Объединение х10 и х1

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Предлагаем игрокам рассмотреть вариант объединения сервера х10 с х1.
Основной сервер х1
 
Сервер объединяй - онлайн повышай :еек:
 
на х1 будут только рады, но если подумать, то кто с х10 в здравом уме уйдет на х1?)
 
В вашем случае - единственное что осталось, хотя, мб сделать компромисс вроде х3-5? Просто там люди год качались, а тут придут дядьки с х10, у которых по 5 окон 80. Если так, то желательно сделайте заранее объвление, чтоб я уж персов покачал на х10 как следует.
 
на х1 будут только рады, но если подумать, то кто с х10 в здравом уме уйдет на х1?)
вариант с компромиссом самое то, действительно, если у меня нет времени качаться на х1, потому х10 и выбрал.
 
Игроки х1 уже сказали что не будут играть на рейтах выше х1.
 
Игроки х1 уже сказали что не будут играть на рейтах выше х1.
ну я ток что в чатике х10 поговорил с ребятками, говорят на на х1 после х10 вообще не варик. Сделайте ИЛ х5, но рекламную компанию хорошую организуйте, даже не дорогую. А как попрет на х5 народ, туда х10 перекинете и все.
 
ну я ток что в чатике х10 поговорил с ребятками, говорят на на х1 после х10 вообще не варик. Сделайте ИЛ х5, но рекламную компанию хорошую организуйте, даже не дорогую. А как попрет на х5 народ, туда х10 перекинете и все.
Какая рекламная компания если на проекте нет ни копейки?
Сервер х10 себя не оправдал. Игрок стал разбалованный.
 
Рут уже обсуждали. Это единственное, что остается. Объединяй сервера.
 
Какая рекламная компания если на проекте нет ни копейки?
Сервер х10 себя не оправдал. Игрок стал разбалованный.
Аукцион с процентом для продавцов (10% серву от продажи). Баннеры на л2топе дешевые, более грамотные бонусы за голосование, ибо тут народ бы голосовал, но не всем нужны оффтрейд банки. Закажите спам по ВК, форумам других проектов (если неделю на меге х20 поспамить, оттуда треть серва придет ибо они уже задолбались там на х20 и с бафферами, только вчера общался в общем чате). Все это стоит копейки. И во благо онлайна крохотный донат можно и ввести, но позже. Был такой проект в далекие нулевые годы, где открыли без доната, а потом тихонечно подсунули ПА. И все норм пошло. Даже если ПА сделать рублей 200 месяц. Обосновали это нормально, мол игроки развились уже, дайте другим шансы догнать.
 
Против x1 за минимум x5
ребенок, семья, работа... не все студенты тут....
 
Аукцион с процентом для продавцов (10% серву от продажи). Баннеры на л2топе дешевые, более грамотные бонусы за голосование, ибо тут народ бы голосовал, но не всем нужны оффтрейд банки. Закажите спам по ВК, форумам других проектов (если неделю на меге х20 поспамить, оттуда треть серва придет ибо они уже задолбались там на х20 и с бафферами, только вчера общался в общем чате). Все это стоит копейки. И во благо онлайна крохотный донат можно и ввести, но позже. Был такой проект в далекие нулевые годы, где открыли без доната, а потом тихонечно подсунули ПА. И все норм пошло. Даже если ПА сделать рублей 200 месяц. Обосновали это нормально, мол игроки развились уже, дайте другим шансы догнать.
При полном получении денег с игркоов - он себя не оправдывает, а вы говорите про % нам. о чем речь вообще?
РМТ погубил проект.
 
Против x1 за минимум x5
ребенок, семья, работа... не все студенты тут....
однозначко +, когда был школьником и студентом, норм и на х1 каталось. А после окончания вуза и женитьбы уже не все так просто...)
 
Какая рекламная компания если на проекте нет ни копейки?
Сервер х10 себя не оправдал. Игрок стал разбалованный.
на бледраше 30% с аукциона комиссия
 
При полном получении денег с игркоов - он себя не оправдывает, а вы говорите про % нам. о чем речь вообще?
РМТ погубил проект.
Я конечно не из налоговой, но на что простите идут расходы кроме аренды сервера?
 
еще возможно решение... но скорее всего не реализуемое... объединение нескольких проектов (разных сайтов) и косить совместно :)
 
Просто когда народ начал расходится, надо было прибегнуть к техники имитации высокого онлайна посредством фейкового рынка. Мы так в своё время л2аркану вытащили, игровому процессу не мешает (попробуй докажи что это не игроки), а все кто в гир прилетали видели огромный рынок. В принципи еще не поздно :D
 
РМТ погубил проект- просветите что такое PMT?:еек:
 
Админ, я только сюда клан привел, на х1 сразу говорю, играть не будем, скажи как человек человеку - х10 закрываете?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom