Обновление сервера classic 1.0 до 1.5

Status
Not open for further replies.
2 дня примерно.
.

Нормально, выдержу=)
Пью за твое здоровье Рут!
 
У меня только 1 вопрос :) Выбил перед 1 еще рестартом топ Ц кастеты и топ Ц неклю, я надеюсь они останутся?
ПС скрины есть если что.
ПСС просто фиг знает когда вы начали готовиться к переходу и т.д., и что останется после перехода.
 
при всем уважении к техническому персоналу, считаю что так надолго нельзя ложить сервера....
такие ситуации обнажают несогласованность команды, а также небрежную подготовку к проектам....
напрашиваются выводы о степени уважения к игрокам, которую такими затяжными действиями демонстрирует тех персонал проекта; выводы о подходах к решению проблем и стиле организации проектов подобного рода.
Я сознательно не использую более критические замечания и слово-обороты чтобы не задеть нервную систему администрации - тем самым демонстрируя как надо заботиться о людях.
 
Пусть ложат хоть на 3 дня, хоть ан неделю. Лучше подождать и играть почти без вопросов, чем потом плеваться и кричать в шаут как все *****.
 
Два дня. Я в голос ржу :D Мелкософт такой Мелкософт.
 
а вы прикольные со своей командой, выкинте фото общее свое;)
 
Тролинг тут не уместен. офф обновлялся сутки. При том у них штат 100 человек и свой ДЦ.
будьте разумны. мы не роботы и работаем почти сутками в меру наших возможностей.
 
Тему закрываю. ответ дан.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom