Объясните...

xSummeRx

Caretaker - 36 Level
Объясните, пожалуйста , администрация, может ли такое быть? В воскресенье на осаде Орена- Shot00031.jpg Shot00035.jpg Shot00046.jpg
В понедельник в 19 часов то же самое и только в 21. 30 - Shot00048.jpg Клан Murderdolls (мертвый клан, ботоклан Идена ) владеет замком, Иден на защите замка, клан Estel регнут на осаду . Объясните, как такое может быть? Или Идену все позволено? D-::puzили Бартц уже стал иденовским?
 
Объясните, пожалуйста , администрация, может ли такое быть? В воскресенье на осаде Орена- View attachment 2326 View attachment 2328 View attachment 2327
В понедельник в 19 часов то же самое и только в 21. 30 - View attachment 2329 Клан Murderdolls (мертвый клан, ботоклан Идена ) владеет замком, Иден на защите замка, клан Estel регнут на осаду . Объясните, как такое может быть? Или Идену все позволено? D-::puzили Бартц уже стал иденовским?
забей ты уже на этот Бартц) гоу к нам у нас веселее , и Идена нет)
 
Объясните, пожалуйста , администрация, может ли такое быть? В воскресенье на осаде Орена- View attachment 2326 View attachment 2328 View attachment 2327
В понедельник в 19 часов то же самое и только в 21. 30 - View attachment 2329 Клан Murderdolls (мертвый клан, ботоклан Идена ) владеет замком, Иден на защите замка, клан Estel регнут на осаду . Объясните, как такое может быть? Или Идену все позволено? D-::puzили Бартц уже стал иденовским?
Я ничего не понял и как что то тут понять?
Пишите нормально пост.
И что за чуть про Иденовский сервер?
Вообще выключу его если будете такую хрень писать
 
Жаль, что ничего не понял, ты же Рут...Куда делся Священный Артефакт во время осады, на котором зачитывается Печать Правителя? Объясните!
(так понятно написала, Рут?)
 
Так все таки, кто нибудь из админов или Рутов, может объяснить ?\m/
 
Объясните мне как жить в стране, где в супермаркете стреляет мент в людей?
А это игровой форум, про жизнь- на другие.
И все таки жду объяснений АДминов, ГМов, РУТов, одним словом- спецов.
 
как бы за время последней осады стены и ворота сломаны небыли,так что хз когда и где ты делала те скрины но очень сомневаюсь что во время осады
разве что твинка сумонера оставила или основу в рлоге,но вообще туда не должно сумонить,могу предположить что присумонилась ты в какой то инстанс похожий на замок. (это всего лишь мое предположение)
либо это был твой крафтер что сидел под стенкой и ты им просто палила через стены,но тогда все ок ибо нпц (а статуя это нпц) просто не видна ибо через стены ты сможешь видеть только стены)
Ты бы расписала,во сколько,и как попала в место на скрине но скорее всего одно из двух моих предположений верное и соответственно ответ ты получила.
п.с.
1.когда мы вошли в тронку ты всем паком сделала пр,видимо замок тебе не нужен.

2.Почему то когда нас на осаде орена при попытке сломать ворота портовало в город,ты ничего не писала на форуме,а это длилось пол года.
 
Last edited:
забей ты уже на этот Бартц) гоу к нам у нас веселее , и Идена нет)
и чем у вас веселее?
 
(это всего лишь мое предположение)
- это
главное в твоем ответе. На прошлой осаде, 2 недели назад все было нормально, а на этой, в прошлое воскресенье было так, как есть на скринах. Скрины сделаны гномом, да, и через кристалл в городе. А зачем нападать, если не на чем зачитывать Печать.
 
- это
главное в твоем ответе. На прошлой осаде, 2 недели назад все было нормально, а на этой, в прошлое воскресенье было так, как есть на скринах. Скрины сделаны гномом, да, и через кристалл в городе. А зачем нападать, если не на чем зачитывать Печать.
собственно мое предположение было верным,ты сама это подтвердила.
Ты смотрела в кастовалку прокруткой через стены,с помощью кривого патча,который тебе просто не показывал нпц,он показывает лишь основные текстуры.
 
Shot00046.jpg Shot00048.jpg Ну вот так и показывало, во время осады одно, на следующий день- другое. А насчет патча- какой на сайте есть, тот и у меня.
 
View attachment 2330 View attachment 2331 Ну вот так и показывало, во время осады одно, на следующий день- другое. А насчет патча- какой на сайте есть, тот и у меня.
там к патчю идет пояснение помоему,что если нет ума то ставь чистый клиент без патча.
А если нет то нужно сделать ибо подобные темы будут появлятся из за того что нубы получили патч но не понимают его функционал.
 
.. нубы получили патч но не понимают его функционал.
Для тебя все нубы, один ты великий знаток всего и вся... Ты знаток разных программ которыми пользуешься в игре чтобы быть самым, самым...сколько уже про это говорили... Ну и мой пост про тоже самоеhehehe.
Хотелось бы увидеть объяснения других спецов- ГМов, админов, РУТов, но если их так и не будет- закройте тему, мне все понятно.
 
.. нубы получили патч но не понимают его функционал.
Для тебя все нубы, один ты великий знаток всего и вся... Ты знаток разных программ которыми пользуешься в игре чтобы быть самым, самым...сколько уже про это говорили... Ну и мой пост про тоже самоеhehehe.
Хотелось бы увидеть объяснения других спецов- ГМов, админов, РУТов, но если их так и не будет- закройте тему, мне все понятно.
думаю руту просто не понятен твой вопрос,или просто нет времени вытирать сопли истеричкам ,будем наедятся на первое.
Ты спросила может ли быть такое но не написала какое :)
Сформулируй свой вопрос полностью текстом опиши что именно случилось,а скрины приложи просто как доказательства,и не забудь указать что в кастовалке во время осады ты не была а делала скрины через патч убирающий текстуры.
да,странно что ты не увидела текстуру артефакта,врубив патч убирающий текстуры,ну да ладно.
 
Back
Top Bottom