Interlude Обновление сборки

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Взято с дискорда.
Лицензия приобретена. Начинается процедура подготовки настроек сервера. Далее будет запланирован день обновления базы данных под новую сборку и объявлен тех день для миграции сервера на новую сборку. ВНИМАНИЕ! Клиент будет обновлён полностью! Клиент будет идентичен клиенту Народного, но с настройками по умолчанию. Патч будет доступен идентично - оригинальный и обновлённый. Сроки не обозначаю, так как не знаю, когда исполнитель назначит дату обновления базы. Срок запуска сборки без базы - 25 число ( с защитой и т.п. готовый к миграции)
 
Народный там же всё совсем по другому было настроено нам то зачем это . Что даст переход на клиент Народного и не будет ли потом ещё хуже
Клиент будет идентичен клиенту Народного, но с настройками по умолчанию.
 
Клиент будет идентичен клиенту Народного, но с настройками по умолчанию. Вопрос был у Нади, как я думаю, что означают эти самые настройки по умолчанию?
 
Клиент будет идентичен клиенту Народного, но с настройками по умолчанию. Вопрос был у Нади, как я думаю, что означают эти самые настройки по умолчанию?
Мб рб слабенькие станут, без усиления, валика наконец завалите
 
Сервер запущен в тест режиме. С защитой. Настраиваем менеджеров в игре и проверяем работы основных функций. Если все будет ок - Договариваемся о обновлении базы под этот сервер. Войти в игру можно для тестов до переезда с клиента Народного.
 
окна уже на старом не логинятся. ещё новое не сделали уже старое не работает
Надо было страховать имушество :D
 
кто а чем а /Лис всё о моем имуществе радеет ))))
страхуй не страхуй а админ скажет - не было и фсё))
Ну у тебя был нг сэт и двурук дшный, орк 26 лвл
 
окна уже на старом не логинятся. ещё новое не сделали уже старое не работает
Там возможно ограничение окон работает. Снимем.
 
Вижу что упал сервер. занимаюсь. Хочу сразу сообщить что мы уже передали один их бекапов базы данных для создания скрипта миграции. Осталось совсем немного потерпеть
 
Back
Top Bottom