Interlude Remastered Флуд открыт.

Простыня-Самурай в 3 поколении, тебя услышали, прочитали, решение есть/будет. Попей чаю)
 
Полгода... 61 лвл... через это время дай бог основной массе до 35-40 дотянуть)))
Исходя из этого я уверяю тебя, новичкам всегда (!) будет с кем качаться, у кого найти помощи и подаяния. Очень много игроков, которые бросили л2 именно по причине доната, прокачке на жопе за бумажки. Всю жизнь игра давала основной интерес и азарт именно на лоу уровнях, когда ты бомжара без шмота, без пушки и бижи. Когда ты не мог позволить себе использовать телепорт и делал квест на профу за 10-11 часов, когда ты убегал от моба на 1 хп, садился на жопу регениться и сходить просто покачаться было уже приключением. Даже чтобы пройти квест приходилось искать кого то на помощь, в инстах приходилось просчитывать каждый шаг, даже банки жрать экономно и т.д.. Эх... славная память)

Я искренне желаю, чтобы на сервере был онлайн. Среди этого онлайна найдутся хотя бы 2-3 пачки, играющие по 12+ часов в сутки. Ладно, лучники - медленно качаются. Мили - побыстрее. А вот маги будут качаться на АоЕ с 44 уровня и до самого 80. И пока ты будешь проходить 2 профу 12 часов (смешно, я на С4 в 2006 её проходил за 6 даже на ШК с его дебильной 3 маркой) - ребята уже будут сабы качать. И это уже на 2 месяц игры.

Соло игроки с таким же онлайном тоже будут 76+ месяца через 3 точно.

В л2 донат и рмт были ВСЕГДА. Просто крабы, вроде тебя, про него не знали. И какие, к чёрту, инсты на интерлюде? Наркоман что ли? Там только недоинст - рифт.

Да, квесты интересные в л2 (по сюжету). Да, лор боссов многих тоже клёвый. Кто спорит то?

Ну а если ты в 2005 году (это же считается золотым временем л2) бегал без пушки, шмота и бижи - мне тебя жаль. Ведь прочитав Туториал - ты бы так не бегал.
 
На этом и закончим. Покупка продажа адены будет караться баном.

И так, к слову. РМТ - не обязательно адена. Та же прокачка может быть оплачена вообще вне игры. Банить всех, кто качается в пати? Ну-ну.

Да и подскажу лайф хак: даже в нынешних не официальных условиях хай лвл может турбоэкспить лоу лвл. Штраф идёт от мобов, а не от разинцы в уровнях между персами - я на ГФ свои 62 ВЛом на х1 с фул виталкой апнул кота и свс с 44 до 52 за 4 часа ленивой игры в таноре. Потом 52-60 за часов 8 под ореном (очень лениво).

На данном сервере это будет часов за 15-20 на 44-52 и сутки-двое на 52-60, с поправкой на виталку и рейты.

А всякие дестры могут людей качать начиная с ТоИ 5 и выше с 61 лвл (если дестр 80). Влы на оверхитах точно так же - тои, абг, сос.

Я так понимаю, будет лозунг "Апнул 80 лвл и качаешь перса на синих для тебя мобах? Лови бан!"?

Но зато поломали официальную механику и забороли РМТ, да. Если честно, немного смешно даже.

Я не хочу как-то оскорбить или ещё что - я просто хочу показать, что не надо бороться с РМТ ломая официальную (ОФИЦИАЛЬНУЮ!!!! С ПРЕЛЮДИИ ОНО ТАК РАБОТАЛО, ЭТО КЛАССИКА Л2, ТЁМНЫЕ ЭЛЬФЫ ПРЯМО ХОДИЛИ ЕЩЁ, А ОНО УЖЕ ТАК РАБОТАЛО) механику игры.
 
Я искренне желаю, чтобы на сервере был онлайн. Среди этого онлайна найдутся хотя бы 2-3 пачки, играющие по 12+ часов в сутки. Ладно, лучники - медленно качаются. Мили - побыстрее. А вот маги будут качаться на АоЕ с 44 уровня и до самого 80. И пока ты будешь проходить 2 профу 12 часов (смешно, я на С4 в 2006 её проходил за 6 даже на ШК с его дебильной 3 маркой) - ребята уже будут сабы качать. И это уже на 2 месяц игры.

Соло игроки с таким же онлайном тоже будут 76+ месяца через 3 точно.

В л2 донат и рмт были ВСЕГДА. Просто крабы, вроде тебя, про него не знали. И какие, к чёрту, инсты на интерлюде? Наркоман что ли? Там только недоинст - рифт.

Да, квесты интересные в л2 (по сюжету). Да, лор боссов многих тоже клёвый. Кто спорит то?

Ну а если ты в 2005 году (это же считается золотым временем л2) бегал без пушки, шмота и бижи - мне тебя жаль. Ведь прочитав Туториал - ты бы так не бегал.
Друг мой сердечный, я в общем про приятные моменты л2 как игры, я не описывал определенные хроники и не акцентировал на этом. В каждых было что то приятное, соло и пати камалока всегда было приятной инстой, особенно пати, учитывая разнообразие рб в них и нюансы их прохождения.
Я более чем уверен что Рут постарается никого не обидеть, а только заинтересовать, но нужно знать границы и придерживаться изначальных принципов создания сервера.
 
Друг мой сердечный, я в общем про приятные моменты л2 как игры, я не описывал определенные хроники и не акцентировал на этом. В каждых было что то приятное, соло и пати камалока всегда было приятной инстой, особенно пати, учитывая разнообразие рб в них и нюансы их прохождения.
Я более чем уверен что Рут постарается никого не обидеть, а только заинтересовать, но нужно знать границы и придерживаться изначальных принципов создания сервера.

... который позиционируется как сервер классической л2, где классические механики ломаются ради чего-то непонятно чего.

Как я постом раньше написал - РМТ экспинг это вообще никак не заборет, вот вообще никак. Только если не запретить создание пати :-D
 
Мда, шел 2020
А всякие дестры могут людей качать начиная с ТоИ 5 и выше с 61 лвл (если дестр 80). Влы на оверхитах точно так же - тои, абг, сос.
Сейчас бы в тои дестром фармить. Все с тобой понятно, дружок.
Да и подскажу лайф хак: даже в нынешних не официальных условиях хай лвл может турбоэкспить лоу лвл. Штраф идёт от мобов, а не от разинцы в уровнях между персами - я на ГФ свои 62 ВЛом на х1 с фул виталкой апнул кота и свс с 44 до 52 за 4 часа ленивой игры в таноре. Потом 52-60 за часов 8 под ореном (очень лениво).
62 - 44 = 18<20
А мы тут говорим о прокачке с разницей намного больше. Когда с хорошей парика в фоге ты получаешь огромное количество опыта. И тут тебе не нужна целая кпшка, а один дестр с фулл бафом даже в б шмоте.
 
Мда, шел 2020

Сейчас бы в тои дестром фармить. Все с тобой понятно, дружок.

Да, для турбо прокачки с 61 уровня хай лвл чарами ТоИ - одно из лучших мест с такой механикой. 5 этаж 61-70, 10 этаж 70-74. Удобно, профитно, быстро. ШЕ от парала окном и всё ок.

Хоть дестром, хоть ВЛом, хоть маг паком - кем угодно.

62 - 44 = 18<20
А мы тут говорим о прокачке с разницей намного больше. Когда с хорошей парика в фоге ты получаешь огромное количество опыта. И тут тебе не нужна целая кпшка, а один дестр с фулл бафом даже в б шмоте.

Да, это классический интерлюд. Он такой.
И он должен быть таким. Как на ГФ должно быть 300 атт, СлБ с ЛШ и т.д. и т.п., как ХФ с его 10% и халявным бустом.
Не нравится? Но тогда играйте на... а хз где. До интерлюда тоже самое, на ГФ-ХФ вас пугают курицы с саб скиллами, ГоД не л2.
Ущербные фанаты тырлюда, которые никогда на настоящем интерлюде не играли.

И да, любой интерлюд сервер всегда превращается в дестроболото, это неизбежно. Сам апдейт такой.

Смысл открывать интерлюд, если это уже не будет интерлюдом, а будет смесью из различных апдейтов?

Думаю это самый хороший вариант будет для вас :) 5 лвл разницы.

Эта отсебятина сейчас и действует.
 
Запомните дети (это я всяким фиксикам) раз и навсегда. В этой игре хардкор есть только в 2 апдейтах:
1-й это С4, где ты испытваешь боль на промежутке 20-78
2-й это ГФ, где ты испытываешь боль на 61-85 (а на 80-85 это тройная боль)

Все остальные апдейты (интерлюды, ХФ и прочая) - это халява относительно выше указанных. И что вы не делайте с тырлюдами-хфами, хардкорными они станут только если их превратить в С4 или ГФ. Но на С4 нет ограничений на прокачку тоже, ХОСПАДИКАКЖЕТАККАРЕЙЦЫВВЕЛИНЕПРАВИЛЬНУЮМЕХАНИКУ.

Вся фраза "классический сервер в стиле С4" просто уничтожилась о механику экспинга в пати и о механику штрафа с мобов.
 
Last edited:
Ущербные фанаты тырлюда, которые никогда на настоящем интерлюде не играли.

И да, любой интерлюд сервер всегда превращается в дестроболото, это неизбежно.
Тебя прям заставляют стартовать смотрю, прочитал не понравилось, жди год или играй дальше на гф(у тебя там сабы не докачаны).
Каждому свое.
 
Тебя прям заставляют стартовать смотрю, прочитал не понравилось, жди год или играй дальше на гф(у тебя там сабы не докачаны).
Каждому свое.

Где написано в анонсе, что 2 важнейшие для лоу рейт (точнее, для экстра лоу рейт) сервера изменены?
Вот открываю вкладку "геймплей" - и не вижу.

Вся суть моего возмущения - вы (администрация) либо все отличия от оффа впишите, либо все отличия от оффа уберите.

Меньше же вопросов/возмущений от игроков потом будет, которые, как и я, впервые зайдут на мелкософт и встретятся с л2мелкософт.

По-моему, это очевидно.
 
Где написано в анонсе, что 2 важнейшие для лоу рейт (точнее, для экстра лоу рейт) сервера изменены?
Вот открываю вкладку "геймплей" - и не вижу.

Вся суть моего возмущения - вы (администрация) либо все отличия от оффа впишите, либо все отличия от оффа уберите.

Меньше же вопросов/возмущений от игроков потом будет, которые, как и я, впервые зайдут на мелкософт и встретятся с л2мелкософт.

По-моему, это очевидно.
У тебя пмс? Никак не успокоишься.
 
Пусть будет ПМС.
У сервера еще нет даты открытия, а ты завелся как будто оно завтра.
 
У сервера еще нет даты открытия, а ты завелся как будто оно завтра.

Да хоть через 5 минут.
Как показывает практика, обычно "пока рано, че парится", а потом - "уже поздно, завтра открытие"
 
Запомните дети (это я всяким фиксикам) раз и навсегда. В этой игре хардкор есть только в 2 апдейтах:
1-й это С4, где ты испытваешь боль на промежутке 20-78
2-й это ГФ, где ты испытываешь боль на 61-85 (а на 80-85 это тройная боль)
Ты думаешь, что ты великий знаток, но на самом деле ты обычная форумная чепуха. И то что ты тут пишешь, рассуждая о хардкоре в каком-то конкретном апдейте это доказывает. Не стоит искать его в прокачке, хардкор л2 выражается в других аспектах игры.
 
Оставлю тебя одного, диалог "глухого с слепым"
 
Ты думаешь, что ты великий знаток, но на самом деле ты обычная форумная чепуха. И то что ты тут пишешь, рассуждая о хардкоре в каком-то конкретном апдейте это доказывает. Не стоит искать его в прокачке, хардкор л2 выражается в других аспектах игры.

Главный хардкор игры - это концентрация людей в точке добычи какого-либо ништяка (проще говоря, в том, сколько людей надо убить (и со соклькими людьми нужно скооперироваться), чтобы получить что-то). На вышеупомянутых мной апдейтах она максимальна из всех остальных. Поэтому суждение "по апдейтам" - вполне допустимо.
 
Last edited:
Насчет защиты от ботов: сейчас на очень многих европейских лоу рейт серверах (на наши к счастью не захожу) используется для этих целей капча, разной сложности. Не знаю, может новые версии андреналина (или других актуальных бот-программ) уже научились преодолевать это препятствие, но я думаю вам стоит обратить внимание или, хотя бы, подумать о таком способе защиты.
 
Насчет защиты от ботов: сейчас на очень многих европейских лоу рейт серверах (на наши к счастью не захожу) используется для этих целей капча, разной сложности. Не знаю, может новые версии андреналина (или других актуальных бот-программ) уже научились преодолевать это препятствие, но я думаю вам стоит обратить внимание или, хотя бы, подумать о таком способе защиты.
очень удобно под париком мобов набирать капчу)
 
Back
Top Bottom