Interlude Обнуляется установленный манор в штутгарде

Status
Not open for further replies.

Mike

Caretaker - 26 Level
После установки манора в ШТ через несколько часов происходит его сбрасывание. Эта функция не будет работать?
Пробовали установить его уже двое суток - дважды сбрасывался.
 
Что-то неправильно делаете))
 
Миш вечером напишите мне поставим всё
Надя - что там писать - устанавливается нормально манор, а через некоторое время слетает все, Неправильно нельзя выставить манор - он просто не будет ставиться.
Деньги есть и в рюкзаке у КЛ и в КВХ. Во второй день специально даже цены поставили в пределах диапазона рекомендованых цен на семена и на ростки.
Выставляем - выставляется - видно из любого города выставленный манор. Через некоторое время просто все пропадает. Так что нам помочь ты не сможешь в данном случае.
На некоторых же серверах тоже такое встречалось - в одних замках манор нормально работает , в других глючит. Вот мы попали на этот плохой случай.

Надя ! Я ранее занимался манором и поэтому у меня там по установке вопросов нет. Речь идет о том, что все ведь устанавливается , как требуется . Но через время все исчезает.
Деньги тратятся напрасно.((((
 
Last edited:
Деньги ложатся не в рюкзак у КЛа и не в КВх а ложится в казну у нпс который у трона стоит , и обнуляется он у вас видимо во время профилактики обслуживания манора в районе семи вечера, потому что денег нет на скупку. Для продажи семян денег не надо ложить, а вы видимо и скупку ставите
 
Опишите очередность ваших действий дополненную скриншотами: итоговой стоимости, наличия адены в казне замка и прочую информацию.
 
Деньги ложатся не в рюкзак у КЛа и не в КВх а ложится в казну у нпс который у трона стоит , и обнуляется он у вас видимо во время профилактики обслуживания манора в районе семи вечера, потому что денег нет на скупку. Для продажи семян денег не надо ложить, а вы видимо и скупку ставите
хорошо, я уточню у нашего КЛ, что он там делал , я ведь не КЛ и не могу управлять функциями манора.
Но когда на другом сервере ставил и следил за манором, проблем не возникало.
 
хорошо, я уточню у нашего КЛ, что он там делал , я ведь не КЛ и не могу управлять функциями манора.
Но когда на другом сервере ставил и следил за манором, проблем не возникало.
Вы сначала почитайте там гайды что ли по манору, прежде чем дурацкие темы создавать...
 
Вы сначала почитайте там гайды что ли по манору, прежде чем дурацкие темы создавать...
Тема не дурацкая , а нормальная ! Если бы что то не знали, то спросили бы , поинтересовались.
Не для тебя тут написали про проблему, тебе ее не решить.
Вопрос был обозначен для нормальных , вдумчивых людей.
 
Last edited:
Деньги ложатся не в рюкзак у КЛа и не в КВх а ложится в казну у нпс который у трона стоит , и обнуляется он у вас видимо во время профилактики обслуживания манора в районе семи вечера, потому что денег нет на скупку. Для продажи семян денег не надо ложить, а вы видимо и скупку ставите
Надя , манор выставишь , и скорее всего сама увидишь , как у тебя деньги будут постепенно уменьшаться в твоем рюкзаке. Это и будет плата за функции замка, а манор - это тоже одна из функций замка.
 
Надя , манор выставишь , и скорее всего сама увидишь , как у тебя деньги будут постепенно уменьшаться в твоем рюкзаке. Это и будет плата за функции замка, а манор - это тоже одна из функций замка.
Уважаемый Mike я чуть выше попросил вас предоставить полную информацию о ситуации.
Я на 90% уверен, что у вас попросту нет денег в казне замка. (не в инвентаре, не в инвентаре Клан Лидера, не в инвентаре клана)

В противном случае обращайтесь в техподдержку и там мы обязательно с вами решим данную проблему, если таковой она будет.
 
Уважаемый Mike я чуть выше попросил вас предоставить полную информацию о ситуации.
Я на 90% уверен, что у вас попросту нет денег в казне замка. (не в инвентаре, не в инвентаре Клан Лидера, не в инвентаре клана)

В противном случае обращайтесь в техподдержку и там мы обязательно с вами решим данную проблему, если таковой она будет.

Cпасибо за ответ.
Я все понял, как появится КЛ, я ему все передам, чтобы он зашел сюда, на форум, сам лично почитал его внимательно.
Возможно, есть неучтенные ньюансы и проблема разрешится.
 
Cпасибо за ответ.
Я все понял, как появится КЛ, я ему все передам, чтобы он зашел сюда, на форум, сам лично почитал его внимательно.
Возможно, есть неучтенные ньюансы и проблема разрешится.
Проблема в том, что ты рукожоп, тут вводишь администрацию в заблуждение, создавая тупые темы. Ты ничего оказывается не знаешь о том что там делал твой рак КЛ в замке выставляя манор...
 
Что с манором Миш?
Пока ничего по манору. Сегодня после 20:00 попытаемся еще раз поставить семена на продажу. Деньги везде , где можно , в наличии (в замке больше 4кк).
А как у вас дела? Вы манор выставили ? Нормально?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom