Interlude Remastered Флуд открыт.

очень удобно под париком мобов набирать капчу)
Обычно делают такую капчу, которую живому игроку набрать не проблема, даже под париков. Буквально 3-4 символа, чаще цифровых.
 
Насчет защиты от ботов: сейчас на очень многих европейских лоу рейт серверах (на наши к счастью не захожу) используется для этих целей капча, разной сложности. Не знаю, может новые версии андреналина (или других актуальных бот-программ) уже научились преодолевать это препятствие, но я думаю вам стоит обратить внимание или, хотя бы, подумать о таком способе защиты.
Я оффе попадал несколько раз на такое, на экране выскакивает калькулятор с перепутанными цифрами криво написанными к тому же. Нужно в течении сколько то минут набрать это число и подтвердить)
 
Надо красной нитью записать где-нибудь в шапке форума - Л2 - это многопользовательская игра. Люди приходят с разными возможностями и стремятся к разным целям. Я не понимаю, почему тут каждый агроном пытается сказать, что именно его версия лучшая? Для него возможно. Для другого, третьего, пятого, десятого уже нет.

Задача админа собрать хотелки, выслушать пожелания максимально большого количества игроков и, опираясь на свой опыт и возможности, попытаться угодить всем. Если получится так, то это и будет Народный. А будут это классические хроны или винегрет, пох, ведь это выбрали большинство и им там играть. Иначе для чего все это?
 
Offline Trade услугу можно сделать 7 дней вместо 30.Хоть тогда будет смысл стабильно голосовать в топах.
 
Боты, да боты, неужели нельзя играть просто для своего удовольствия, ввод капчи, это так себе выход, я ее правильно в поисковике то не всегда ввожу а тут еще этим замороки будут. Ботов держит тот кто продает адену за реал, достаточно сделать пару контрольных закупок и перманентный бан, нет ботов, нет костылей для их выявления - профит)
 
Боты, да боты, неужели нельзя играть просто для своего удовольствия, ввод капчи, это так себе выход, я ее правильно в поисковике то не всегда ввожу а тут еще этим замороки будут. Ботов держит тот кто продает адену за реал, достаточно сделать пару контрольных закупок и перманентный бан, нет ботов, нет костылей для их выявления - профит)
на старте Хатоса на руоффе первые пол года боты носились аж по 20 тел, просто стоишь качаешься, никого не трогаешь и тут 20 одинаковых магов или луков несутся толпой и сметают всех мобов shock
Благо администрация в итоге нашла решение и потом ботов не осталось совсем..
 
ARooT подскажи пожалуйста, будет ли возможность реализовать дабл крафт и редкий крафт, я понимаю, что их ввели в грации, но очень хочется)))) Иногда приносит очень положительные эмоции)))
 
ARooT подскажи пожалуйста, будет ли возможность реализовать дабл крафт и редкий крафт, я понимаю, что их ввели в грации, но очень хочется)))) Иногда приносит очень положительные эмоции)))
я лично против этого говна
 
я лично против этого говна
немного разнообразит игровой процесс, не внеся дисбаланса, за то эмоций куча, как то раз было 2 фейла дк робы подряд и 3 дабл крафт, очень знаешь ли мотивирует))) хотя это не краеугольный камень, не будет этого, ну и ладно, просто приятный бонус от хаотических пушек и больше рандома в крафте, малость а приятно)
 
так хотелось бы узнать на счет апа хроник? будет такое или нет?
 
так хотелось бы узнать на счет апа хроник? будет такое или нет?
Не думаю что это будет.
За чей счет?
Одно дело открыть сервер с накопленный денег - другое дело делать миграцию с хроник на хроники, что затребует больше чем на открытие. Сервер НоН профит - без прибыли. Думаю я ясно выразился.
 
Апну чтоль :)
 
Да ладно тебе, всего 4 дня прошло, ох уж это лето, крапива... жопа чешецо)
Кстати, есть ли желание запустить какой-нибудь небольшой ивент к старту сервера с мизерными наградами в виде 5-10к денег лишних, каких нибудь баночек на хп обычных красненьких или возможность взять временную НГ пушку к примеру на пару часов? Тут главное соблюсти правила хардкорности, но при этом будет приятно видеть что с мобов что-то падает иногда и инвентарь будет засираться всяким ивентовым шлаком)
 
Last edited:
Думаю лучше челлендж,: кто первый апнет 1 профу получит делвл до 1
 
Ну это ладно, хотя бы денег тогда в момент делвл... ажиотаж будет)))
 
Норм награда за 1 профу
Мне нравится
Надо сделать так постфактум. Получил профу - делевел до 1
Получил 2 профу - делевел до 1
Получил 3тью - ну вы поняли :D
 
Главное чтобы сервер не обвинили в увеличении количества самоубийств. Плохая реклама - тоже реклама? lol
 
Главное чтобы сервер не обвинили в увеличении количества самоубийств. Плохая реклама - тоже реклама? lol
Любая реклама - реклама.
Видел проект который рекламили дюпом. типо вкачайтам минимум 75, иди туда то, провались туда то, убей моба и с него дропается лярды адены, потом продавай на фанпей и делай 10к в день рублями спокойно.
Антиреклама, пиздешь и провокация но вроде даже работало.
Я написал не дословно но суть.
 
Когда уже ОБТ "Народного" будет? Хотя бы приблизительная дата. Ждуны уже устали ждать)
 
Back
Top Bottom