Объясните quest reward: (adena/exp/sp) x5

Status
Not open for further replies.

lex20

First Messages - 7 Level
Quest reward: (adena/exp/sp) x5 это написано в описании сервера. это награда?
если даю то почему по факту х1?
и почему до сих пор не исправлено?
 
некоторый дроп походу тоже х1
 
muzhik-bleat_17131258_orig_.jpg
 
давно создавал тему) и писал в скайп) говорили " Исправляем или Работаем над этим") короче до сих пор работают)
 
up
 
smile131.gif
 
Доброго времени суток! На Лионе совсем печально, заявленного дропа нету по рейтам. по факту дроп х1 что очень огорчает, апнули в пати в 4 по 3 ур и только тогда выбили книги и то в единственном экземпляре, и не все. хотя шанс заявлен даже для х1 более мене, а их тупо нет. Сделайте рейты в игре более комфортными такие какие были заявлены либо более приближенные к х10, но не как не х1 то что сейчас по факту стоит.
 
Доброго времени суток! На Лионе совсем печально, заявленного дропа нету по рейтам. по факту дроп х1 что очень огорчает, апнули в пати в 4 по 3 ур и только тогда выбили книги и то в единственном экземпляре, и не все. хотя шанс заявлен даже для х1 более мене, а их тупо нет. Сделайте рейты в игре более комфортными такие какие были заявлены либо более приближенные к х10, но не как не х1 то что сейчас по факту стоит.
Совсем не удивляюсь тому , что Вы описали! Похоже , тут тоже все порезано , как и на х1!
 
действительно,ждали норм десятку,а не х1
 
согласен)) рейты на кв итемы можно и поднять)) все таки х10))
в гц по 3-4 часа фармлю и если есть 5 големов то **** повезло :D для х10 это маловато)
 
ап
 
ау
 
ап
 
ну так что Рут нам объяснится с рейтами?
 
рейты на квест точно x1) проверено в стартовых деревнях
 
выбивал книгу на ССа в базе на л2дб инфа такая при х1 ►
etc_spell_books_element_i00.png
Spellbook: Solar Flare1 шт, шанс 1/357
Дак и в игре тоже самое (Spellbook: Solar Flare1 шт, шанс 1/35) выбивал несколько часов в итоге апнулся с 40 ур до 46 так и не выбил, забил ушел. :( что за бред то а?????????? Поправьте параметры рейтов на дроп, на химичили там что то с хербами и зацепили дроп, реально бред! Кеи тупо даже нельзя выбить толком, пришел на спот выбить кеи на что то (я уже молчу про шмот рецы и т.д. если что то упало то кричать ура можно и устраивать танцы с бубнами xD). Изменить то нет ничего сложно значения в текстовых фалах поменять и все!
Решили друг дропнуть куски на карм перчи, апнул 7 ур и не одного куска смех да и только.
АДМИНЫ РЕАЛЬНО БРЕД С ДРОПОМ: ситуация печальная.
 
Споил не х3 а х1 и то порезан, сделайте спойл х3! Только не один ресурс с моба а так как положено 1-3. Даже на мелких серверах х1 дроп и спойл нормальный 1-3, 1-6 так как должно быть. А вы шанс сделали.
Я ресурсы сполил на долбаные перчатки пол дня, один моб один ресурс.
А что будет когда дойдет дело до вепона А грейда, я уже не говорю про S грейд.
Честно скажу меня этот спойл уже Бесит))
Рут делайте что то
Я конечно понимаю что хочется долгоиграющий сервер, но такой спойл и дроп тех же книг не в какие рамки х10 сервера не вписывается.
Старая лиона такой не была!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom