Обновление сервера classic 1.0 до 1.5

Status
Not open for further replies.
когда людям ждать включения? или вы только деньги научились собирать?
 
время скажите, профи блин. с людьми научитесь разговаривать.
м.б. поэтому у вас с он лайном проблемы
Не возможно пока сказать точное время. х100 копируется. как закончит - сообщим.
 
когда людям ждать включения? или вы только деньги научились собирать?
Деньги тут никто не собрал. Классик не отбил свои затраты.
 
думаю вы понимаете почему, да и многие. люди увидели не то что хотели
честно говря 1й раз пишу на форумах, наверное потому что достали обещания
классик 1.5 в конце ноября если не ошибаюсь, так ведь Рут?
 
думаю вы понимаете почему, да и многие. люди увидели не то что хотели
честно говря 1й раз пишу на форумах, наверное потому что достали обещания
классик 1.5 в конце ноября если не ошибаюсь, так ведь Рут?
1.5 давно был. ошибки и их исправление на 1.0 заняли время. Поэтому обновление было перенесено из-за неготовности к запуску в публику.
Остальное комментировать не буду. Все есть в видео с ДВП.
 
Уважаемый рут, когда классик снова включат? Сколько нам придется ждать, есть же хотя бы примерное время.
 
у меня есть такое мнение что у вас в вас команде никто нерпобал играть на том"детище" которое вы создали. и как 1й некр который докачался о кдл скажу вам что урон наносимы с 10хп и 500 ми хп должен отличатся, это не соблюдено! значит баланс не с корректирован. 10 хп я выбиваю 4-6к урона и 500ми равнозначен, значит в нем нет смыла, убирайте этот скилл значит вообще
самоны не стабильны, если до цели нужно бежать они ее теряют
с 0ми атаками согласен это имеет право на жизнь, НО! способов поднятия маг точности нет(кроме красок) ваши обьяснения и будут ли поправки по этому счету?
 
Развлекательный сервер х100 на время перехода - запущен.
 
у меня есть такое мнение что у вас в вас команде никто нерпобал играть на том"детище" которое вы создали. и как 1й некр который докачался о кдл скажу вам что урон наносимы с 10хп и 500 ми хп должен отличатся, это не соблюдено! значит баланс не с корректирован. 10 хп я выбиваю 4-6к урона и 500ми равнозначен, значит в нем нет смыла, убирайте этот скилл значит вообще
самоны не стабильны, если до цели нужно бежать они ее теряют
с 0ми атаками согласен это имеет право на жизнь, НО! способов поднятия маг точности нет(кроме красок) ваши обьяснения и будут ли поправки по этому счету?
Все это в тех поддержку http://support.root-tm.ru
 
дайте полный ответ !!! работы начались во столько то закончатся примерно во столько что бы задроты могли прикинуть халявное время и заняться чем то другим!!!
 
у меня нет желания играть на х100, мне интересно когда включат х3. Ответьте на этот вопрос.
 
Рут ты стабилен в своих обьяснениях;)
 
дайте полный ответ !!! работы начались во столько то закончатся примерно во столько что бы задроты могли прикинуть халявное время и заняться чем то другим!!!
у меня нет желания играть на х100, мне интересно когда включат х3. Ответьте на этот вопрос.
Рут ты стабилен в своих обьяснениях;)
Я уже скзаал выше.
2 дня примерно.
+ обновление клиента.
Может это не быстро, но тут нельзя при переходе допускать ошибок. + будет запущена реклама открытия 1.5
 
расскажи мне только одно
почему я должен обращаться в ТП, это как бы не вмоих интересах я на вас не работаю ятак сказать.... клиент, м.б. вы сами будете решать эти проблемы, а не ссылаться друг на друга?!
 
расскажи мне только одно
почему я должен обращаться в ТП, это как бы не вмоих интересах я на вас не работаю ятак сказать.... клиент, м.б. вы сами будете решать эти проблемы, а не ссылаться друг на друга?!
о той или иной ошибке сообщают игроки. у нас еще нет телепатических способностей.
 
расскажи мне только одно
почему я должен обращаться в ТП, это как бы не вмоих интересах я на вас не работаю ятак сказать.... клиент, м.б. вы сами будете решать эти проблемы, а не ссылаться друг на друга?!
Эта политика работает везде. как на фри серверах, так и на платных.
Нашли ошибку - сообщите о ней.

Мы же не просим вас ее исправить.
 
ну да, ошибки на 1.0 находили в течении всего 1.0 на 1.5 тоже самое нас ожидает?
 
ну да, ошибки на 1.0 находили в течении всего 1.0 на 1.5 тоже самое нас ожидает?
Еще раз повторяю. это есть везде.
Как на фри, так и на официальных серверах. Сообщить об ошибке - это не работа игрока, а желание сделать проект лучше.
Не вы, так кто то другой сообщит,а наши специалисты исправят.
 
скажите одно старт сегодня или завтра? что б люди не обновляли сайт каждые 10 минут
 
скажите одно старт сегодня или завтра? что б люди не обновляли сайт каждые 10 минут
Я уже скзаал выше.
2 дня примерно.
+ обновление клиента.
Может это не быстро, но тут нельзя при переходе допускать ошибок. + будет запущена реклама открытия 1.5

х100 запущен.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom