Обновили сайт

Status
Not open for further replies.
Кстати, а в чем необходимость-то обновления внешнего вида сайта?
Сайт есть лицо проекта. Root в правильном направлении развивает.
 
Сайт есть лицо проекта. Root в правильном направлении развивает.
Просто это уже, если не ошибаюсь, 3 или 4ое обновление внешнего вида сайта. Все это стоит денежек и занимает какое-то время.
Мой вопрос был в ключе "А стоит ли оно того?"... Действительно ли это необходимо. Меня, например, вполне устраивала и прошлая версия... как, впрочем, и позапрошлая.
 
Просто это уже, если не ошибаюсь, 3 или 4ое обновление внешнего вида сайта. Все это стоит денежек и занимает какое-то время.
Мой вопрос был в ключе "А стоит ли оно того?"... Действительно ли это необходимо. Меня, например, вполне устраивала и прошлая версия... как, впрочем, и позапрошлая.
прошлая унылая ) даже заставила закладки поставить на отдельные страницы во избежания ЛИЦА проекта
 
прошлая унылая ) даже заставила закладки поставить на отдельные страницы во избежания ЛИЦА проекта
У меня нет слишком простые требования к сайтам. И касаются они только функционала. Визуальная составляющая лично мне безразлична.
 
У меня нет слишком простые требования к сайтам. И касаются они только функционала. Визуальная составляющая лично мне безразлична.
из за фейсбука с телефона зайти нереально, лучше бы это исправили
 
Попрёт, удобней чем было, но чёт хаотично всё, нет порядка новостной ленты разных проектов. Всё как бы в кучу и непонятно что от чего и к чему. Но основные менюшки на месте.
 
Рут, убери, наконец, эту постоянно всплывающую по центру экрана хрень.
При открытии новой вкладки или переходе на новую страницу форума, приходится постоянно закрывать это сраное окно.
 
Во всей модульной системе информации полно, со временем думаю допилиться как по смыслу так и по визуальной части (цвета, сочетание и тп). А чего нет к примеру самого одного из ценного - тык по иконке чтоб сразу вела на голосование за мелкософт ? как пример рядом с языковыми иконками в шапке ?
 
Во всей модульной системе информации полно, со временем думаю допилиться как по смыслу так и по визуальной части (цвета, сочетание и тп). А чего нет к примеру самого одного из ценного - тык по иконке чтоб сразу вела на голосование за мелкософт ? как пример рядом с языковыми иконками в шапке ?
Принято. Сделаем.
 
Три верхних ряда картинок не прогружаются, по этому общий вид оценит не могу. Скажу лишь про текст, слишком уж простенький шрифт для главное страницы сайта и ссылки не видно, белые на белом фоне.
 
ukHM6vN.png

1. фоновый цвет напрягает очень неудачный контраст на фоне основных окон
2. окошки соц сеток вылазят за рамки тоже не айс
3. Счетчик до открытия теряется на общем фоне нужен либо другой цвет либо другое место
4. в рамках этого диз иконки серверов лучше сделать квадратными с рамками больше размера под одну полосу
fJ8SkST.jpg

нижняя часть - прокрутка в строну будет актуальней имхо
опять же счетчик до старта нужно наверх поднять
и с группировать акции и открытия а то по порядку, можно обновляемыми сделать с таймингом 10-15
Je6ql5F.png

банально нет загаловка что это )
да и темы с форума лучше было бы замаскировать или убрать пониже, можно свертку. на главной странице читать про нижнее белье пользователей точно не айс
опять же фон
PHiPlou.jpg

подробнее можно было бы и развернуть вниз с сылками.
В целом при оформление главной страницы нужен человек, который эти данные правит и составляет актуальными и ведет постоянную модерацию в том числе и тем на форуме, правильно сделанный сайт и четкий форум это 50% залога того что человек тут задержится
HvMlptR.png

а вот здесь круглые иконки соц были бы актуальны
счетчики должны быть более правдоподными и иметь не такой ровное число
сам текст можно сделать более ярким как и вся страница главная
 
Ради интереса сплющил браузер 8). Обвел красным то что как бы налезает. Куда бы перенести левую шкалу соц.сетей...
 
Ради интереса сплющил браузер 8). Обвел красным то что как бы налезает. Куда бы перенести левую шкалу соц.сетей...
обычно этот трешак суют либо вниз либо вверх группой иконок маленьких таких :) близко контактам типо такого
coLuDIR.png

зы: не реклама
 
Не, ну у вас так ничего выглядит.
То, что вижу я, заходя на главную страницу
446c531849a76e7f37108020cb0cd3ec.png
 
Verty мне кажется дело в провайдере. Из за высоких задержек при передачи пакетов. Могу и ошибаться. У меня сейчас тырнет с мобильника, не айс...один раз аналогично было. Больше не повторялось. Но у кого выделенка, проблем не должно быть.
 
Не, ну у вас так ничего выглядит.
То, что вижу я, заходя на главную страницу
446c531849a76e7f37108020cb0cd3ec.png
А если нажать при открытой страничке F5 (или Ctrl+F5)? должно обновить кеш. Много зависит от версии используемого ж браузера тоже стоит учесть.
 
А если нажать при открытой страничке F5 (или Ctrl+F5)? должно обновить кеш. Много зависит от версии используемого ж браузера тоже стоит учесть.
это проблема с повайдером :) переподключись и обнови страницу
если не поможет выключи гавнохром и включи норм браузер
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom