать 10 оффлайн торгашей. Мне нужно будет платить только 150р за третье окно или 1650р за 3е окно и 10 торговцев?
Платишь только за активные окна. Играешь в 3 окна = доплата 150р. Чтобы посадить трейдера, релогни окно, посади, офни, заведи окно кем играл.
 
Хочется прояснить момент с оффлайн торговлей и доступными окнами.
Если я хочу, допустим, играть в три окна и держать 10 оффлайн торгашей. Мне нужно будет платить только 150р за третье окно или 1650р за 3е окно и 10 торговцев?
Платишь только за активные окна. Играешь в 3 окна = доплата 150р. Чтобы посадить трейдера, релогни окно, посади, офни, заведи окно кем играл.
Верно
 
Верно
спасибо. смутило то, что инфа про оплату окон находится под спойлером оффлайн торговли.
 
Отличный сервер грядёт
Буду, надеюсь. как минимум крафтером посижу в городе
 
Ждём, надеемся и верим! Пощупать классику было бы круто)
По тейкам, я категорически против бесплатного телепорта, ибо это делается только через квест на сое в Гиран, и через квест у ГК на токены на тп в Глудин. Пешие прогулки до Глудио спустя пару недель кача до первой профы - бесценно
Так же, в принципе за дроп айтемов, как в С4 (ибо начинал с С4 ПТС), но как представлю, что дропается пуха, которую месяц оформлял... Надо подумать)
Категорически против хербов, ибо хербы внатуре имба, тру хардкор – это сидеть ждать регена ХП

В общем, посоны, не забываем повторить Олбанский перед стартом :D
 
насчет хербов - без них кастерам довольно каторжно кач будет, я по любому за хербы
другой вопрос, будет-ли работать окно сообщества, с отображением онлайн игроков и прочим?
 
насчет хербов - без них кастерам довольно каторжно кач будет, я по любому за хербы
другой вопрос, будет-ли работать окно сообщества, с отображением онлайн игроков и прочим?
Ну, у кастеров и дамаг другой... Им реже хп ресать сидеть приходится, так что, как с хп миликам, так с мп кастерам)
 
Ну, у кастеров и дамаг другой... Им реже хп ресать сидеть приходится, так что, как с хп миликам, так с мп кастерам)
хп можно и отхилить ППшкой и отвампирить и отрегенить
А МП без хербов только сидеть или ШЕ заливать. Но учитывая возможность неокупания сосок нужно очень экономно расходовать МП, т.к. это основной ресурс который быстро заканчивается при каче более чем с 2 нюками на моба. Можно например застолбить спот на 3-4 моба и садить ШЕ на жопу
 
Так же, в принципе за дроп айтемов, как в С4 (ибо начинал с С4 ПТС), но как представлю, что дропается пуха, которую месяц оформлял... Надо подумать)
дроп шмота обязателен иначе это как блюдо без соли и перца, шанс поменьше можно на пухи на бижу и шмот повыше ну и на ПК повыше, а так ну дропнулось беги поднимай или друзьям пиши в чат кто ближе, за то пока бежишь какие имоцииии- ААААаааааа только б успеть толькоб ни кого не было и хренак опять на респ :) романтика
 
дроп шмота обязателен иначе это как блюдо без соли и перца, шанс поменьше можно на пухи на бижу и шмот повыше ну и на ПК повыше, а так ну дропнулось беги поднимай или друзьям пиши в чат кто ближе, за то пока бежишь какие имоцииии- ААААаааааа только б успеть толькоб ни кого не было и хренак опять на респ :) романтика
Лично я против дропа, не то что я ПКшу, но чисто потенциально это большая дизмораль для того с кого дропнулось и возможный лив с серва.
И так -% на этих рейтах душат и ты три раза подумаешь прежде чем ПКшить, а ПК ботам пофиг на дроп, они с луками за 800 аден бегают
 
Лично я против дропа, не то что я ПКшу, но чисто потенциально это большая дизмораль для того с кого дропнулось и возможный лив с серва.
И так -% на этих рейтах душат и ты три раза подумаешь прежде чем ПКшить, а ПК ботам пофиг на дроп, они с луками за 800 аден бегают
НАМ не нужны слабаки все как в жизни, облажался сожми яйца,булки,зубы у кого что есть и исправляй ситуацию. Луков за 800 не будет только крафт.
 
старый Мелковский х1 чистый был отлично сбалансирован и по рейтам и по фану и по профам всем находилось дело, согласен потеря того что крафтил \выбивал месяцами деморализует но и заставляет быть более ответственным, ну поплачешь забьёшь на игру на месяц, потом все равно вернёшься альтернатив то нету. главное это процесс и эмоции, а все остальное, Нусутх, просто цифровой код.
 
НАМ не нужны слабаки все как в жизни, облажался сожми яйца,булки,зубы у кого что есть и исправляй ситуацию. Луков за 800 не будет только крафт.
нужны не нужны, а для работы нормальной економики нужны люди, л2 слишком онлайнозависима. Кто-то книги фармит, кто-то ресурсы и все вместе делают экономику полноценной
 
Помню в далеком 2005 году бегал гномом, и у него весь инвентарь был забит хламом, который не жалко было потерять при смерти, ностальгия...романтика..))
 
Помню в далеком 2005 году бегал гномом, и у него весь инвентарь был забит хламом, который не жалко было потерять при смерти, ностальгия...романтика..))
А ещё в тот год один гном предлагал качаться без сосок.)) Людей хватало, а адены нет.
 
дроп шмота обязателен иначе это как блюдо без соли и перца, шанс поменьше можно на пухи на бижу и шмот повыше ну и на ПК повыше, а так ну дропнулось беги поднимай или друзьям пиши в чат кто ближе, за то пока бежишь какие имоцииии- ААААаааааа только б успеть толькоб ни кого не было и хренак опять на респ :) романтика
+Стимул не качаться соло, а брать проверенных людей с собой), в случае чего поднимуть))
 
Back
Top Bottom