Важно О сервере

Kimi Mäkinen

Boxer the Unicorn
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
79
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens
Насчет защиты от ботов: сейчас на очень многих европейских лоу рейт серверах (на наши к счастью не захожу) используется для этих целей капча, разной сложности. Не знаю, может новые версии андреналина (или других актуальных бот-программ) уже научились преодолевать это препятствие, но я думаю вам стоит обратить внимание или, хотя бы, подумать о таком способе защиты.
очень удобно под париком мобов набирать капчу)

FixMe

Vagabond
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
Interlude
Клан
LOST
очень удобно под париком мобов набирать капчу)
Обычно делают такую капчу, которую живому игроку набрать не проблема, даже под париков. Буквально 3-4 символа, чаще цифровых.

Hameleon

Pilgrim of Light
Реакции
27
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Насчет защиты от ботов: сейчас на очень многих европейских лоу рейт серверах (на наши к счастью не захожу) используется для этих целей капча, разной сложности. Не знаю, может новые версии андреналина (или других актуальных бот-программ) уже научились преодолевать это препятствие, но я думаю вам стоит обратить внимание или, хотя бы, подумать о таком способе защиты.
Я оффе попадал несколько раз на такое, на экране выскакивает калькулятор с перепутанными цифрами криво написанными к тому же. Нужно в течении сколько то минут набрать это число и подтвердить)

Livs

Новичок
Реакции
43
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Aliens
Надо красной нитью записать где-нибудь в шапке форума - Л2 - это многопользовательская игра. Люди приходят с разными возможностями и стремятся к разным целям. Я не понимаю, почему тут каждый агроном пытается сказать, что именно его версия лучшая? Для него возможно. Для другого, третьего, пятого, десятого уже нет.

Задача админа собрать хотелки, выслушать пожелания максимально большого количества игроков и, опираясь на свой опыт и возможности, попытаться угодить всем. Если получится так, то это и будет Народный. А будут это классические хроны или винегрет, пох, ведь это выбрали большинство и им там играть. Иначе для чего все это?

total

Gremlin
Member of Classic x3
Реакции
1
Баллы
104
Сервер
Gracia Final
Offline Trade услугу можно сделать 7 дней вместо 30.Хоть тогда будет смысл стабильно голосовать в топах.

Fishforse

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five
Боты, да боты, неужели нельзя играть просто для своего удовольствия, ввод капчи, это так себе выход, я ее правильно в поисковике то не всегда ввожу а тут еще этим замороки будут. Ботов держит тот кто продает адену за реал, достаточно сделать пару контрольных закупок и перманентный бан, нет ботов, нет костылей для их выявления - профит)

WendyMaers

Vagabond
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Grand Crusade
Боты, да боты, неужели нельзя играть просто для своего удовольствия, ввод капчи, это так себе выход, я ее правильно в поисковике то не всегда ввожу а тут еще этим замороки будут. Ботов держит тот кто продает адену за реал, достаточно сделать пару контрольных закупок и перманентный бан, нет ботов, нет костылей для их выявления - профит)
на старте Хатоса на руоффе первые пол года боты носились аж по 20 тел, просто стоишь качаешься, никого не трогаешь и тут 20 одинаковых магов или луков несутся толпой и сметают всех мобов shock
Благо администрация в итоге нашла решение и потом ботов не осталось совсем..

Fishforse

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
ARooT подскажи пожалуйста, будет ли возможность реализовать дабл крафт и редкий крафт, я понимаю, что их ввели в грации, но очень хочется)))) Иногда приносит очень положительные эмоции)))

Juzeppe Jostko

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
ARooT подскажи пожалуйста, будет ли возможность реализовать дабл крафт и редкий крафт, я понимаю, что их ввели в грации, но очень хочется)))) Иногда приносит очень положительные эмоции)))
я лично против этого говна

Fishforse

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
я лично против этого говна
немного разнообразит игровой процесс, не внеся дисбаланса, за то эмоций куча, как то раз было 2 фейла дк робы подряд и 3 дабл крафт, очень знаешь ли мотивирует))) хотя это не краеугольный камень, не будет этого, ну и ладно, просто приятный бонус от хаотических пушек и больше рандома в крафте, малость а приятно)

NeverDIE

Vagabond
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
так хотелось бы узнать на счет апа хроник? будет такое или нет?

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,136
Баллы
1,004
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
так хотелось бы узнать на счет апа хроник? будет такое или нет?
Не думаю что это будет.
За чей счет?
Одно дело открыть сервер с накопленный денег - другое дело делать миграцию с хроник на хроники, что затребует больше чем на открытие. Сервер НоН профит - без прибыли. Думаю я ясно выразился.

Сверху