Обидно как бы...

Status
Not open for further replies.

Kerolain

First Messages - 17 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Кликнув, по опции "ГОЛОСОВАНИЕ и БОНУСЫ", попадаем на следующую страничку:[/color]
e72630147a8859eb5492b8f05efa7234.png

ПОЧЕМУ СЕРВЕР X0.3 - МОНЕТА ШИЛЕН? КАК ТО ОБИДНО, ВСЕ СЕРВЕРА ПОЛУЧАЮТ МОНЕТКИ УДАЧИ А МЫ ОПЯТЬ ВЫДЕЛЯЕМСЯ, Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ЭТО!!!
З.Ы. УВИДЕВ ТАКУЮ НАГРАДУ ЗА ГОЛОСОВАНИЕ, СУБЪЕКТ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ, ЧТОБ ПРОГОЛОСОВАТЬ...
ХОТЯ ЧЕ Я ВАЩЕ, ПТС ЖЕ СКОРО, Я ТАК ПОНИМАЮ, И ГОЛОСОВАНИЕ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК?
 
Это еще ерунда, мне почему то не приходят монетки вообще (
 
Бонусы за голосование приходят хаотично.
Голосую каждый день (в трёх ТОПах) - голоса приходят через раз.

З.Ы. Другие ТОПы детализацию статистики не дают.
 
Инфа устаревшая у топикостартера. 1 Кол на Бартсе дают и уже давно. Более того, с л2топ иногда не приходят, а с ммотоп вообще давно не приходят, во всяком случае мне. А после того, как ммотоп начал требовать привязку аккаунта к номеру мобильного, да еще платного он вообще идет лесом=))
 
Ты сам выбрал х0.3,хардкор,все тяжело и мало и тд и тп,че ныть теперь.
 
Кстати, как объяснить пропажу голосов сервера Melcosoft в ТОПах?
Каждый день разные цифры, голоса то увеличиваются, то их количество уменьшается.
 
Да х.з. как это объяснить, но многие ресурсы откровенно скурвились, а привязка о которой писал выше это просто тупо желание держателей заработать, ибо после такой привязки заваливает спамом=)) Голосовал не из-за колов, их купить можно, стоит это копейки, но такой подход отбивает желание голосовать в принципе.
 
Это объясняется полнотой налитого стакана,либо отсыпанного в карман,и тд и тп,кто то еще верит в топ за голоса?:confused:
 
Хардкор хардкору рознь. причем тут игровой процесс?? независимо от того какой рейт у сервера, я считаю, каждый игрок должен иметь альтернативу получения монетки, пусть то голосование или еще что-то..
З,Ы, Я изначально создал эту тему не для того чтоб поныть, а сделать акцент на вознаграждение за голосование (монета шилен) от которой нету пользы, соотвественно нет стимула голосовать, а голоса это реклама, которая нужна проекту..
 
Ну вот надо было не с нытья начинать а сразу с предложений.
 
Интересно, а почему приходит по 1 монетке?! Вчера проголосовал на 3 сайтах, пришло только 2 монетки.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom